• записей
    17
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2 029

Линейка жидкости LIFE

Dmitry73

470 просмотров

Здравия! Выношу на ваш суд кратенький обзор интересной линейки готовых жидкостей LIFE.

 

Добрый день, камрады! Наконец руки дошли набить и оформить обзор на новую линейку жидкости с простым названием Life. Сразу вспомнилась популярная когда то песня группы Опус)))

 

Итак, пару слов о общем виде и оформлении. Жидкость разлита в темные 100 мл флаконы клоноГорилл. Флаконы неплохие, закрываются плотно, не текут. Далее этикетки. Тут все на высоте, образно, ярко и наглядно. Красивые глянцевые этикетки, индивидуальны под каждый вкус. Иные кому то может показаться чересчур броскими, но мне понравилось, весело. В оснтальном все на месте. Срок годности, содержание никотина, процент ПГ/ВГ, предупреждения и ограничения.

 

У меня на обзоре оказалось 11 видов, сейчас в продаже почему то всего пять. Печально, некоторые отличные миксы отсутствуют.

Используемые девайсы. Баки BACHELOR X, намотки Трипл фьюзд нихром 0.4х3 в 0.1 и Фрамед Степл. Оба на 3 мм, 0.24 ом. 43-48 ватт. На дрипках, а так же других девайсах вкус возможно буде «звучать» иначе!

 

Итак поехали!!!

 

1. BETTY. Из пузырька обалденно приятно пахнет свежей клубникой. Но увы, при парении свежая клубника оказывается вареньем, или джемом, с небольшим количеством крема. Приятно, вкусно, сладко, но подобное пробовалось уже неоднократно. Однозначно можно рекомендовать всем любителям сладких фруктовых миксов, ну и само собой почитателям клубники. Мне лично понравилось, но высшей оценки немного не хватило какой нибудь изюминки, в кислинки или холодка. Оценка 8.5/10.

 

2. STRAWNANA CUSTARD. Еще один фруктовый микс с добавлением клубники. Но ее тут совсем немного, лично я уловил на выдохе вторым фоном. Остальное забирает на себя банан. Ароматный, даже чересчур сладкий, с дополнением заварного крема. Увы, банан не совсем мой фрукт, поэтому вкус пожалуй не мой. Рекомендации те же что и в п.1. Ну и наверняка любителям бананов понравится. Свою оценку пожалуй ставить не буду, по вышеизложенным причинам, но сбалансированность и глубину оценю в 8/10.

 

3. LEMON TART. Лимонный пирог или торт, тут кому уж как нравится. Пахнет отлично, выпечкой и лимонным джемом. При парении лимон ощутим, но лично мне снова не хватило немного кислинки))) Кондитерская составляющая на мой взгляд представляет собой кекс или печенье. Вообще микс мне напомнил продающиеся в кондитерских магазинах треугольные печенья с лимонным джемом. Кстати весьма вкусные. Рекомендую всем любителям кондитерских миксов и выпечки в частности. Оценка 9/10.

 

4. PEPE ICE WILD CHERRY. Вариация пепси черри для электронок. Запах да, очень похож на знаменитый напиток. Вкус… тут предпочтения у всех расходятся. Лично мне парить то что гораздо вкуснее пить не очень))) Но интересно. Вишня ощутима, пепси присутствует, холодок неплохо дополняет сие произведение. Но все таки не мое! Рекомендую всем любителям имитаций популярных напитков. Оценка 7.5/10.

 

5. RED ICE. А вот и бинго!!! Здравствуй старый знакомый! Отличнейший, известный многим (поклонники ЛЛ привет!) микс из красных ягод, аниса и кулера. Много расписывать не буду, лучше порекомендую всем. Если вдруг этот вкус вернется в линейку брать не раздумывая!!! Отлично для лета!!! Оценка 10/10.

 

6. LIFE MONSTER BLUEBERRY. Судя по недвусмысленной этикетке, реплика одного крайне популярного вкуса. Увы, оригинал попробовать как то не довелось, поэтому сравнить не могу. По вкусу скажу так. Черника в виде джема ощутима, маслянистость присутствует. Однако тоста особо не нашел. А может просто плохо, или не там искал! Приятный микс без эффекта вау, зайдет любителям кондитерских миксов. Оценка 8/10.

 

7. PEACH GAMMY CANDY. Судя по названию, имитация жевательного мармелада. Из под пробки приятно пахнет кисло сладким фруктово кондитерским ароматом с акцентом на персике. На вкус все так же ровно. Приятно, мармеладно персиково, сбалансированность хорошая, кислинка присутствует. Годный не приедающийся вкус, рекомендую любителям кондитерки и само собой мармелада! Оценка 8.5/10.

 

8. SKITTLES. Еще один кондитерский микс, имитация популярных фруктовых драже. Насколько похоже судить не берусь, ибо пробовал сии драже ооочень давно, и то в виде закуски! Но парится вполне неплохо. Аромат кисловато фруктово конфетный, многокомпонентный. Весьма напомнил мне одну более не производящуюся жидкость. Зайдет тем, кому понравится вкус №7, ну и всем любителям кисло сладких кондитерско фруктовых миксов. Оценка 8.5/10.

 

9. CHHP CHUPS. Продолжение кондитерской линейки. Запах приятный, конфетно фруктовый, с преобладанием клубники. Парится легко, ароматно. Клубника есть, хоть и не особо выделяющаяся, что то типа сиропа. Конфетность раскрыта хорошо, кислинка присутствует, хоть и в меньшем количестве, чем в №7 и №8. Смело могу поставить в ряд с предыдущими двумя жидкостями. Собственно и рекомендации будут те же! Оценка 8/10.

 

10. ICE MANGO. Только два слова… ЭТО ХИТ!!! Если кто не пробовал отличнейший микс MANGO ICE от Е вап, то он вернулся! Увы, сравнить возможность нет, но я на 99% уверен, что это он. Сочное спелое манго и обжигающий холод, все лучших традициях малайзиек. Ничего лишнего. Восхитительный летний вкус. Брать ВСЕМ и ПОБОЛЬШЕ!!! Оценка 10/10!!!

 

11. GREEN MANGO. Еще один ХИТ! Немного терпкий, чуть недозрелый, кисло сладкий восхитительный манго с кожурой. Действительно, как будто только что сорвано с ветки! Увы, не наблюдаю его в настоящее время, но если вдруг появится, то ВСЕМ поклонникам манго брать в обязательном порядке! Да и просто любителям по настоящему хорошей жидкости. Оценка 10/10.

 

И снова в который раз пишу, что все вышеизложенное это сугубо мои личные фломастеры, а они у каждого… ну вы поняли!!!



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти