BAD VAPE

Gaia RDTA by Cthulhu | Вкусная и компактная РДТА

Recommended Posts

Понравилась по вкусу, по моему мнению больше ориентирована под сквонк девайсы.
 

 

Изменено пользователем BAD VAPE
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор! Я не думаю, что хорошая идея RDTA устанавливать на сквонк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Я не думаю, что хорошая идея RDTA устанавливать на сквонк!

Это уже вторая RDTA за последнее время, которую ориентируют на сквонк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping да я понимаю. Просто смысл сквонка - нажал на бутылочку, жижа выдавилась в ванночку дрипки, отпустил, излишки всасало обратно! При такой схеме работы накой там бак на 2 мл. ХЗ?:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Alex Vaping да я понимаю. Просто смысл сквонка - нажал на бутылочку, жижа выдавилась в ванночку дрипки, отпустил, излишки всасало обратно! При такой схеме работы накой там бак на 2 мл. ХЗ?:unknown:

ну а здесь смысл в том, чтобы не доливать в бак каждые 10 затяжек, открывая крышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping ну тогда нужно делать обратный клапан чтобы жижу назад в бутылочку не засасывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Alex Vaping ну тогда нужно делать обратный клапан чтобы жижу назад в бутылочку не засасывало!

а как она обратно засосется если точка выхода жижи из пина находится выше чем ванночка и, тем более бак?

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

а как она обратно засосется если точка выхода жижи из пина находится выше чем ванночка и, тем более бак?

ну в принципе логично! ня я все таки думаю что для сковнков обычная дрипка удобней для использования! 

Ведь чтобы на бок положить девай и чтобы не вытекло ничего из бачка нужно до конца допарить.

В случае с дрипкой это быстро происходит, а тут все же девайс с запасом в баке 2мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

gudman сказал:

ну в принципе логично! ня я все таки думаю что для сковнков обычная дрипка удобней для использования! 

Ведь чтобы на бок положить девай и чтобы не вытекло ничего из бачка нужно до конца допарить.

В случае с дрипкой это быстро происходит, а тут все же девайс с запасом в баке 2мл.

обычный РДТА тоже надо до конца обычно допаривать. Какая связь со сквонком?)) А вообще, я например, никогда и никакие баки на бок не кладу. Все время в положении вверх находятся. И дома, и в кармане, и в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти