Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Июнь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.06.2017 года. Подведем итоги 30.06.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Июне призом будет  eVic Primo Mini 80W от Joyetech

Heaven Gifts

Eleaf iKonn 220 with Ello Kit - 2A быстрый заряд, режим Внешнего Аккумлятора, выдвижная верхняя запрака

В теме 1 сообщение

Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.

Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

gWD7z9F.jpg
параметры
Eleaf iKonn 220 MOD
Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
Выходная мощность: 1-220 Вт
Максимальный зарядный ток: 2A
Максимальный выходной ток: 50A
Тип резьбы: 510 
Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)

Ello Atomizer
Диаметр: 25 мм
Высота: 46 мм / 54 мм
Объем: 2 мл / 4 мл
Тип резьбы: 510 

Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html

Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Сегодня мы расскажем о батарейном блоке Aster RT от компании Eleaf.

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть.  Вставлю ка я в неё плату DNA200.

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вам нового представителя линейки iStick Pico от Eleaf - iStick Pico RDTA Kit, который представляет из себя девайс «Все-в-одном». Данное устройство не только унаследовавало отличную производительность от предшественников, но и представляет новый инновационный компактный обслуживаемый бако-дрипный атомайзер. Встроенная батарея на 2300 мАч дает максимум в 75Вт на выходе, что вкупе с функцией предварительного нагрева, позволяет накалять койлы быстрее. К вашему выбору представлены 4 интерфейса OLED-дисплея. Встроенный бачок вмещает до 4.2 мл жидкости и имеет подсветку для более легкого определения остатка жидкости в баке. Все части бакодрипки легко разбираются и собираются, что сильно облегчает чистку и обслуживание. Большая съемная двухстоечная база дает пространство для постройки, а 4 отверстия для ватки позволяют подпитываться быстрее.  Боковой обдув койлов по 4 отверстия на койл. Плюс ко всему, теперь iStick Pico RDTA обладает функцией сброса настроек, в случае если вдруг устройство не будет функционировать после обновления ПО. Учитывая вышеописанные черты в совокупности со стильным внешним видом, новый iStick Pico RDTA несомненно приглянется широким кругам вейперов.

Характеристики:
      Размер: 50x24x100мм
      Мощность: 1-75Вт
      Вместительность: 4.2мл
      Встроенный аккумулятор: 2300мАч
      Режимы работы: VW/Bypass/Smart/ТК(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3)
      Сопротивление: 0.05-1.5oм (режим ТК)
      Температура нагрева: 100­315℃/200-600℉  (режим ТК)

Подробней тут:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iStick-Pico-RDTA-TC-Kit.html

Не забывайте, что с промо-кодом “AHG15” дешевле на 15%!