ab-par

Ароматный колхоз PURILUM, FLAVORAH, INAWERA, FLAVOR ART, TPA, CAPELLA, ML. ALCHEM BGP никотин, RAYON

Recommended Posts

new_kolhoz.jpg

Очередной "колхоз" на всякие вкусности :)

Для всех любителей замешать себе вкусняшку и желающих опробовать то, что находится в топе у замесчиков на западе!



 

5953b7e7a3e27_new_kolhoz(1).jpg.5d140c615e24baa994f5003f7cb7e573.jpg

 

Настоятельно рекомендую читать профильные тематические ресурсы - ХАОС LAB & Tasty Vape | VK , Самозамес. Миксология и ароматизаторы в вейпинге. Tasty Vape

а так же на сайте XAOC Lab. Ароматизаторы - к наиболее интересным вкусам выложены, в описании, переводы описаний от известных миксологов и производителей жидкостей.

 

Кроме того огромный пласт информации на реддите - ALL flavor_reviews - DIY_eJuice
Flavorah Recipe Thread : DIY_eJuice
елр - Purilum Recipes! - Recipes - E-Liquid Recipes Forum
Flavorah-based recipes
Flavorah Tasting Notes
Inawera Tasting Notes
Purilum Tasting Notes
Flavour Art Tasting Notes
и замечательные рецепты на ALL THE FLAVORS
завязывайте с артуркамовщиной, переходите на светлую сторону :)

 

А так же описания на большинство ароматизаторов - Purilum   Flavorah   Inawera   FlavourArt

 

Итак, предлагаю колхоз на аромы  известные как 

purilum.png    flavoran.png   ML1.jpg    art-80x80.png   inawera.png   tpa_n1.png   cap.png

Варианты фасовки для аром  PURILUM, FLAVORAH, INAWERA предлагаю 12мл для ознакомления с продуктом
и традиционные вариант 20-50 для TPA, Capella  плюс 20-50-110мл для Mountain Lakes

1. Фасовка по 50 мл

Минимальное участие -  пять флаконов по 50мл
это подразумевает, что каждый участник берет минимум пять флаконов по 50мл, можно одного вкуса можно нескольких разных

2. Фасовка по 20 мл

Минимальное участие -  пятнадцать флаконов по 20мл
это подразумевает, что каждый участник берет минимум пятнадцать флаконов по 20мл, можно одного вкуса можно нескольких разных

3. Фасовка по 12 мл
Минимальное участие -  двадцать пять флаконов по 12мл
это подразумевает, что каждый участник берет минимум двадцать пять флаконов по 12мл, можно одного вкуса можно нескольких разных

Соответственно -  для участия нужно набрать минимум 5х50мл или 15х20мл или 25х12мл.

Флаконы 20 и 50мл будут закрываться обычными крышками, без капельниц,  были нюансы с тем, что отмеряют шприцами и трудности с выниманием капельниц.
Если нужны дополнительные крышки с капельницами - в таблице они внесены отдельным пунктом. Цена на них по входу - 5р.

Набор, как обычно в моих колхозах, будет возможен практически до приезда груза в РФ. 


Расклады по срокам, оплате примерно таковы
Поскольку колхоз это некоторая часть от моего заказа, то он не привязан ни к сбору участников, ни к сбору денег.

По состоянию на 21.06 весь груз уже практически доехал до моего перевозчика в Нью Йорке.
После прибытия к перевозчику, заказы собираются в два груза, то, что относится к обыным грузам и то, что относится к опасным грузам, соответствующим образом перепаковывается, оформляется документально и идет в отправку, я надеюсь это займет не более 7-10 дней.
Поэтому я ожидаю отправку в РФ на следующей неделе и прибытие ко мне через 2 недели после отправки.

Далее фасовка - тут срок зависит от того, какое будет к-во в колхозе, в прошлом новогоднем было сумарно за 5000 флаконов, пару бочек пг-вг - тогда  у нас ушло два раза по 3-4 дня на фасовку.
Ну и сборка-рассылка посылок. 

Вот такие примерные ориентиры по срокам

По оплате, обычно открываю к моменту выезда груза из США, но поскольку до этого доброго события всего неделя, и к тому же возобновившееся падение рубля, то можно будет открыть прям сразу после появления участника в таблице.

По ценам в таблице - таблица состоит из девяти листов, внутри каждой страницы находятся цены за ту емкость флакона, которая соответствует названию каждого листа.

Цены и ассортимент смотреть в таблице:

Так же доступны позиции по компонентам и расходке

Сотка Alchem (известного в мире под торговой маркой NicSelect), поставляемый мной с 2012года - 110мл - 450р за флакон

Сотка BGP (известного в мире под торговой маркой PureNic, и в РФ под торговым названием BGP-BYS ) 110мл - 450р за флакон

Как всегда доступны компоненты - пропиленгликоль и глицерин 

Стоимость 300р за литр пропиленгликоля и 200р за литр глицерина

И отличный вариант для фитилей

Rayon balls (USA) Материал для фитилей с превосходной проводимостью жидкости - 30 шариков - 200 руб.

 

Для записи нужно прислать список нужных Вам аром

В идеале - скачать таблицу себе на комп, удалить все столбцы с чужими никами(но ни в коем случае не удалять какие-либо строки), 
поставить напротив нужных аром - желаемое количество и прислать получившуюся таблицу на почту - [email protected]

Варианты оплаты традиционные -  Сбербанк, Тиньков, Альфа, КИВИ ( +2% )

ТАБЛИЦА КОЛХОЗА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу