Перейти к содержанию
gudman

Snake Blood™ - Жидкость Для Гурманов!

Recommended Posts

Здравствуйте Друзья! :bye:
5820a9b68623.jpg8ae8a69cda20.jpg029e90a62641.jpg61415063f167.jpg
 
Наконец то я нашел время и создал группы: 
Призываю всех интересующихся и не равнодушных подписаться в группы!
Рад буду видеть там ваши фото и отзывы!
МАГАЗИН ПРОДАЖИ ЖИДКОСТИ - SNAKE BLOOD - ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ГУРМАНОВ!

Вкус этой жидкости не похож ни на что, и одновременно имеет очень много граней!
Кто то улавливает во вкусе сухофрукты, кто то сочный апельсин, грушу, 
анис и зимнею свежесть, сладкую но не навязчивую ваниль!
Но больше половины вкусов которые чувствуют люди не имеют место быть в жиже!
Это просто игра наших рецепторов! smile.gif Жидкость открывает тем больше своих граней, чем больше её паришь!
Вас не разочарует вкус этой жидкости. Её хочется пробовать еще и еще!


Представляю вашему вниманию жидкость - SNAKE BLOOD.
СОСТАВ:
  • ПГ - 40%
  • ВГ - 60%
  • Без использования воды.
  • Оригинальный рецепт ароматизаторов.
  • Доступная крепость: 0, 1, 3, 6, 12 мг. Никотин США.



ОТЛИЧИЕ РЕДАКЦИЙ:
Редакция #1 хард. Более яркий, насыщенный вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе.
Редакция #2 милд. Более спокойный, ровный вкус вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе.

Редакция #3 Winter. Яркий, неповторимый вкус без холодка, с главенствующей ноткой глинтвейна.

Редакция #4 Spring. Свежий, весенний, незабываемый вкус спелых ягод.

ВИДЕО ОБЗОРЫ:
Спасибо ребятам за обзор!
  
  

 

Отличный текстовый обзор от @Partizanga за что ей огромное спасибо - 


ТЕСТИРОВАНИЕ ЖИДКОСТИ:

Показать контент  

Некоторое время назад довелось мне попробовать жижу Snake oil.
Жижа не оставила меня равнодушным до такой степени что я решил повторить вкус!
Пробуя повторить я нашел свой вкус который мне исключительно субъективно нравиться больше.
За основу взята концепция гадомасла.
Как вы все знаете мнение одного человека это фломастеры. Кому то нравиться одно, кому то другое.
Но есть такие вещи которые нравятся подавляющему большинству. 
Я не могу адекватно оценить жидкость которая у меня получилась! Знаете, это как с собственным ребенком - он всегда тебе мил и дорог.
Так что я решил набрать на БЕСПЛАТНЫЙ тест людей которые бы оценили жидкость, сделали ли бы детальный обзор жидкости и 
рассказали бы о своих ощущениях полученных при использовании данной жидкости.
Обязательное условие к людям на тесте:

  1. Вы должны знать вкус гадомасла чтобы сравнить.
  2. Регистрация на форуме от 2014 года и ниже. Прошу понять правильно тех кто не подпадает под это условие.
  3. У вас должен быть опыт парения достаточный для того чтобы оценить жижу. Забитые дымом рецепторы нам не подходят!
  4. Обязательное условие - оставить детальный отзыв о жиже в данной теме. Так же принимаются рекомендации, но без фанатизма! Ибо всем не угодишь!

Состав жидкости:
  • Глицерин - 60%
  • Пропилен - 40%
  • Аромы - в жидкости их с десяток штук.
  • Без воды! Кому нужна по жиже добавите просто согласно своим потребностям.


Набираю максимально 15 человек соответствующих условиям приведенным выше.
Запись ведется в данной теме путем копирования списка и добавления себя в список.
На тест доступна одна крепость 6 мг.
да, совсем забыл написАть - на тест предоставляется 10 мл. жижи!

Друзья!
ВАЖНО
Не просто попробовать, а детально обозреть жидкость после использования!!!
Если вы уверены в своих силах то вЭлком, если нет то прошу воздержаться!
Подписываясь вы соглашаетесь со всеми условиями теста!
Кто не оставит подробный отзыв после теста жижи будет подвергнут публичной обструкции! 
laugh.gif

Список участников:
Показать контент  
1. ramilg
2. nikolya_81
3. JustDavali
4. Negash
5. BearRrrrgh
6. iWrong
7. VelviDer
8. habahaba
9. aname
10. JamRus
11. m1644
12. Lexikus
13. SkinR
14.Komatoznik
15. Ungheni
16. BRO
Hide  
Список участников на тест #2
Показать контент  
1. nikolya_81 - Питер (Председатель)
2. JamRus - Нижний
3. Lexikus - Питер
4. JustDavali - Питер
5. VelviDer - Питер
6. iWrong - Москва
7. Komatoznik - Москва
8. SRGSTV - Москва
9. BRO - Красноярск
10. Ungheni - Москва
11. тов.Распутин - Москва
12. m1644 - Москва
13. habahaba - Москва (Председатель)
14. aname - Саратов
15. олег-п - Питер
Hide  
Hide  

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ №1

Показать контент  

1. 

 
Сообщение от Ungheni 
Всем
Отчёт о проделанной работе
Итак,имеем жижу,с рабочим названием " Snake blood ".Из инструментов,Origen Genesis,на сетке,и дрипка,типа Ахиллес,на православной японовате.Выпарено около 10 мл.Далее фломастеры:скажу сразу,параллелей с жижей Snake oil,не нашёл(если не брать в расчёт прохладу на выдохе,и в послевкусии)Вечером,после изнурительного трудового дня,отрешившись от всего мирского,залил в дрипку образец.Нажал полный газ,и вот он,юля,виноград Изабелла,с карамельными конфетами,лёгкое сливочное послевкусие....и свежачок)))Сколько меня не переубеждали,виноград и всё.На следующий день,прогулявшись,подышав свежим,Московским воздухом,продолжил эксперимент.И тут,из дрипки,вырывается...апельси н,с теми же сливочными карамелькаме.Вообщем,жижа годная.Сладкая,без приторности.Со свежим,апельсиново-конфетно-сливочным вкусом.Неплохо накуривает.Ничего во вкусе не напрягает.Обязательно найдёт своего почитателя.
P.S Сетка тянет её збс
P.P.S И всё равно,в послевкусии,в лёгкую..........виноград
2. 
 
Сообщение от m1644 
Мой тест:
Тестировал на, как там писал Ungheni, "дрипка, типа Ахиллес", т.к. тестировали вместе. Дома на дрипке Нектар-мини на японской вате 0,4 Ом, 25,6W (параллелька 0,4 кантала, 5 витков на оправу 3 мм.), и на баке K.Loud 1 Ом, 14,5W (0,32 кантал, 5 витков на оправу 2,5 мм.). Скажу сразу на дрипке понравилось больше, что-ли насыщение! От Snake Oil конечно отличается, я бы даже сказал, что это другое, но жижа имеет место быть! Винограда не нашел, но отчетливо уловил мёд и апельсин, на выдохе легкий холодок! На лето самое оно!
P.S.
Спасибо gudman за тестовый абразец! Ждем новых вкусов!!!
3. 
 
Сообщение от habahaba 
Жидкость " Snake Blood " by Gudman.

До этого момента я с оригинальной жидкостью Snake Oil не сталкивался, но благодаря комраду Ungheni мне это сделать удалось.
Однако, я не буду сравнивать эти две жидкости , так как они всё таки совсем разные, скажу только одно, что если бы мне предложили на выбор Snake Oil или Snake Blood , я бы остановился на последнем. Но не будем забегать вперед 
Как и писал автор, жидкость действительно необходимо попарить некоторое время, ибо самые первые ощущения, если честно, для меня не были очень приятными.
По рецепторам сильно ударил анис, потом по ним прошелся холодок, а потом приехал сильно "корочный", чуть горьковатый апельсин. 
Сразу было сложно "разглядеть" остальные вкусы и анис с куладой показались совершенно неуместными, я даже немного расстроился. Потом был вечер пятницы и много-много алкоголя, и где-то в середине вечера я внезапно уловил в середине вкуса очень приятную "леденцовость" и сразу вспомнил, что мне в целом этот весь вкус напоминает - карамель "Театральная" из далёкого советского детства! 
Так как первые пробы я проводил на деринжере с сабомной намоткой, можно сказать, что это помогло мне лучше понять вкусы, но это жидкость явно не для дрипа и на дрипке даёт ощитимый ТХ, за которым я особо не бегаю. 
Вечером, я сделал очень спокойную намоточку на кракене и попробовал жидкость на сетке. Тут, я вам скажу, ощущения очень сильно изменились - вкус сгладился, перестал распадаться на части. Апельсиновые корки не перестали оставлять свою горчинку, но как-то причудливо переплелись с нотами аниса, которого стало совсем чуть-чуть и "холодком", а леденец в середине стал более кислым и круглым. 
Если описывать вкус и ощущения суммарно, то я бы сказал, что это похоже на кальян который сделан на холодном глинтвейне на легком белом вине со льдом а вместо чаши использован испанский красный апельсин.
Жидкость прекрасно подходит для генезисов и "спокойных" баков типа тайфуна, на дрипках кажется более агрессивной чем есть на самом деле.
Смело можно рекомендовать любителям кальянов и поклонником ледяных летних вкусов. 
А теперь немного о сравнении с оригинальным Snake Oil - он более плотный, душный и насыщенный. Возможно, происходи это дело зимой, мне бы больше понравился Oil, но Blood просто прекрасно вписывается в летнюю жару, слегка остужая. 
Хочется сказать автору спасибо за прекрасную жидкость и за интересный экспириенс!
4. 
 
Сообщение от aname 
Приветствую Комрады
Спасибо уважаемому gudman за предоставленный образец.
Тестировали мы ее с женой, она на вате, я на сетке.
Чтобы дать представление о вкусах-супруга предпочитает табачки сдобренные ментолом, я 90 % времени парю чай с лимоном, 10 % все подрят по настроению.
Угадывать состав жидкости не считаю обходимым, гораздо важнее для меня - радует ли она мои рецепторы. И таки да, каждый из нас нашел в этой жидкости свои прелести-свежесть ментола и лимона, приятную сладость сливок, послевкусие фруктов, мягкий ТХ. Жидкость получилась достойна. Создателю респект.
5. 
 
Сообщение от Negash 
Сумел наконец-то встретится в большой резиновой деревне с Филиппом (еще раз рад был познакомится ) и забрал у него "снейк блад", скажу честно... кроме ментола я ничего общего с гадомаслом не заметил 
Что я нашел в жиже: цитрусы со сливками и ментолом... возможно еще какой-то подсластитель, конфетный... 
на дрипке вкусно, но ментола многовато, кому-то нравится, мне лично увы не очень, предпочитаю когда ментола совсем чуть-чуть.
Хотел было залить в кайфуна, но с грустью посмотрел на предпоследнее пластиковое стекло и решил обойтись субтанком мини 
в баке получилась более сглаженный цитрус с тем же сливками и ментальным послевкусием, но все намного мягче и приятней...
В общем мое лично мнение, может стоит чуть уменьшить содержание ментола (или может сделать 2 линейки, "Снейк блад хладенько" и "Снейк блад, просто блад" ))) )
А вообще жижа отличная!
6. 
 
Сообщение от iWrong 
"Выкурил" примерно 15 мл. В тестах участвовали: 
- Тилемахос на вато-никеле;
- Дерринджер на вато-никеле;
- Кангер сабтанк 1.2Ом кантало-вата + 0.5Ом на вато-титане;
- Ориген-ген в2 0.7Ом. сетка.
Резюмирую.
1.
С гадомаслом роднит только "морозное" очучение в роте после выдоха.
2.
Сперва похоже на конфеты "что-то со сливками", потом появляется запах апельсиновой цедры. 
3.
О вкусе.
После первой затяжки проявляется маслянистый вкус, который всё перебивает, и пропадает только после промывки фитиля чистой основой (жижу сливаю, или выкуриваю, и заливаю основу).
Но вкус не крема кондитерского, а скорее как у эфирных масел. 
Так что, к сожалению, для меня остается только "морозная свежесть" на выдохе. Увы.
7. 
 
Сообщение от VelviDer 
Понеслась

В тестах участвовали:
Origen genesis v2 (0,7 Ом сетка) ББ 14,5W
Origen dripper v3 (0,5 Ом сетка х2) ММ
Caiman M (1,4 Ом сетка) ББ 13,7W
Ithaka (0,9 Ом хлопок) ММ

Пик вкуса представленной авторской жидкости был на Каймане (хм.. тут я не удивлён), хотя не, пик вкуса был на Паравозе, который был любезно предложен Николаем при встрече..
Там я ощутил настоящие одноимённые леденцы Монпансье с мятным холодком!
У меня первый участвовал Ориген гена..
В начале парения я ощутил отчётливый маслянистый привкус, который, сука, всё перебивал 
Далее рецепторы привыкли и распаривая 4мл., которые гена мог в семя уместить, я в разных компоновках ощущал: Апесьсин с мятой а пар на выдохе пахнул (по словам жены) Грушу, Яблоко, цитрусы, ментол.. 
как писал Юрий, с гадомаслом роднит только мороз на выдохе
На Ориген дрипе вкуса было очень мало и он был премешан так сильно, что складывалось ощущение, что я какое то ароматизированое масло (в нашем привычном понимании) парю 
Ну тут думаю, дай ка я залью в Итаку, на которой кроме гадомасла ничего и не парю!
Вкус просто отвратительный.. Как у готовых основ Velvet cloud, которые нам предлогают магазины.. А они же, суки, ещё воду туда добавляют..
Сделал затяжек 25 и вылил, залил снова Гадомасло и... ооо.. блаженство!

Итог:
Жидкость не впечатлила..
Маслянистость во вкусе убивает всё впечатление о добрых леденцах..
Я думаю, это связано с концентрацией ВГ в жидкости, я бы ПГ больше добавил..
Буду ли я покупать эту жидкость?
Нет. В данной редакции не буду..
Надо над ней ещё работать и работать.
Могу ещё добавить, что человеку не искушённому она понравится, ибо я давал пробовать нескольким людям и им была она интересна (не удивительно, после того кала, что они покупают в местых лобазах). Спрашивали что за жидкость и где можно её взять? Я честно говорил, что этот тестовый образец и я никак не имею больше информации
Выпарено примерно 15мл.
Готов остаток отдать для тестов следующему
8. 
 
Сообщение от ramilg 
Здравствуйте друзья!
3 дня назад забрал посылку с почты.
Первые ощущения. Много куллады, слишком много. Чувствуется не только на выдохе, но и на вдохе - что по моему мнению чересчур.
Далее явно есть апельсин тоже очень много. Спарил 2-3 мл. Не понравилось. Отложил на следующий день. 
На второй день снова попробовал. Ощущения не изменились. Очень много аромы, много куллады.
Открыл пузырек и оставил "подышать" на ночь. Снова попробовал. Вкуса стало меньше, но все равно очень приторно. 
Со "змеёй" никаких ассоциаций не вызвало в общем.
Всего спарил 5 мл. готов остаток отдать желающему в нашем городе на пробу.
9. 
 
Сообщение от Lexikus 
А мне понравилась жижа!
Пока залил ее в крякена на двух спиралях 0.7 ом 20W.
Гадать из чего намешана не буду, но в целом хорошо получилось.
Сам делал неоднократные попытки намешать что-то подобное, под впечатлением от Гадомасла, но все заканчивалось неудачно.
Вкус достаточно сбалансированный, нет чего-то явно выпирающего, маслянистости я не заметил, но возможно потому, что сам парю жижи с содержанием VG до 80%.
Пытаюсь, но не могу понять, что именно напоминает вкус пока соглашусь с большинством, все же это вкус из детства - конфетки монпансье.
Однозначно жиже быть.
10. 
 
Сообщение от nikolya_81 
Итак, 3 дня периодического теста жижи. Выпарено везде по одному баку: кайман 17, паровоз, некстген. На каймане кроме аниса, кулады и монпансье ничего не нашел, прям резкие конфеты, на паровозе и нексте вкус стал ровнее, появились оттенки сливочности далекой, может какая-то ягода со сливками, иногда на выдохе казалась солодка или чуть абсента. Пар показался самым вкусным, ибо более гармонично раскрыл эту жидкость, нет сильного ощущения холода от кулады, и букет ровнее. Присутствует небольшое послевкусие цедры, какой хз, так и не понял. Парил периодически, меняя вкусы, первые затяжки как сказал котэ присутствует какая-то маслянистость, минут через 5 припариваешься и она так явно уже не чувствуется, но это в жиже не понравилось. В целом годная жижа для любителей конфет, иногда парил бы. С гадомаслом общего не нашел, кроме аниса и кулады (возможно абсента), но они просто разные. Осталось половина флакона, могу на севере отдать желающему на пробу, готовому за ней приехать. Жиже быть. Спасибо я кончил
11. 
 
Сообщение от JamRus 
Далеко ходить не буду. Пока чаек заварил, фитиль обновил, заправил.
Сразу скажу - гадомасло не пробовал. Но не считаю это недостатком, не считаю плохим то, что я скрыл данный факт. Опишу без сравнения, т.к. есть что сказать.
Заправил в Байку в4, намотка старпёр-койл - обычная спираль на 2.5 Ом с продетым бинтом. Все это на 9,5 ватт - I'm lovin it.
Первые затяжки - анис. Точнее не совсем он. Было как-то дело попробовать кальян с фруктовым табаком на самбуке. Это было жестко, но именно такой вкус ощущаю на вдохе - ядреный, даже обжигающий.
После 5-7 минут, пока рецепторы чуть привыкли к все же немалому кол-ву аромы в жиже - пошел качественный апельсин на вдохе. На выдохе - обалденный запах кальяна с фруктовым табаком. Много пробовал "кальянных" аром - рядом не стояли.
На выдохе небольшой характерный холодок, добавляет остроты ощущений 
Еще более детальное курение меняет вкус до четкой цитрусовой смеси, ядерной смеси Кислит, горчит и вяжет - все по полочкам.
Привлек к обзёру вторую половинку - принудил понюхать туман. Однозначное мнение - кальянный фруктовый табак, скорее сладкий.
Никотин 6мг/мл в норме - то, что нужно. Основа чуть густая, как и описано в первопосте.
Собственно, чего бы лично я хотел видеть в данной жиже ? Чуть-чуть менее концентрированной аромы / микса - это если расчитывать на постоянку. Либо расчитвать только на рецепторы с железными яйцами 
В целом, замес получился очень годный и правильный. Такого качества крайне мало где встречал. Понимаю, что сделано с душой и усердием.
Увидел цену - добавлю плюсов. Вполне обоснованная цена, как ни странно для меня самого.
Интересно попробовать её с бокалом алкоголя или хорошего кофе Жидкость однозначно маст-хэв для курения время от времени. Жалко, рука не подымается добавить каплю сладости в жижку 

gudman, от тебя хочется видеть дальнейшее развитие в этом направлении
12. 
 
Сообщение от BearRrrrgh 
Итак, сразу и по делу:
1. Жидкость очень вязкая - вроде бы и 60%вг, но по ощущениям около 70-80
2. При открытии почувствовался мощный запах диацетила - не то, чтобы минус, но очень непривычно)
3. Ксиановский никотин..6-ка.. Хм, на удивление, очень мягкий тх. Не знаю, за счет чего удалось этого достигнуть, но мой ксиановский никотин был куда жестче.
4. На тайфуне - яркий вкус на вдохе чего-то кисло-сладкого, на выдохе холодок. Да, именно на выдохе, он приятен и нежен, не перебивает все остальное. 
5. На дрипке Baal все поменялось. Мягкий холодок стал январской вьюгой и на вдохе, и на выдохе, фрукты стали сумбурной кучей..Необычно. Грубо. Резко. Я в восторге. Именно после этого появилось желание взять еще бутылку на лето.
6. Дрипка mad hatter. Вкусно. На удивление - больше конфетного привкуса, мята на фоне.
7. Я попробовал оставить немного жижи проветрится - выветривается этот сливочный привкус. Мне он понравился, но без него вот не то уже. Так же попробовал разбавить - похоже ничего не поменялось, а это не может не радовать
8. С гадомаслом ничего общего, кроме названия и этой игры с холодком не почувствовал.
9. Взял бы ее еще раз - определенно да. Но лишь на лето. Очень рекомендую автору к осени-зиме сделать что-нибудь согревающее-глинтвейное
13. 
 
Сообщение от JustDavali 
Первым делом хочу извиниться перед gudman за сроки, дел было действительно невпроворот, потом запой встреча форумчан. 
Тестил сначала на Origen Dripper, сетка, 2 фитиля, 0,4 Ом, трос 4х0,16, обдув рассверлен до 3мм, затем на Origen Genesis, сетка, 1 фитиль, трос от Карлсона, 0,7 Ом.
На данный момент выпарен весь пузырь. Как это произошло, я незнаю, я вроде только открыл, понюхал, накапал в дрипку, а сейчас раз и нету ничего 
Первым делом встал вопрос: почему в тесте предпочтение отдавалось людям, пробовавшим (любителям) SnakeOil? На мой неискушенный «натуральным премиумом» взгляд, общего у них мало (хотя бы потому, что от гадомасла меня , а тут совсем наоборот).
Что мне особенно понравилось в данной жидкости, это ее тру-непостоянство в зависимости от разных испарителей На дрипке было очень много холодка (кулады). Очень приятные ощущения при сильной калифорнийской затяжке и выдохе через нос. Но холодок на мой взгляд забивает, практически все остальные вкусовые нотки, только где-то далеко-далеко чувствовался цитрус.
Но на генезисе, вкус диаметрально противоположный: холодок практически уходит на второй план, уступая место цитрусу, анису и слабым карамельным ноткам. Но все равно, всю дорогу меня не отпускало делание капнуть в нее какой-нибудь хорошей цитрусовой кромки и оставить постоять на недельку..

Полчаса назад пришел ко мне еще один тест-пак от новых форумных жижемесов с закосом под тру-премиум, и нашел я там один похожий по запаху вкус, но как-то пробовать не сильно хочется после жижи от gudman.
14. 
 
Сообщение от SRGSTV 
habahaba
Властью данной мне habahaba, попробую передать свои непередаваемые очучения:
1. Первый запуск был весьма жестким и жестоким. Сдуру и на радостях плеснул в Doge X2, накрученной на 0.1ом на 80ватт. Схватил жесточайший хлопок по горлу. Вкус аНИса я распознал сразу. Он был безумно резким, холодящим, и даже обжигающим холодом. Так как экспериментировать в тот же миг было больше не на чем, решил не рисковать)))
2. На следующий день, последовал совету старших товарищей, и заправил субтанк. И всё заиграло совсем по другому.
Анис на первой тяге (не сказал бы, что я люблю этот вкус, самбука и тд не моё)...сначала настораживает. Когда пар проник глубже и раскрылся дальше, я погрузился в вкус детства, вкус давно позабытых то ли конфет, то ли бисквита, в общем до сих пор не могу вспомнить что он мне напомнил. 
На второй тяге вкус аниса попустил...И опять сюрприз, апельсины какие-то...и опять забытый десерт.
Что касаемо ТХ, ну скорее не ТХ, а крепость образца, уже убойная для меня.

А теперь моя рецензия, скажем так, на классификацию жижи.
Опробовав уже довольно не мало, и далеко не много разных жидкостей, я могу сказать автору только респект. Вкус сложный, насыщенный, при разных тех.характеристиках по разному играет и раскрывается. По этому, могу смело сказать, что если его довести (как стейк в фольге) до ума, то можно смело претендовать на класс Премиум. Но увы, я такие вкусы не любую, больно крутые (на любителя или фломастеры, кому как удобно).

За участие в эксперименте и за внимание -благодарю!
15. 
 
Сообщение от BRO 
Всем привет! Очень сильно извиняюсь за долгое написание отзыва, но очень медленно шла жижа(Спасибо ПР), а потом сильно закрутился(Спасибо работе)
Тестировалось на 4х атомах. 
Сразу хочу сказать, что от Гадомасла тут действительно не много, может только то, что присутствует ментол и анис, но с другими ароматизаторами они составляют совершенно другую композицию. 

1. Некстген. На сетке буквально при первых затяжках, чувствуется ментол, резко анис и цедра апельсина, точнее сладкая цедра, действительно конфетный привкус. Но вкусно, после одного бака от яркости вкусов рецепторы немного в шоке))
2. Зефир. При намотке 0.4 кантал, 9 витков, оправа 2,3мм, соответственно 2 спирали. Около 0,5 Ом. Пара вагон, сладость выходит на первое место, следом догоняет цедра, анис и ментол уходят на второй план. Вкусно, но как по мне жижа не совсем для сабома, может если разбавить нулевкой, то будет, как раз самое то. 
3. Байка 5я на одной спирали. 0,32 кантал, 6 витков, оправа 2мм. На мехе самое оно, пара достаточно, он теплый, вкус очень хорошо раскрывается, нет явного преобладания ни одного из компонентов, очень хорошо попаравозить. Вот тут прямо сложно было заставить себя вытащить мод изо рта.
4. Магма на двух спиралях. Намотка такая же как на байке, но соответственно на 2 спирали. Все то же самое, что на байке, но соответственно вкуса и пара еще больше.

В заключении: жижа очень понравилась, можно брать на постоянку если немного разбавлять, процентов на 25-30. Жена не парит, но ей понравился запах, что случается не так часто
Маслянистый привкус присутствует, но не сказал бы что это критично, в следующем тесте с удовольствием бы поучаствовал.
Hide  

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ №2

Показать контент  

1. 

 
Сообщение от habahaba 
Вот прямо сейчас сижу, парю редакцию v2 
Ощущение такое, как будто встретил старого приятеля! 
На мой вкус, стало ближе к снейк-оилу, менее резко и более гармонично. Со сменой анисового плантатора жижа скорее выйграла, наверное, но немного потеряла в индивидуальности. 
В целом, вкус не изменился кардинально, но в этот раз леденцовость вышла на первый план и почти изчезла цитрусовость - корочек больше не чувствуется. 
Я даже не знаю, какая редакция мне нравится больше. Эту парить комфортней, но нет той яркой изюминки, которая однозначно была в V1.
2. 
 
Сообщение от Ungheni 
И снова здравствуйтеуважаемое сообщество.Продолжим эксперименты.Для чистоты,инструменты те же.Состояние,и превосходный Московский воздух,тоже без изменений(день сурка юля).Вообщем,узнав что планируются изменения в неплохом топливе,не отказал себе в удовольствии оценить их в числе первыхСкажу честно,не ожидал ничего хорошего,ибо,как сказал старина ВИльям наш Шекспир "Стремясь к лучшему,мы часто портим хорошее".И запах вроде тот же,и основные ноты узнаваемы,но,жижа потеряла объём.Стало не хватать резкости(будто,китайский клон хорошего девайса подсунули).Однозначно голосую за оригинал
3. 
 
Сообщение от Lexikus 
оффтопик: Даже не знаю почему первый образец не оставил такого впечатления как V2? Может звезды так сложились, либо действительно маслянистый привкус в первой версии сказался, но от второго образца, я в восторге!
Теперь по порядку.
Тестировал на Billow V2, две спирали по 7 витков, 0.32 кантал, оправка 2.5 мм – 0.7 Ом – 25W.
Перед тестом промыл бак, прожег спирали и установил новую вату.
Во втором образце все сложилось так как надо, очень гармоничный вкус. Приятная сладость, без приторности, с небольшой приятной горчинкой, холодок на выдохе. Анис присутствует, но не забивает остальные вкусы.
Кулада приятно холодит и пощипывает. В этой версии почему-то уже нет того ощущуния, что паришь леденцы монпансье, но от этого она не стала хуже, а только выиграла. Появилась своеобразность. Никакой приближенности в Гадомаслу, как пишут, я не заметил. Наоборот, очень достойный конкурент.
Жидкость очень приятная, учитывая большой объем Billow – 5 мл. выпарил практически не отрываясь, и сразу же залил новый На каждый день, как основной вкус, очень даже подойдет.
Автор наверное немного лукавил, когда сказал, что заменил всего лишь один компонент 
Мой вердикт - большое ДА!!! за второй вариант.
Хочется пожелать автору дальнейших успехов в создании новых вкусов, у него это хорошо получается!!!
4. 
 
Сообщение от nikolya_81 
Дим тест номер ту. Каймана с собой не брал, поэтому пришлось заменить на бачок. Гонял опять на паровозе, некстгене и телемахосе. ТилиВили показал сладкий вкус преобладающим, чувствуется какая-кислинка на выдохе, то ли цитрус, то ли цедры чуть, но сладость на вате все перекрывает. На вкус все те же конфетки монпансье, но с куладой) На сетке вкус раскрывается ровнее, преобладающей сладости нет, кислинка стала поярче, мне показался там виноград и клубника еще, а на выдохе стала заметнее сливочность. Анис стал совсем другой, намного приятней и нет маслянистости которая мне не понравилась, кулады для себя я бы немного уменьшил, попробую потом разбавить. Второй вариант для меня однозначно вкуснее, на сетке вкус многограннее, на никеле пар прохладный и с куладой для лета очень хорошо идет. На чем вкуснее однозначно сказать нельзя, но пока приоритет за никелем и некстом. И я нашел оооочень сильное сходство с гадомаслом, после обеих жиж атом только замачивать простой промывкой вкус полностью не убирается, но это единственный минус для меня. Однозначно номер ту
5. 
 
Сообщение от VelviDer 
Часть вторая тогда..

Я Тестировал вторую редакцию практически на тех же атомайзерах, лишь только Итаку заменил на Пара-Воз..

Не буду на этот раз расписывать много..
Когда я первый раз залил жижу и попробовал, у меня были смешанные чувства..
Вроде и маслянистость назойливая ушла, а вроде и конфетки не такие яркие стали 

Потом я прикурился, тэкскэть, а ведь да, да.. 
Мне однозначно вторая редакция больше нравится.. Больше близости к гадомаслу.. Больше холодка..

Я голосую за #2
6. 
 
Сообщение от тов.Распутин 
Тест шел на айстик 40 с Зефиром RBA 0,4ом кантал, с дрипкой Atomic 1,1ом кантал. 20-40 ватт. Не разводился с 6 мг, хотя было тяжеловато. Соотношение 60/40 устраивает оптимально. За 70 ВГ и выше жена уже гоняет на балкон. 

Номер 1.
Из банки идет сильный обволакивающий аромат сливочно-цитрусовой карамельной конфеты.
При парении запах совершенно меняется: никакой избегаемой мной приторной кремовости не ощущается, только приятная прохлада с оттенком аниса и апельсиново-клубничной ноткой на выдохе. Из баночки пахнет заметно сильнее, чем передается в пар, что очень хорошо, ибо такие жидкости могут сойти для постоянного парения. Жидкость явно не похожа на змеиный прототип, она банально другая, переосмысленная.
Этот вариант очень понравился родне, так как в доме от него пахнет заметно лучше, чем от большинства кремово-фруктиковых жиж типа Лазаря или Кроликов.

Номер 2
Явно цитрусовее, кислее, сливочность не так обволакивает. Что удивительно, в пар пошло заметно больше тех оттенков, которые скрывались в "маслянистом" первом варианте. Никотиновая основа проступает намного четче. Для постоянки подходит еще больше, хотя под чашечку кофе я бы предпочел первый вариант.

Итог: вполне удавшаяся ликва. С моими ослабшими рецепторами я могу оценить ее вкус лишь как истинный курильщик, переходящий на пар. Через месяц вернусь к дегустации повторно, в режиме постоянки, когда привыкну к 6 мг основы.
7. 
 
Сообщение от m1644 
Всем !!!
Тест #2:
Для чистоты дегустации, тест был проведен на тех же девайсах:
Тест #1 

Итак, вторая версия получила более сбалансированный вкус!!! В тест был добавлен Subtank mini (0,8 Ом, 25 W), калифорнийской тягой - очень понравился!!! Образец #1 за эти дни наверное настоялся и стал как мне показалось намного лучше!!! Поэтому прошу ТСа время до вечера, т.к. определиться с выбором пока не могу Мне кажется и #1, и #2 имеют место быть, как Snake Blood (зимний вариант) и Snake Blood Lite (летний вариант)!
8. 
 
Сообщение от SRGSTV 
Сперва, приношу свои глубочайшие извинения за такую ацкую задержку. 
Вчера всё же забрал у habahaba свой образец. 

Сегодня с самого раннего утра принялся подготавливать почву. Взял зефир, смотал под него клэптон, все установил, заправил и.......

Плавный, мягкий вкус. Хорошая пароотдача. Пришлось чуть чуть разбавить 6ку, т.к. для меня это жетсковато. В итоге получилась очень терпкая, мягкая субстанция для комфортного парения в баках, с незабываемым тонким вкусом.
И если я не ошибаюсь, анисосодержащий компонент стал другой чтоле.
(допарю бак на клэптоне, и перемотаю под обычный койл), посмотрю как она будет заходить в этих условиях. 

Короче, очень контрастный вариант для гурманов . По мне, это как раз нетипичная жижа для парения в баках на ежедневной основе. Прошлый образец был выпарен в рабочее время. То что надо.

 

Hide  

 

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Показать контент  
Сообщение от arteleven Посмотреть сообщение
Вот и кончились мои 30 мл второй редакции из Питерского колхоза. Жижа определено понравилась, мягкий ненавязчивый вкус леденцов монпасье с легкой долькой мяты/ментола. Не сказал бы что анис выпирает, как пишут многие, он удачно сочетается с остальными ароматами. Никаких неприятных вкусов и послевкусий не заметил. Парил на дрипке с одной спиралью 0.7 Ом. Доволен и хочу еще laugh.gif
Там Кирилл вроде второй заход будет мутить - определенно впишусь, но в этот раз возьму первый образец для сравнения. nice.gif
 
Цитата Сообщение от SerzhAntz Посмотреть сообщение
До сих пор не понял чего тем намешано, но это так вкусно, что заказал себе ещё 100 мл. nice.gif
 
Цитата Сообщение от Цимерман Посмотреть сообщение
gudman мое почтениеworshippy.gif первый раз сталкиваюсь с подобным качественным замесом!очень удевлен очень!!!
 
Цитата Сообщение от Vagus_SPb Посмотреть сообщение
Вот сегодня учуял в жиже еще похожесть на плюид - Танк как раз угощал, вспомнил теперь, что это былоhello.gif
 
Цитата Сообщение от Vagus_SPb Посмотреть сообщение
Получил сегодня свой флакон - жижа впечатлила! 
Парю на тайфуне 0,6ом от 14 до 25 вт.
Сходство с гадомаслом есть, но такое, как мне показалось, как, например, между двоюродными сестрами. 
Освежает знатно, вкус яркий, много оттенков, прохлада на первом плане. Не услышал такого лекарственного аромата, как в снэйкойле, поставил пока открытой на ночь - посмотрим, как завтра пойдет.

gudman, спасибо за интересный вкус! Надеюсь, эксперименты продолжаете! wick.gif
 
Цитата Сообщение от Vorasss Посмотреть сообщение
На конец кровь змеи у меня в Саламандре. Сейчас парю первый вариант, вкус отличный. На масло змеи не похож, но точно не хуже. Прекрасня жижа. Кстати, как только открыл конверт, сразу почувствовал очень вкусный запах, хотя бутылочки были закрытые, ничего не пролито. Спасибо автору
 
Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
В общем жидкость получилась очень даже достойная. По основному букету во многом согласен , с выше отписавшимися копрадами. Мотив гадомасла конечно прослеживается, очень вкусно, на Mild уловил сливочный вкус, а вернее послевкусие. Hard более колючий, но тоже вкусно, залил в Билли 2, на передний план вылез мускатный орех с корнем гвоздики (приправа такая для солений)!!! Оценка 5 из пяти возможных каждому варианту! Спасибо автору за прекрасное исполнение, буду брать еще!nice.gif

---------- Сообщение отправлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:23 ----------

Upd. Есть небольшле пожелание. Маркировать этикетки в соответствием с исполнением, первый вариант или второй, а то мы чуть все не перепуталиpsycho.gif
 
Цитата Сообщение от nonmomoon Посмотреть сообщение
gudman, спасибо! Забрал сегодня кровь, доволен как слон. Не гурман, поэтому опишу просто: вдыхаешь мед, выдыхаешь апельсин с мятой, послевкусие - приятная кислинка. Как то так, от затяжки к затяжке впечатления немного варьируются, тх как надо (3). Маслянистости не почувствовал (1 вариант)
Несколько придирок, хорошо бы носик как в джоевских пузырьках и русифицировать этикетку, мы же в России живем. )))
Буду ли заказывать еще? Однозначно да.
Очень хотелось бы 3 редакцию без мяты на зиму.
 
Цитата Сообщение от aktok Посмотреть сообщение
Ну вот и я забрал бутылек сегодня...специально по такому случаю отмыл дрипку, "зарядил" по новой и взял с собой, чтобы прямо не отходя от пункта выдачи, так сказать, вкусить кровушки laugh.gif
Первые впечатления только положительные! Жижа очень понравилась! Честно говоря особо не помню наверное вкус "Гадомасла", но точню помню что он мне не особо понравился...Так вот собственно что хочу выделить - это то, что тут вкус очень многогранен и интересен (что для меня очень важно при выборе жиж). Не могу пока точно описать, что именно я почувствовал, вернее какие именно вкусы, присоединюсь ко многим выводам и скажу что есть там "холодок" и он не навязчивый и самое главное, что не перебивает остальные оттенки (где то что то цитрусовое действительно, пощипывающее на выдохе язык, где то что то из сладости, где то анис или лакричка). В общем не хотел пИсать многабукаф, само так получилосьdonno.gif
ИТОГО: Жижа удалась на славу! Автору желаю творческого и сопутствующего успеха! Кто то написАл, что было бы неплохо, если появится Winter Version, с чем я полностью согласен. Буду брать еще в любом случае.
P.S. доставка до Боксберри в Москве заняла 4-5 дней кажется...по стоимости 70 руб. (брал самовывозом).
 
Цитата Сообщение от SmileWithMe Посмотреть сообщение
Выпарил ~15мл. Честно признаться, через силу) Все пытался распробовать вкус. Но не пошла эта жижа у меня. На первом плане чувствуется прохлада (ментол или мята, я их не различаю laugh.gif), а я, к сожалению, не люблю мятные/ментоловые жижи. Попарить могу, но удовольствия не получаю. На втором плане вырисовывается ириска и мед. Парил жижу на мело, сабтанке мини, дрипке Mr.Owl и на тайфуне GT-S. Нигде не зашла =/ Фломастеры они такие, черт побери!
Бутылек у меня такой:
 
спойлер  
 

Пускай пока постоит, попробую вернуться к ней через неделю/две.
 
Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
Парю второй бак на клоне тилемахоса. Очень многогранный необычный вкус. Мне понравилось. Рад, что заказал 100 мл. Букет сложный. Сразу не разобрать, что за вкус, но от того не менее интересный.
 
Цитата Сообщение от tank3x Посмотреть сообщение
think.gif ну вот и настал мой черед выставить свое мнение, хотя я его еще не озвучиваю так как получил только сегодня фунфырики с волшебной жижкой, но отобрав у Астрыча Бабайку с залитой няшистой минералкой, и пазанув пару раз сие в свой организм, скажу пока что тольтко одно - это вкусноthink.gif оченя няшисто, короче отписуярю таки когда в усладу смогу упарить хотя бы бак, и наверное хотя может и нет, но все же то конечноsmile.gif
 
Цитата Сообщение от tank3x
hello.gif ну вот по причине неадекватного отношения к моей персоне со стороны администрации сайта, я был сослан волей случая за любовь проявленную к одному человеческому отпрыску в библиотекуbiglol.gif но все же отпишусь в личку о том какая няшистая все же жижка попалась мне под рукуsmile.gif
Много уписуяривать не буду, так как многие уже попытались излить свой позитив по отношению к данному ликвиду в темуthink.gif я по скромному и не много но все же озвучу свои ощущения которые всколдырили организм к опусуwick.gif
Короче и не больше и не меньше но что на вдохе, что на выдохе с послевкусием и безxz.gif альпийские поля ананасовых долин переплетают свои дикорастущие лианы со всеми цитрусовыми и ягодными кустарниками степного кедровника. Десертный хаос со всего мирового кулинарного порока впивает в меня свои щупальцы и рецепторы рыдают на взрыд, хаотично наслаждаясь соцветием радужных красок, и несут по волнам легкой и непринужденной забывчивости.aga.gif
Детство то да, оно такое. Грудное молоко матери с нарастающей бурей текилы и ямайского рома затуманивают рассудок по шкале Рихтера и Рубентроппа - до безобразия пошло и абсолютный ноль, уже не тот, который должен быть. Изо рта стекая по краям губ слюна сахарится медовым ароматом и бурлит от закипания няшестым десертомpsycho.gif И я сглатывая ее языком запихиваю обратно в рот, что бы насладиться и уйти в параллельную межгалактическую похоть, своими упаренными мозгами на злобу бытового амаразмаsmile.gif
Вот как то так друзья, и по другому совсем ну не какxz.gif
 
Цитата Сообщение от LoIA Посмотреть сообщение
Добралась гадокровь до Тольятти. Объём 107 миллилитров при температуре 24 гр. С. Вкус действительно свеж и многогранен.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Цитата Сообщение от nonmomoon Посмотреть сообщение
Сервис на высоте: заказал до обеда, уже в боксберри ожидает отправки, завтра походу уже можно забрать. Спасибо, гудмэн.
 
Цитата Сообщение от Hexadecimal Посмотреть сообщение
Спасибо тов. smarttel за колхоз!
 
 
спойлер  
 

Сравнивать эти две - не приходится, если только название и около-анисово-солодковые привкусы с прохладой (прохлады, на мой вкус, меньше, чем в гадомасле, но на языке держится дольше). Жидкость вкусная, первое, что услышал - вкус конфетки навроде взлётной, или аля апельсиновый "бонпари"(R) со свойственной анису едва заметной горечью и еще менее заметной кислинкой. Определенно есть цитрусовые нотки, у меня они почему-то то очень ярко то едва слышны. Без преукрас - жижа годная, определенно стоит того, чтобы попробовать, и даже остановится на несколько литров банок
 
Цитата Сообщение от Rolev Посмотреть сообщение
Всем приветhello.gif 
Сегодня целый день парю mild. Жидкость и вправду хороша. Легкая сладость аниса при вдохе и приятное охлаждающее и не приторное послевкусие при выдохе.


gudman nice.gif

pustserg за колхоз + 

хочу еще
 
Цитата Сообщение от Ar41 Посмотреть сообщение
Отпишусь и я - жидкость достойнейшая! Причём все редакции! (брал хард, милд 3 мг и чуть зимней попробовал, сколько никотина не знаю, но думаю 3 или 6) Есть ощущение, что чуть ментола присутствует (в не winter), но при детальном рассмотрении всё таки легкая нотка аниса. Зимней удалось взять совсем не много (пипетку), в ней меньше чувствуется анис, она более пряная. Согревающая что-ли. Парил много премиалки до этого - могу смело сказать, что snake blood ничем ей не уступает, а многие премиалки превосходит. Сказать однозначно, какая из трех мне понравилась больше, не могу - может завтра станет яснее. Могу сказать, что жидкость не похожа вообще не ни на что, что является большим плюсом. Пока парил только на мехе с дрипки kenndy. Однозначно порекомендовать могу всем друзьям.
 
Цитата Сообщение от nonmomoon Посмотреть сообщение
Готов, наконец, поделиться своими впечатлениями от зимнего варианта так понравившейся мне Snake Blood, gudman, прости за задержку.
Жидкость, на мой вкус, получилась отличная, на каждый день. Сохранила концепцию предыдущих вариантов, кто пробовал, тот поймет, избавившись от холодка, который, кстати, я уже успел полюбить и привыкнуть к нему, став менее сладкой и совсем чуть-чуть терпкой. Также добавилась какая-то кислинка на вдохе. Я пробовал 6ку, хотя обычно парю 3ку, ТХ меня полностью устроил, накуриваемость тоже порадовала, нет соблазна парить в режиме соски, 10-20 затяжек и делаешь достаточно долгий перерыв, почти как аналог. В теме проскакивала инфа, что добавилось две новых аромы, однозначно идентифицировать мне их так и не удалось. Во-первых, я улавливал нотки винограда, иногда мне казалось что там есть чизкейк или что-то рядом с ним, это и давало кислинку. Во-вторых, где-то вдалеке я чувствовал элемент то ли табачки, то ли какого-то ореха, иногда даже казалось что это какой-то приятный деревянный привкус. В общем мне сложно разложить данную жидкость на составные элементы, лично я ощутил очень приятный цельный вкус, иногда улавливая разные его отдельные нотки более четко, и среди них не было такой, которая мне не понравилась бы. Немного преувеличив, можно сказать, что мне не удалось получить две одинаковые по вкусу затяжки подряд. Для меня эта жидкость не стала заменой ранним вариантам, а дополнением к ним, мой выбор на каждый день Snake Blood Hard и Snake Blood Winter и зимой и летом.
Парил на: IStick40+Гондурас MAX4, ТК 215С, никель 28G 6 витков 2,5 мм, японовата, сигаретная тяга. Сравнивал с Snake Blood Mild 3мг.
Все написанное - ИМХО.
 
Цитата Сообщение от Dehbl4 Посмотреть сообщение
Закину и свою имху. Достойно, очень достойно.

Парил на 50-70вт на атомайзере matrix от hight voltage. Начали с пробника зимней, пока болатли с pustserg перепарил мальца, ибо вкусно, но крепко. Чутка пришлось разбавить. Вкус очеень интересный, многогранный. рекомендую всем.

Летняя с анисом. По первой показалось что ТХ сильнее чем на зимней версии. Потом прикурился. Вкус тоже достойный, но вышеупомянутый анис слишком выделяется. Холодок это хорошо, но можно попроще. В любом случае рекомендую. 

Ждем возвращения из отпуска и будет колхозить зимнюю.
 
Цитата Сообщение от solgenerica Посмотреть сообщение
Парил на дрипках первый вариант - леденцы из детства монпасье и всё тут wick.gif , в ахиллесе вкусно, даже приторно, заправил в сабтанк миник, намотал никель - вот он! Вкус, холодок на вдохе, послевкусие.. прямо нектар smile.gif как уже замечали не раз: зашла жижа, напариться не могу smile.gif Спасибо!
 
Цитата Сообщение от alty Посмотреть сообщение
Получил крови с московского колхоза. Пока попробовал только hard и демку зимней.
Парил на субтанке мини, заводская намотка на 0.8 ома. Мощности варьировал, но выбрал 25 ватт, как наиболее вкусную.

Хард. Сначала (на малой моще) почувствовал только сильный анис и лакрицу на выдохе. Потом, повысил мощность, распарил бак и начал чувствовать новые оттенки. Анис на нормальной мощности поблек и дал проявиться всему остальному. Вдох цитрусово-кремовый, выдох лакрично-анисовый с ванилью и холодком. Жижка супер!

Зимняя. В сравнении с Хард стало меньше крема и ванили (или что там за сладость отвечает?), ушел холодок. Из общего букета явно выделился цитрус (какой, не буду даже гадать). В общем, если Хард больше сладкий, чем кислый, то Зимняя - наоборот.

Майлд пока не пробовал... Оставил напоследок.

Никто не рисковал еще стаканом клоноАтамана 2? Интересно было бы попробовать кровь на сигаретной тяге, но боюсь порушить комбостакан.
 
Цитата Сообщение от JohnyCoaly Посмотреть сообщение
Ну я не знаю... Значится так, отзыв...
Сегодня с утра намотал свежак на Биллоу 2: две спиральки 0,4х2,5х7. Парил MILD редакцию. На запах - клубничка со сливками. На вкус - да я даже не знаю как его описать. Мой фломастер - карамельно-клубничный микс, со свежинкой и ещё чем-то вкусным) Реально не знаю как это описать) Дал попробовать жене, она сказала что эта вкуснятина лучшая из того, что я когда-либо парил))) Вердикт: буду заказывать ещё. Это очень вкусно и круто. Приятно что такие жидкости производятся в России и ничем не уступают всяким "премиум жижам". Единственный минус данной жидкости - она очень быстро заканчивается ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░ P.S. На подоконнике стоит "Winter" редакция - настаивается ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░
 
Цитата Сообщение от pustserg Посмотреть сообщение
Прошу прощения что так долго заставил ждать свой отзыв, я не очень умею писать sad.gif
Итак зимняя версия очень хорошо зашла, нет такого холодка как в остальных, приятный цитрусово-фруктовый микс. В общем бомба и мастхев. 
Милд бодрит с утра за счёт холодка, но по мне резковата, разбавляю то пополам, то один к трем основой (не очень люблю такой холодок, он забивает остальные оттенки вкуса) и вкус для меня становится намного приятнее.
 
Цитата Сообщение от NeNOY Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец то я добрался до посылки - не успев вернуться с командировки я первым делом вскрыл конвертик, а уж потом только пошел разбирать сумки, ну очень хотелось попробовать smile.gif
Итак, первые впечатления
Начал я с MILD (Delta II, 0,4 кантал, 7 витков на оправу 2,5 мм, 21Watt)
Первая затяжка и..... меня чуть вкусом не расплющило, а уж было подумал, что рецепторы сейчас не выдержат)))
Действительно, очень многогранный вкус у жидкости. Первое, что я почувствовал это море сладости холодок, анис и.... почему то тирамису. На выдохе что то фруктово/конфетное из детства (не могу вспомнить тока). 
Беда в том, что MILD в меня не зашел, а все из-за этого самого привкуса тирамису - был у меня не так давно подарочный пузырек с таким вкусом, и был он таким приторным и навязчивым, что нескольких затяжек мне хватило на долго. 
В общем, пока я пытался распробовать что там да как, зашел брат и был настолько восхищен вкусом, что я недолго думая подарим MILD ему (он, кстати и тот пресловутый подарок выпарил)
Сейчас, пока пишу отзыв, вкушаю HARD, правда в этот раз решил не рисковать и залил его в Atlantis 2 с необслужкой 0,5Ом - на мой взгляд этот бачок передает вкус не так мощно как Delta. Вот здесь мне уже все нравится - вкус сбалансированный, на выдохе появилась кислинка. Также чувствуется что то сливочное и это мне нравится. Пресловутый тирамису ушел на второй план и в данном случае очень хорошо гармонирует со сливками.
Возможно я бы для себя слегка разбавил жидкость чистой базой, т.к. для меня вкуса в избытке, но это чуть позже, а пока..... залью ка я еще пару-тройку мл smile.gif
 
Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
Дима, привет.
Спасибо тебе огромное - получил жижки, буду постепенно пробовать. 
Пока не оправился от простуды ещё - попробовал только Mild. Вкусно. 
Мне, отвыкшему давно от аромок, очень понравилось. 
Мягкий вкус, сладковатый, но не приторный запах, без этой отвратительной вязкой сладости, как это бывает в некоторых аромках. Я не дегустатор, особо вкусы не различаю, но в этой чувствуется профилирующий кремовый вкус, приятный, особенно на выдохе. Что интересно - даже ТХ есть, хотя крепость конечно не моя.
Буду рекомендовать любителям вкусняшек нетабачных, в сахалинской теме сделал анонс на попробовать желающим, надеюсь, таковые найдутся и география твоей клиентуры расширится до нашего острова.
 
Цитата Сообщение от wzhick Посмотреть сообщение
Привет!

Пишу что бы поделиться - жижа затащила! smile.gif

Брал на пробу Mild и Winter 3mg. Winter пробовал первым и сначала не удивил. Но
Mild просто привел в восторг, а после него на послевкусии стал отлично заходить Winter.
Mild мне настолько сильно понравился что у меня уже мысли капать его во все
остальное что у меня есть.

Описывать нотки ароматов не буду, каждый найдет свое. Скажу только что Mild это 
свежая и яркая жижа, а Winter потеплее.

Сидел, парил, думал как оно - и понимаю что надо заказывать еще. Возьму 100 Mild и Hard
на пробу. Только 6mg, 3 мне походу пока мало.

ЗЫ Вкусная и кончается быстро (
 
Цитата Сообщение от Blight Посмотреть сообщение
В приступе графомании родилось. laugh.gif

Сегодня, потыкав палочкой пушистого друга, с легким сожалением осознал, что он скончался. sad.gif Оказалось, жижа Snake Blood смертельно опасна для хомяка!

Первые дни, держа в лапках долгожданную бутылочку, хомячок, радостно повизгивая, предвкушал залив жижи в новый бак/дрипку/гену, эксперименты с намоткой, удивительно разный вкус на разных девайсах. Но время шло, и вдруг хомяк начал понимать, что уже месяц не только не покупал и не пробовал новые жижи, но и использовал только пару устройств для парения "крови". Он потерял интерес к намоткам и термоконтролю, не заходил в куплю-продажу, чтобы присмотреть новых игрушек, и даже не перематывал ничего из существующих! Животинка стала вялой, и потихоньку утрачивала смысл существования. Пытаясь спасти положение, он взял кое-что из остатков другой жижи, тест-пака от одного фруктово-маслянистого магазина, залил в недавно полученного Шарика, и совсем было оживился.. но через час с тяжким вздохом пошел упомянутого шарика мыть от этой дряни, и залил обратно хардовой "крови". Жаба же, не теряя времени, потихоньку распродавала парк девайсов, явно нацелившись оставить не более 5 атомов, и то больше из ностальгических побуждений, поскольку реально использовался только один бак и одна дрипка. Бедный хомячок! Вечерами, зажав в лапке стакан все той же крови, он предавался воспоминаниям о днях, когда еженедельно покупал несколько баночек всякостей, хрустел "хрустящей спиралью", отправлялся в космос с "бесконечным космосом", и видел над своей головой сияющий нимб от нескольких затяжек табачного "Нимба".. Тросики, косы, anchor chain, никель, титан - все пылилось на столе нетронутым уже который день. Хомяк не мог набраться сил и оторваться от смертельно ядовитой "крови", снова обрести радость жизни и начать скупать хабар холмами и горами. От хомячей депрессии не спасал любимый HoL, не грела маленькое сердечко мысль о скором прибытии "гадомасла", лежал не распакованным евик втц мини, уныло стоял в уголке симпатяга-мехмод, для которого так и не была куплена батарея.. Оставалось одно. Хомяк решительно встал, одним движением свернул крышку с пузырька милда, и залпом, не давая себе остановиться, ухандокал все 100 мл. И только клубы пара с ароматом аниса висели в воздухе над маленьким тельцем. cry2.gif

Так что, камрады, соблюдайте осторожность, берегите своих пушистых друзей. Не позволяйте пушистику пристраститься к опасной для него отраве, и он будет радостно тратиться ваши денежки на всякое фуфло долгие, долгие годы.

К остывшему тельцу хомяка приблизилась тень с неровными очертаниями. В слабом свете кнопки вапоршарка сверкнули выпученные глаза на зеленой морде. Жаба протянула лапу и с некоторым трудом вытянула из хомячьей лапки бутылочку из-под милда. Поднясла ее к морде, глубоко вдохнула нежнейший аромат, и блаженно улыбнулась. Завтра предстояло продать лишний батарейный блок, а потом.. Кто знает, что будет завтра? Может, гидра? Орхид? Шарик? От приятных мылей ледяное жабье сердце сладко екнуло, а затяжка "винтера" еще больше подняла настроение. Зеленая равнодушно отвернулась от дохлой тушки и зашлепала спать. Завтра снова будет хороший день.
 
Цитата Сообщение от Suffocation Посмотреть сообщение
Неожиданно вкусная жидкость, было предвзятое отношение к нашим замесам, виной тому инфинити спейс, тайсис джус и подобные, а тут прям с первой затяжки задело за живое )
Брал на пробу милд и хард, особо разницы между ними не заметил, отличие на мой взгляд только в том что хард действительно хард, брал 6ку а кажется что там минимум 9мг..
Теперь про вкусы которые я там уловил(их конечно куда больше, просто я в этом деле любитель ))) - персик, клубника и сливки, а дальше просто улетный микс который не хочется разбирать на составляющие, а хочется парить взахлеб )) жидкость удалась, ставлю на одну полку к моим фаворитам с пешками и бустедом. Осталось попробовать последний вариант - без ментола )
Отдельно про флаконы: очень удобные, относительно мягкие, заливать очень удобно, а вот доп. наклейка с вариацией жидкости - лишняя, портит вид. Лучше какой нибудь штампик ставить, на саму наклейку, но не клеить дополнительный бесформенный и невзрачный стикер )

БРАВО! )

P.S. гадомасло пробовал, одной пипетки хватило чтобы выставить на продажу все оставшееся.

P.P.S еще один момент, напомнило конфетки:
Lazy_Cow_jammy_candies.jpg
 
Цитата Сообщение от tosheek Посмотреть сообщение
laugh.gif аналогично! И останавливаться не охота )

Весна однозначно зашлаbravo.gif, но не понятно на сколько далеко.
Пока какая то смесь трав - необычно, но вкусно и свежо. Зеленый цвет выбран в темуok.gif Разобрать что-то конкретное не получилось donno.gif 
Настоится, поглядим. 
Думаю по итогу встанет на полку в один ряд с вкусняшками для особых случаев под хорошее настроение.
 
Цитата Сообщение от TRY_RUblya Посмотреть сообщение
я тоже понять не могу, вкус детства однозначно..карамельки или лимонад какой-то, очень знакомо.. и клубничка... ищу бачек под весну, залил в ориген-дрип на 2х сетках, дала суровый ТХxz.gif ... хотя трешка, и милд с хардом идут на нем очень мягко и анисовоlaugh.gif а вот на кайфуне 4 очень мягенько и вкусно-сладко.. жижко прекрасна, и воистину весна, дает ощущение солнца и детства (ну это я уже писал) осталось много, т.ч. я ее победюaga.giflaugh.gif
 
Цитата Сообщение от chelOFF Посмотреть сообщение
Вчера приехала Ваша посылочка с жижами. Пока что-то конкретное писАть - не могу, ибо не распробовал. Но! Snake Blood - очень вкусно. Однозначно пробовать всемaga.gif
Обновленной весне - быть!!! Спасибо, кстати, за этот приятный бонус, который оказался для меня лично "гвоздем программы".
Прямо в машине около боксберри, попробовал в байке товарища sping. Фантастика!smile.gif Феерия аниса, холодка, апельсина, клубнички(?). Интересно. Необычно. Дома уже размеренно, прожег сетку, нектар G на 1.1 ома. За вечер уговорил 2 бака спринга. ОЧень. Потом залил винтер. На том же гектаре с той же намоткой - оооооч приторно получилось. Пытался припариться - нет, думаю, разбавлю. Сегодня уже больше половины дня - милд на голиафе 2м. 2 спирали, 3м канталом, по 6 витков на 2.5мм. Паравозюpsycho.gif Милд тоже пришелся по нраву. На постоянку можно, если разбавить.

Перечитал сумбурятину, которую написалlaugh.gif
Жидкость? Годная
Закажу еще? Несомненно
Разводить? Да, все кроме спринга разведу
Попробовать на других баках? Скорей бы доехал паравоззsmile.gif

Вобщем, Дмитрий спасибо. Оч вкусно.
И, да, "ВЕСНЕ" быть, факт.
 
Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
олег-п, сегодня сгонял за Snake Blood. Взял это:
Редакция #2 милд. Более спокойный, ровный вкус без привкуса маслянистости.
Сейчас заправил ее в свой убогий айджаст 2. Попыхтел. 
Стесняюсь спросить, отчего ты не добавишь сей продукт в шапку? Или парень и сам не плохо справляется с раскруткой своего бренда? smile.gif Нефик помогать? smile.gif

Можно я коротенечко свои ощущения выскажу, а Вы, как гуру, подтвердите или опровергните? smile.gif

Во первых строках письма, скажу, что пыхчу я сию жижу, сию секунду, параллельно с распитием 30-летнего пуэра. Вполне может статься, что из-за пуэра вкус кажется более тяжелым, чем он есть на самом деле.
Во-вторых. Пока - это лучшее, что я пробовал. Ярковыраженный вкус есть! И для меня это главное, т.к. то, что я пробовал до этого как такового вкуса не имело. Сладкие нотки или слегка табачные - да, но ярких вкусов еще не пробовал. Это первый. И у этой жижи оттенков полно. Я реально не ожидал такого наплыва ностальгии из детства и ностальгии по анисовой водочке, которую сейчас уже хрен найдешь. В общем, Анисовка - 100% вкуса. Немного ощущается свежесть мяты - 14%. Ваниль поймал - 10%. И, чему я удивился - шоколад - 5%, но этот вкус не всегда доходит, а только когда жирно хапнешь, во всю мощь легких. smile.gif Поймал еще два вкуса, которые не могу индентифицировать.
Чума одним словом. Теперь я хоть узнал, что такое настоящий пар.
Горло не дерет вообще. Вдохи делал полной грудью - заходит как масло. Хотя московский начальник колхоза этой жижи советовал взять с никотином в 3 мг для моего айджаста с аргументов - 6-ка слишком жесткая будет на этой дым-машине. Ничего подобного. В самый раз.
Надо отметить, по выхлопу: жена сказала пахнет чем-то сладким, но не сильно.
Субъективные промежуточные выводы дилетанта: крайне жирный вкус аниса. Он забивает все запахи. Можно даже сказать, что жижа тупо анисовая. smile.gif Создатель сего счастья, камрад Гудман, рекомендовал не торопиться с выводами, мол, надо припыхтеться к ней. Собственно, окончательные выводы буду делать тогда, когда ко мне приедет тайфун, а пока буду пыхтеть только этой жижей.
 
Цитата Сообщение от perlov77 Посмотреть сообщение
Попробывал я хард, очень интересная жижа! Кстати, маслянистости я не почуял, интересный букет аромок, на вдохе отчетливо чувствуется апельсин, на выдохе анис и этот божественный холодок, это свежесть точно не мята и не ментол, кулер? Свежесть эта не убивает сам вкус пара, он не навязчивый. Мне жижа больше понравилась на баке,чем на дрипке. Дим, спасибо тебе за быструю доставку! Буду еще пробывать твое линейку.
 
Цитата Сообщение от norymixxxo Посмотреть сообщение
Специально не писал отзыв, т.к. сразу стало очевидным, что простым вкусно/невкусно тут не ограничиться. 
Брал Mild и весну, обе 3мг. 
Mild: Это нечто! Как в одном флаконе столько разных жЫж помещается? laugh.gif Я, конечно, понимаю, что в разных условиях вкус отличается, но кровушка раскрывается совсем уж неожиданно!
На высоком ватте она свежая, на маленьком какая то "пряная" xz.gif Короче, при любых условиях оторваться я так и не смог laugh.gif
Вывод: беру еще и сразу соточку tonge.gif
Весна еще ждет "своего" девайса. Я уверен, что не все из нее выжал cool.gif
Из последнего, на просторах форума:
 
Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
Я в муках. Все жижи, которые стоят на столе передо мной - опротивели. Вроде бы все вкусные, каждая по своему, но вот чего-то не хватает. Какого-то простого вкуса. Табака бы... Эх... Кровищи что ли накапать?... Выставил перед собой все склянки полупочатые:
Атлас - табачка, одно название, не шпилит, отдает вкусом шелухи от каких-то орехов.
Жижа №2 от VaporDrops - заявлено, что на экстракте листа табака. Но нет... Тоже вкус горьковатый, но не табак однозначно... Может я табак дано не пробовал? Сигарету?
Жижа №7 от них же, коей я заказал 100 мл - прикольно, но тоже не табак... Может все же сигарету? Но так лень до машины спускаться.... Знаю, что заначенная пачка в подлокотнике.
Стопэ!!!!!!!! Я ж последний раз у VaporDrops заказывал 3 жижи! №2, №7 и еще какую-то. Ящик стола был вывернут наизнанку в поисках отсутствующего на столе бутылька! НАШЕЛ!!!! Жижа №4! А у меня еще и настроенный гена! И новый дрип-тип как на трубке!!!! Йо-хоу!!!!!
Промываю гену, нещадно выливаю полбака какой-то бурды, залитой на работе! Высушиваю!! Собираю!!! Заливаю жижку!!!! Вставлю новенький дрип-тип!!!!! Понеслось!!!!!!
Немного справки от аФтора:


Закури... ой... запаривши, открыв страницу жижи, бросилось в глаза "отчетливые нотки сигарного табака на переднем плане". Я тут же начал всасывать пар аки турбина воздух. Сигарный табак! Сигарный табак! Вот щас будет! Вот! Может быть даже повезет - Доминиканский!!! Мой любимый!!!!.... Хм... Любопытно, а автор жижи пробовал сигару? Не, я не в претензиях, просто любопытно... Благо я не купил этой жижи 100 мл... Жаба бы пришла ночью и задушила бы к чертовой матери. Ноток табака я не нашел. Ни сигарного, ни даже беломор-канальского. Ни-ка-ко-го...
Жижа как жижа. Но, надо отметить, что вкус интересный, даже не знаю с чем и сравнить, т.к. нет ассоциативного ряда. Орехово-фруктовых ноток... не нашел, но если вдумчиво подойти к делу, перечитать 100 раз описание, то таки да, что-то от орехов будет однозначно. Самовнушение, по всей видимости... 
В общем, на любителя жижа...
Походу, я отношусь к той категории камрадов, у которых нет "хорошо", есть или "полный ппц!", или "запупенско!!!", или, выражаясь литературно: черное или белое. Черное - вонючая сигарета, белое - кровища, где, собственно, перебор со счастьем... т.е. аромками. smile.gif smile.gif smile.gif Без обид, парни, белое пока у меня: Кровища с ее ярко выраженным анисом и Невидимкин Кастрат, с его ярко выраженной гречкой с молоком и медом, больше ничего яркого не нашел. 
А конкретные табачки, которые пробовал - фуфел редкостный. Осталась последняя надежда... Если удастся с соседом на выходных встретиться, то попробую канадскую табачку.

---------- Сообщение отправлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:11 ----------

Олег, тяжелое дело, как выяснилось, писать обзоры/отчеты/рецензии. smile.gif А вдруг автор жижи неадекваша и у него в загашнике ТТха и Калашников? m/
 
Цитата Сообщение от BlackWood Посмотреть сообщение
Опробовал всю линейку smile.gif Что можно сказать в целом - жидкость уникальная и это факт!) Первое приятное удивление это запах, аромат просто волшебный из всех флаконов(лишь немногим отличался Спринг, по ощущениям отдавал химозой), но со вкусом нет ничего общего smile.gif Ну и немного по отдельным вкусам. Первым зашел милд и зашел, надо отметить, просто чудесно. Мягко, ровно, с преобладающим вкусом аниса и оттенками цитрусов и пряностей. Хард был следующим. Здесь для меня более насыщенным был лишь анис и нехило так добавился ТХ. Спринг. Вкуснее, чем показалось изначально. Отчетливо чувствуется арбуз laugh.gif Возможно он и дает неких "химозный" запах, была у меня некогда арома арбузная с таким же запахомsmile.gif Или это была земляника think.gifЛимитед эдишн. Вот тут все получилось очень странно. От запаха из флакона я просто обалдел и приберег его на особый случай. Таким случаем стал вечер пятницы и на посиделки с друзьями я взял всю бутыль alcorussian.gif Вкусно. Отдает тархуном. Очень много аниса. Понравилось всем и даже тем кто не парил вообще ни разу в жизниlaugh.gif Но есть одно но, на утро у меня появилась проблема с горлом.. перепарил? хз, но больше к нему не притронулся.. хочется пока забыть этот вкус аниса) Сегодня заправил Винтер. Снова все пошло как надо, другие приятные оттенки и в целом мягкий вкус.
Ну вот как то так.. сумбурно наверно. Но на самом деле очень тяжело описать какие то точные вкусовые ощущения, по крайней мере мнеxz.gif Наверно, соглашусь со многими, если отдам первое место Mild'у. Но, как уже говорил ранее, жижки все без исключения уникальные и попробовать стоит все.
gudman респект автору bravo.gif nice.gif
 
Цитата Сообщение от heujl Посмотреть сообщение
Откупорил нового Спринга и вот с утра парю его в клонотине.
Отличий от прошлой партии не заметил: все те же ягодки, леденцы-конфетки, чуть запаха весенних травок.
ТХ есть, но он не никотиновый, а скорее от холодка. Мне, как любителю малайзийских жиж, Спринг очень нравится. Ну уж точно не меньше чем Mild.

Если у вас на сетке нет сладости, то вероятнее всего дело в КЗ на фитиле.

29t1k.jpg
 
Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
Гудман, ах ты ж... злыдень!!!!!!!!!! Это ж надо было..... Это ж как..... Ух.... Слов нет.... Один мат!

Олег, а ты Спринг его пробовал?.......

Написун напал.... Я тут тихонечко попишу.... Детям до 18 не читать! Строго!

Ладно, по порядку... Приехала сегодня посыль из г. Тулы. Там было 4 бутылька жижки от г-на Гудмана. Я про запас заказал 2 бутылька Кровищи МИЛД, 1 бутылек Пружины (дословный перевод от автора сего опуса) оно же Спринг и на халяву мне перепал один пузырек Винтера. Спринг давно хотел попробовать. Винтер же, как-то.... ну, казалось, не мое, глинтвейн какой-то... Гудман уговорил.
В общем, распаковал.
А все уже наслышаны моих мудовых страданиях с Тайфуном, который позавчера у мну появился? Недоволен я им. Как раз сейчас допарил бак жижи №7 на тайфуне. Хотел Спринг в него (тайфун) залить, но рука дрогнула.
Достал гену, оттер от пыли, прокалил в холостую, вижу верхний виток дюже яркий, достал пинцет, подправил. Коза побежала. Ну я щас тебя...!!!!!! Повертел сетку. Тросс, чтоб ему жилось хорошо, не чихалось, не болелось, здоровый он был, лопнул.... Да что за ептвм!!!! Достал тряпочку-подстилку, причиндалы (для перемотки, прожига и т.д. не путать с... хотя, приличное общество, не должно напутать), тросс новый. Перемотал. Рука ужо набита. Корявенько чуть, но пойдет для 10 минут.
Залил Спринг. Аккуратненько так. Чтобы не дай Бог на тряпочку не попало. Все скрутил, достал свой новый дрип-тип (№646). Вставил..... А вот тут должна быть барабанная дробь.... Длинная такая. Трагическая. Чувак в черной маске...
На самом деле я ничего такого от жижи-то не ожидал. По описанию, вкусняшка, коих я пробовал уже предостаточно. Но, как мне казалось, переплюнуть Анисовую кровищу, как бы, сложно. Как сказал Гудман: "кровища многогранна", привыкнуть надо и все такое. В те далекие времена, да еще и на Айджасте, первые затяжки милда меня, мягко скажем, расстроили. Прикольно, как лекарство, но, сцуко, перебор аниса. Потом притерпелось что ли. А после того, как я залил милд в гену - появился холодок, и вот ту началась наша продажная любовь. Как бы, вроде, не любовь.... Но спонтанный секс за питсот рублей. Это сродни походу к непроверенной барышне. Может зайдет, а может и так себе, а может и вообще не даст, а может... дар речи потеряешь. Прям с порога!
Так вот... С Милдом дара речи не терял. Ну, больше "заходило", ну, "так себе" иногда было.
Спринг....
Затяжка, от которой ничего не ожидаешь.
Вдох - выдох.
Бац!!!
И ты не понимаешь чо происходит. Как будто ты ничего не делал, но "он" оказался где-то в прикольном месте, но дюже незаметно. Как неожиданный поцелуй. Хлюп и все...
До мозга начало доходить. Вторая затяжка. Вдумчивая. Хлюююююююююююп.... Выыыыыххххллююююююююп....
А дальше все идет как в жестком порно аля DT!!! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Не понимаю...Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Вкус непередаваемый! Ни на что не похожий! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Ассоциативного ряда нет! Холодок есть! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Что там?! Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Что это???? Вдох! Выдох! Вдох! Выдох! Спасибо, я кончил жижа кончилась...

Не ожидаемо. Непредвиденно. Не сравнимо. Крайне рекомендую на гене.
Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
140181d1438030687-bitva.jpg
Жидкость Snake Blood от российского производителя из России. (оке! из Брянска, а разлив в Тулеwick.gif)
Ссылка на ветку продаж Snake Blood - жидкость для гурманов!
Жидкость приехала ко мне на тест в пластиковом пизирьке на 30мл., скорее всего, когда ликвид пойдет в серию, автор поменяет тару. 

Уже само название ликвида не прозрачно намекает на всем хорошо известную жидкость из Англии Snake Oil, да и сам автор не скрывает того факта, что создавал аромат по мотивам "гадомасла".
Изначально был создан замес под кодовым названием №1 и пущен на тестирование. По отзывам вэйперов рецепт был пересмотрен... в лучшую или в худшую сторону я судить не могу, т.к. "номер раз" я не пробовал. На тест мне достался ликвид под номером два.

У меня в коллекции стоит оригинальный Snake Oil и сперва я настроился сравнивать эти жидкости, но попробовав Snake Blood, понял - сравнивать тут нечего. Да, жидкости похожи своей направленностью (обе с экстремальным "холодком"), но они разные! По насыщенности, оттенкам вкуса.., да и вообще устраивать тут битву титанов не зачем.
Оговорюсь сразу - я не фанат жидкостей с анисом, солодкой, эвкалиптом и иже с ними. Snace Oil парю под настроение, когда хочется взбодриться как от кофе. Поэтому мой взгляд на этот ликвид будет не предвзят.

Итак, жидкость Snake Blood крепость 6мг.
Глицерин - 60%
Пропилен - 40%
Аромы - в жидкости их с десяток штук
.
Жидкость светло-розового цвета, вату не гадит.
Парил на Aqua V2 на никеле с ТК и Origen dripper V3 на сетке c канталом.

На вдохе сразу же холодок и анис, по мне так побольше даже, чем в Snake Oil или по резче... На выдохе чувствуется кисло-сладкая карамелька "монпасье" и это "изюминка" этой жижи. Послевкусие стойкое - опять же легкая кислинка с холодком, немного пощипывает язык и это прикольное ощущение!
На 6мг. накуривает хорошо, пара достаточно, ТХ особо не ощутил - его перебил "холодок".
Рассуждать по поводу каких-то тонов и полутонов солодко-анисовых вкусов не могу - мои рецепторы не ощущают их уже после второй-третьей затяжки, оставлю это на суд фанатов таких жиж.
Одно могу сказать точно - ликвид удалсЯ и у него есть будущее. Аромат сотавлен грамотно, палитра вкуса сбалансирована - это заметно по тому как постепенно раскрывается вкус.
Парить понравилось на вате, на сетке для меня слишком резко. Думаю российские жижевары скоро утрут нос хваленым Калифорнийским спецам!

Скажу еще раз - сравнивать Snake Oil и Snake Blood не корректно, это как с близнецами - вроде похожи, а побудешь с ними подольше - абсолютно разные люди! Но если вам нравится Snace Oil, обязательно попробуйте Snace Blood! Жидкость реально хороша! 
Ну и ценник в сравнении с английским...
Любителям "холодка" однозначно рекомендую!

 

kirpanad2005 сказал:

Всем хорошего и вкусного пара.:bye:

Спасибо уважаемому gudman за конкурс, в котором я неожиданно выиграл и уже получил жидкость Snake Blood™, заказанную мной в редакции милд, крепостью 6мг.
Так как до этого момента я ещё её ни разу не пробовал, то решил протестировать на разных баках и дрипках.
Парил я на Kayfun 5,Гондурасе, BY-ka 6 и на дрипках Caiman XL, Tsunami 22.
Скажу сразу, что жидкость мне очень понравилась.
Описывать свои вкусовые ощущения не буду, есть очень много отзывов, но хотелось бы отметить следующее:
на разных устройствах, намотках вкус начинает чувствоваться совершенно по разному, с преобладанием тех или иных вкусовых оттенков.
Это довольно таки здорово.:good:
Сам пока, ещё не определился с баком и намоткой, нравится вкус на всех устройствах.
В заключении хотел сказать, что жидкость можно сравнить с хорошим выдержанным коньяком, которым приятно не спеша,
в спокойной обстановке потягивать смакуя, ощущая многогранность вкуса в каждом глотке.

Однозначно отлично.:yes:

 

 

Hide  

 

ВНИМАНИЕ:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Жижа содержит цитрусовые аромы!
Не рекомендуется использовать баки из поликарбоната.
Жижа может испортить поликарбонатный бак!!!


МАГАЗИН ПРОДАЖИ ЖИДКОСТИ - SNAKE BLOOD - ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ГУРМАНОВ!

Ну что же друзья, вот и обещанный анонс лимитированной серии:
55f7f45bfb97.jpg
Если сравнивать эту жидкость с вискарем, есть 12 лет, а есть 18 лет.
Так вот это будет по вкусу 18 лет! Очень вкусно и насыщенно!
Эта жидкость сразу запоминается и к ней хочется вернуться еще и еще раз.
Как я уже написал выше, выпуск лимитированный: только по 50 флаконов 3 и 6мг.
Цвет жидкости ярко зеленый, напоминает абсент, который и является основой композиции данной жижи.
Буду ли я делать ее дальше зависит только от вас! Если будет спрос, буду делать!

 

 

Друзья, все кто покупает жидкость в магазине трек номер для отслеживания можно увидеть в личном кабинете!
После того как вам пришло письмо о смене статуса заказа на - "Отправлено". Идем в личный кабинет, ссылка вверху справа ваши имя и фамилия.
Личный кабинет - Мои заказы - Детали. Смотрим табличку к заказу, в табличке указан номер отправления.
А то очень много приходит вопросов в личку где увидеть трек номер.

 Друзья прошу иметь ввиду:
Жидкость с содержанием никотина 0 и 1 мг. менее насыщена по вкусу чем жидкости с содержанием никотина от трех мг. 
Это объясняется процессом связанным с окислением никотина в жидкости!
Прошу это всегда учитывать при заказах. Чем больше содержания никотина в жидкости, тем более яркий цвет жидкости
и жидкость имеет более насыщенный вкус!
А то тут возник у меня вопрос от одного покупателя, выяснилось что его проблема была именно в содержании никотина.
О чем он не знал! Чтобы впредь не возникало таких вопросов ставлю вас в известность!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было раз везенье выиграл в лото жидкости милд и хард

Милд очень хорош, в меру мятный анис со сластью меда, самое то время от времени отвлечься от повседневного.

Хард в описании написано более выраженный вкус так и есть, выбрал с корыстным умыслом 6 мг никотина, чтобы разбавить фифти фифти, и получилось бы два флакона милда)) получается слабже чем милд, но пойдет) Чистым хард 6мг пока не могу парить, не нашел куда заливать для меньшего ТХ, стоит ждет)

Curare Nocturne вот загадка для меня) Терпкий, суховатый, вязущий непонятный какойто,  но как ни странно его меньше всех других осталось.

Из основно линейки милд порадовал, в планах попробовать Лимитед и Спринг

 

IMG_20161101_214334.jpg

IMG_20161101_214549.jpg

Изменено пользователем Серега
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не зашла эта жижка. Давно брал, этикетки ещё были поскромнее)

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серега Спасибо за отзыв! :good:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты спустя
25 минут назад, BorSer сказал:

А мне вот не зашла эта жижка.

что сделать....фломастеры! но возможно  ты поторопился с выводами. эта жидкость не терпит спешки, к ней нужно припариться так сказать! 

Хотя может просто не твой вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gudman сказал:

возможно  ты поторопился с выводами

Да не, у меня непереносимость Ксиана. Я не покупал твою жижку, мне подарили, сказали, что вкусная очень. Я попробовал и... Потом полез искать инфу и нашёл причину.

Была бы аромка, мнение могло бы быть абсолютно противоположным, а так всё верно - фломастеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorSer а...ну так ты давно за темой не следил! я уже как год не использую Ксиан. На американском теперь делаем. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, gudman сказал:

ну так ты давно за темой не следил! я уже как год не использую Ксиан.

Ну фиг знает. Глянул в первый пост. Я же не придумываю:

В 26.11.2016 в 22:37, gudman сказал:

Никотин Ксиан.

И как я могу догадаться, что под надписью "Ксиан" уже год используется американский никотин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorSer Спасибо что сказал! Исправил! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman а чего название то конторы не пишешь?

Ну да ладно. Может, как-нибудь соберусь с силами и закажу. А есть тест-паки? Не хочется выливать 3600 руб в унитаз :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BorSer сказал:

а чего название то конторы не пишешь?

Так они его не пишут и я не пишу!

Nicotine копия.jpg

17 минут назад, BorSer сказал:

Не хочется выливать 3600 руб

Откуда такие цифры? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorSer вообще то по 400 сейчас в магазине за 30мл.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту спустя

по 900 за 100мл. это Саня в колхозе продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorSer  Вообще то нет, у меня этикеток нет и флаконов 10мл. нормальных. Отсылать ручкой подписанные как то не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, gudman сказал:

Отсылать ручкой подписанные как то не катит!

Ну как скажешь) Я то жижу обычно парю, а не картинки рассматриваю :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cat  тыж не стращай людей так! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gudman сказал:

тыж не стращай людей

Это скрытая реклама!

С тебя литра!!!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cat сказал:

С тебя литра!!!

и шмат сала!? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего и вкусного пара.:bye:

Спасибо уважаемому gudman за конкурс, в котором я неожиданно выиграл и уже получил жидкость Snake Blood™, заказанную мной в редакции милд, крепостью 6мг.
Так как до этого момента я ещё её ни разу не пробовал, то решил протестировать на разных баках и дрипках.
Парил я на Kayfun 5,Гондурасе, BY-ka 6 и на дрипках Caiman XL, Tsunami 22.
Скажу сразу, что жидкость мне очень понравилась.
Описывать свои вкусовые ощущения не буду, есть очень много отзывов, но хотелось бы отметить следующее:
на разных устройствах, намотках вкус начинает чувствоваться совершенно по разному, с преобладанием тех или иных вкусовых оттенков.
Это довольно таки здорово.:good:
Сам пока, ещё не определился с баком и намоткой, нравится вкус на всех устройствах.
В заключении хотел сказать, что жидкость можно сравнить с хорошим выдержанным коньяком, которым приятно не спеша,
в спокойной обстановке потягивать смакуя, ощущая многогранность вкуса в каждом глотке.

Однозначно отлично.:yes:

Изменено пользователем kirpanad2005
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! :hi:Рад что понравилось! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ltnn
      От ltnn
      покупаю жижи без холода или мяты,но постоянно во рту ощущение холода.разные моды и поды(x-ros,aegis b60,minican,wenax) пробовал,всё одно и тоже.скажите,это особенность вейпинга или личная или в чём дело?
    • Neskvick
      От Neskvick
      Здравствуйте, я не особо шарю за сопротивление на различных под-системах, но такая проблема.
      Недавно купил необслуживаемый испаритель на 0.3 Ома 30-38 ватт для Aegis Hero 2, через неделю сопротивление начало очень сильно прыгать с 0.35 до 2.6 Ом. Подскажите, что с этим можно сделать?
    • Vape Байер
      От Vape Байер
      Чат в Telegram
       
      P.S
      Сумма доставки на каждую позицию V1,V2,V3,V4,V5 рассчитывается отдельно (разный поставщик)
       
      ТАК ЖЕ МОГУ ПРИТЯНУТЬ ТО ЧТО ВАМ НАДО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ (ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ БЫЛА ДОСТАВКА В РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ)
       
       
×