Медветь

[Запись, 2 сезон] Колхозы за ТАБАЧКОЙ ТБК, Lucky Boom, Tobacco Line, Теодор и Ginza!

Recommended Posts

mad сказал:

Спасибо! 

Обращайся!

А Йогу нет желания попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медветь сказал:

Обращайся!

А Йогу нет желания попробовать?

70/30 мимо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ltnn
      От ltnn
      покупаю жижи без холода или мяты,но постоянно во рту ощущение холода.разные моды и поды(x-ros,aegis b60,minican,wenax) пробовал,всё одно и тоже.скажите,это особенность вейпинга или личная или в чём дело?
    • Neskvick
      От Neskvick
      Здравствуйте, я не особо шарю за сопротивление на различных под-системах, но такая проблема.
      Недавно купил необслуживаемый испаритель на 0.3 Ома 30-38 ватт для Aegis Hero 2, через неделю сопротивление начало очень сильно прыгать с 0.35 до 2.6 Ом. Подскажите, что с этим можно сделать?
    • freeman_95
      От freeman_95
      Все доброго времени суток!
      Любителем вейпа стала неожиданно, когда резко бросила курить, узнав о бер. После родов начала с одноразок и сейчас имею у себя два девайса. Brusko flexus stik, Woopoo drag x.
      Если с первым brusko меня все устраивало, то drag x купил супруг нам домой, который внезапно стал течь при любых жижах, любой мощности он заливает просто всё на своем пути. (Бак меняли и испарители конечно тоже).
      Сейчас я ушла на безникотинку (50/50, 60/40) и все испарители безбожно горят за 2-3 дня. 
      Я выше описала это все к тому,  что я ничерта не смыслю в этом, но с никотином веду борьбу.
      Можно ли парить нулёвку радостно и с удовольствием? Что для этого нужно?  Может посоветуете девайс нормальный или как решить проблему с драгом? Может в бруско нужна другая жижа?