AZVERIN

Vandy Vape Govad RDA / Обзор

Recommended Posts

Intro-7-800x445.jpg

Vandy Vape - компания, основателем которой является Stefen Z, ранее трудившийся на поприще создания девайсов для GeekVape. Её первым дебютный проектом является дрипка Govad RDA, рассмотрим её подробней.

Упаковка и комплектация

Дрипка Govad поставляется в небольшой упаковке из плотного картона, с указанием информации о производителе и кода для проверки оригинальности.

1_800.jpg
2_800.jpg
3_800.jpg
4_800.jpg
5_800.jpg

Внутри упаковки мы найдём саму дрипку – Govad RDA, дополнительные принадлежности в виде запасных о-рингов и винтов, а также небольшую шлицевую отвертку и набор дополнительных дрип-типов с адаптером.

471cfdd91235.jpg

6_800.jpg
7_800.jpg
8_800.jpg

Vandy Vape Govad RDA выпускается в двух цветах: стальном и чёрном.

a1_800.jpg

Внешний вид и параметры

Govad RDA – односпиральная дрипка на распространённый сейчас диаметр 24 мм с реализацией нижнего и нижне-бокового регулируемого обдува.

9_800.jpg
10_800.jpg

9d44d0698789.jpg

Особенности конструкции

Обычно дрипки состоят из трёх частей, но в Govad RDA их четыре.

11_800.jpg

В комплект поставки входят три выполненных из делрина 810-ых безоринговых дрип-типа с внешними диаметрами 14 мм, 16 мм и 17,5 мм. Также дополнительно дрипка комплектуется адаптером для установки 510-ых дрип-типов.

12_800.jpg

Купол дрипки имеет внутреннюю сферическую обработку, удерживается на юбке за счёт одного о-ринга. Посадка неплотная и, при смачивании уплотнителя жидкостью, купол болтается почём - зря, так и норовит соскочить под собственным весом. Боковой обдув реализован с помощью шести небольших слотов, расположенных по периметру купола и юбки.

13_800.jpg
14_800.jpg
15_800.jpg

База дрипки двухстоечная, рассчитанная на использование одной спирали. Крепление спирали обеспечивают две подпружиненные прижимные пластины. Диаметр центрального воздуховода нижнего обдува - 4 мм. Его регулировку обеспечивают два слота, расположенных на юбке. В стойках находятся четыре слота для бокового обдува. Глубина ванночки 4 мм, что весьма неплохо: можно сразу залить около миллилитра жидкости. Всё это великолепие обильно сдобрено сверху китайским золотом (нитридом титана).

16_800.jpg
17_800.jpg
18_800.jpg

На тыльной стороне базы расположены: «позолоченный», я бы сказал занитридотитаненный, в меру регулируемый пин; информация о производителе; название устройства; сертификаты и серийный номер. Также можно видеть винт, поджимающий минусовую стойку базы.

19_800.jpg
21_800.jpg
22_800.jpg

Установка спиралей и укладка хлопка

Зажимаем прижимными пластинами спираль в стойках.

23_800.jpg
24_800.jpg

Прожигаем спираль.

25_800.jpg

Устанавливаем фитиль из хлопка.

26_800.jpg

Аккуратно укладываем концы хлопкового фитиля на дно ванночки. Не забываем обильно смочить намотку жидкостью, перед тем как надеть купол и юбку на базу и приступить к парению.

27_800.jpg

Закапывать жидкость можно непосредственно через дрип-тип (соблюдая меру, во избежание перелива).

28_800.jpg

Отзывы

У компании Vandy Vape с дрипкой Govad вышел неплохой дебют. её несомненные сильные стороны: отличная вкусопередача; вариативность обдува, который можно регулировать от практически сигаретного до паровозного; удобные стойки и немалый объём жидкости, который может вместить в себя дрипка. Все бы было хорошо и Govad RDA можно было бы назвать практически идеальной односпиральной дрипкой, если бы не досадный промах с о-рингом, соединяющим юбку и купол устройства (возможно мне просто брак попался). Если не брать эту мелочь во внимание, то вполне могу рекомендовать Vandy Vape Govad RDA всем любителям односпиралок.

29_800.jpg
30_800.jpg

ПЛЮСЫ
  • Невысокая цена
  • Дизайн
  • Отличные стойки
  • Вариативный обдув
  • Хорошая передача вкуса
  • Неплохой объём ванночки

МИНУСЫ
  • Отсутствует чёткая фиксация купола на юбке устройства

Благодарим магазин Elegomall за предоставление устройства для обзора.
КУПИТЬ GOVAD RDA ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Прочитать обзор на сайте Actual Vape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Dufee
      От Dufee
      Привет всем! Может кто в теме насчет Pulse AIO Mini? Так вот, есть ли смысл брать этот мод для использования на испариках? Не хочу использовать рба, был опыт и мне просто лень этим заниматься. Большая разница в качестве пара? Есть ли вообще смысл брать пульс если не хочу использовать рба?
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59