mad

вкусовая дрипка 22мм

Recommended Posts

Надо бы дрипку какую нить вкусовую надыбать для проб жижки в вэйп шопах.. самую простую.... ни у кого в закормах не завалялось ? 

на SXK Corolla 1.5 посмотрел.. большая да и это дрипкобак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mad Maze RDA первой версии посмотри. Нижний обдув, небольшой размер. Только для проб в основном и годится если без сквонка использовать. Я на ней все жижи тестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

@mad Maze RDA первой версии посмотри. Нижний обдув, небольшой размер. Только для проб в основном и годится если без сквонка использовать. Я на ней все жижи тестирую.

$16.25 Authentic HCigar MAZE RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping  - оно ? 

мне @S_auto вот такое присоветовал -  $5.68 Authentic Wotofo Freakshow RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

orldwide Free Shipping  - оно ? 

да, оно.

mad сказал:

у меня была фрикшоу мини, в принципе тоже самое, что и большая. Мне у них стойки не очень нравятся. Велосити подобные, как у maze поудобнее на мой взгляд. А по вкусу они примерно равны. Только еще плюс у Maze, в отличие от фрикшоу - наличие двух обдувов, можно более тонко настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

да, оно.

у меня была фрикшоу мини, в принципе тоже самое, что и большая. Мне у них стойки не очень нравятся. Велосити подобные, как у maze поудобнее на мой взгляд. А по вкусу они примерно равны. Только еще плюс у Maze, в отличие от фрикшоу - наличие двух обдувов, можно более тонко настроить.

Алекс мне просто для тестирования жижи я на дрипку не планирую переходить - мне на генах оч.комфортно. Я спрашиваю экспертного мнения, тем более фрикшоу у Димки в наличии не надо ждать месяц с фаста,  

Alex Vaping сказал:

А по вкусу они примерно равны.

Так что наверно тему можно прикрыть. Спасибо.Надо теперь спираль под неё ещё замутить и тесто-дрипка будет готова.

 

з.ы. по сути мне нужно попробовать жижку зайдёт не зайдёт по вкусу... думаю фрикшоу справится.

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

по сути мне нужно попробовать жижку зайдёт не зайдёт по вкусу..

вкус может довольно сильно отличаться на различных баках/дрипках. Даже нотки появляются на некоторых баках те, которых не чувствуется на дрипке и наоборот. Поэтому проба вкуса на дрипке для дальнейшего использования ее на каком то баке - ну, так себе проба. Мне некоторые жижи только на дрипке нравятся, некоторые, наоборот на баках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

вкус может довольно сильно отличаться на различных баках/дрипках. Даже нотки появляются на некоторых баках те, которых не чувствуется на дрипке и наоборот. Поэтому проба вкуса на дрипке для дальнейшего использования ее на каком то баке - ну, так себе проба.

Да мне принципиально понять, зайдёт не зайдёт....а то я уже брал жижки 1.3к за флакон, пахнет отлично, а на вкус ну совсем г...., только для этого и хочу дрипку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы дрипку какую нить вкусовую надыбать для проб жижки в вэйп шопах.. самую простую.... ни у кого в закормах не завалялось ? 
на SXK Corolla 1.5 посмотрел.. большая да и это дрипкобак....

Возьми hadaly rda - у sxk хороший клон. Брал для дегустаций на экспо. Очень хорошо понять, фкусно или нет

лаптем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hedin163 сказал:

Возьми hadaly rda - у sxk хороший клон. Брал для дегустаций на экспо. Очень хорошо понять, фкусно или нет

лаптем

Пока по совету @Alex Vaping прицелился на  $17.21 Authentic HCigar MAZE V3 RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping, только версию по свежее

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

только версию по свежее

вторая версия похуже первой, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

вторая версия похуже первой, на мой взгляд

Я третью рассматриваю. Она по мне как то получше сделана, хотя я в дрипках пока ничё не понимаю. от слова совсем.

hadaly rda мне кстати тоже понравилась... но надо с чего то начать.. и понять, а надо ли оно мне.

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Я третью рассматриваю. Она по мне как то получше сделана, хотя я в дрипках пока ничё не понимаю. от слова совсем.

третью пока сам не пробовал, обдув сделали по типу аэронавта. Аэронавт у меня есть, с ним можно долго играться, настраивая обдув разными трубочками. Не знаю как реализовали в maze это, думаю, что лучше бы все таки сделали обдув снизу, как и в предыдущих версиях, но сменными трубками. На мой взгляд, было бы вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

третью пока сам не пробовал, обдув сделали по типу аэронавта. Аэронавт у меня есть, с ним можно долго играться, настраивая обдув разными трубочками. Не знаю как реализовали в maze это, думаю, что лучше бы все таки сделали обдув снизу, как и в предыдущих версиях, но сменными трубками. Думаю, было бы вкуснее.

Ну эт тебе как профи есть о чём судить, я пока хочу начать ... )

вот эта ещё оч. понравилась -  $13.92 Authentic Oumier Wasp Nano Mini RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 3ml / brass + PEI / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

 

Как ребёнок в детском мире блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

насчет этой ничего сказать не могу, единственное - нет сменного дрип типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

насчет этой ничего сказать не могу

Судя по 4м отзывам все довольны... хотя субъективно же всё...да и вроде @oberon73 заобжорил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Судя по 4м отзывам все довольны... хотя субъективно же всё...да и вроде @oberon73 заобжорил 

а, оказывается можно 510 дриптип установить на нее, тогда может и ничего. Просто многие, судя по обзорам, жалуются на плевки жижи, а с дриптипом эти плевки уже не будут так сильно мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

а, оказывается можно 510 дриптип установить на нее, тогда может и ничего. Просто многие, судя по обзорам, жалуются на плевки жижи, а с дриптипом эти плевки уже не будут так сильно мешать.

угу и я к тому ж. разрываюсь чего выбрать Maze v3 или Осу....наверное всё же осу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу и я к тому ж. разрываюсь чего выбрать Maze v3 или Осу....наверное всё же осу....

Оса по отзывам тоже неплохая. Про лабиринт ничего сказать не могу. Хадаля хороша, но она ещё и сквонк просит. Хотя любая мелкая на 22 мм будет на сквонк проситься))

лаптем

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hedin163 сказал:


Оса по отзывам тоже неплохая. Про лабиринт ничего сказать не могу. Хадаля хороша, но она ещё и сквонк просит. Хотя любая мелкая на 22 мм будет на сквонк проситься))

Из обжора спёрто : 

TTX_800.jpg

Изменено пользователем mad
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал Oumier Wasp Nano Mini RDA.....как приедет поделюсь мнением... :smile:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

как приедет поделюсь мнением...

Ну вот тут тоже поделись мнением! Обещал же. :wink:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Ну вот тут тоже поделись мнением! Обещал же. :wink:

Исправляюсь.... :biggrin24:

Изначально данный обжрчик был написан в теме про геноводство...запостим его и тут :biggrin24: ... ну что ж начнём.

Спойлер

64232ba7feaa.jpg

39e83f858079.jpg

Спойлер

А это долгожданный Praxis Vapors - Banshee by CigGO c Ouimer Wasp Nano и дриптип-ом от Smok TFV4... 

836831f4059c.jpg

Спойлер

67acc052ef32.jpg

3b0815b70c08.jpg

cdf4156171cf.jpg

7e0e0df4d5af.jpg

А ещё после каждого Fire он пишет всякие прикольные статусы : 

1d83d8aaf2d6.jpg

87ca493f9396.jpg

64a6f97b24ed.jpg

9cb6b9db823c.jpgч

Спойлер

e9a29839503c.jpg

Спойлер

80681913d353.jpg

 

Ну и по итогу... очень вкусная дрипка... просто адово вкусная.....и такая же маленькая.....2 раза и заливайся.......мод просто бомба....валит и валит....

и традиционно : 

 

За сим разрешите откланяться, Ваш Я.

 

p.s. Конструктивная критика приветствуется..но может быть воспринята как хайп и непотребство, в связи с этим будет отклонена, а автор будет предан анафеме.

 

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя
Alex Vaping сказал:

а, оказывается можно 510 дриптип установить на нее, тогда может и ничего. Просто многие, судя по обзорам, жалуются на плевки жижи, а с дриптипом эти плевки уже не будут так сильно мешать.

Проверено не плюётся совсем... мб от намотки зависит...

Изменено пользователем mad
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad ну вот! совсем другое дело! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

mad ну вот! совсем другое дело! :good:

угу....пойду дальше в углу постою :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, у сквонководов, Оса не в почёте. Говорят - вкуса мало. Но я всё равно, её заказал, чтобы убедиться самому. Как прибудет, то я отпишусь. А как для меня, так самая вкусная, из них, это NarDA, с неудобными стойками. Потом Otis и Flave. Hadaly тоже хороша, но она течёт, от перелива. Вот они все ТУТ

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу