JoyeTech

Новый испаритель

Recommended Posts

Поставил новый испаритель и вкус какой то странный. Испаритель на никеле - мощность 50 W, сопротивление 0.22. Вкус не соответствует действителности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Поставил новый испаритель и вкус какой то странный. Испаритель на никеле - мощность 50 W, сопротивление 0.22. Вкус не соответствует действителности

И? Вопрос то в чем? Вот такой вот вкус, значит, на данных испарителях на данном моде. Здесь советовать что-то сделать не получится, так как накосячить здесь не в чем, просто вкрутил и паришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

И? Вопрос то в чем? Вот такой вот вкус, значит, на данных испарителях на данном моде. Здесь советовать что-то сделать не получится, так как накосячить здесь не в чем, просто вкрутил и паришь. 

Извеняюсь, до нового испарителя стоял испаритель на нержавейке около 2-х месяцев (я мало парю). и вкус передавал правильно, сегодня поставил испаритель на никеле настройки: 50w, Coil 0,22 (до этого такие же настройки были) и вкус какой то не понятный. Вкус был toffe? а сейцас какими то тряпочный вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

сегодня поставил испаритель на никеле настройки: 50w, Coil 0,22 (до этого такие же настройки были)

Настройку ТК на никель поменяли после смены испарителя? Если да, значит совет будет только такой - пользоваться испарителями, которыми до этого пользовались и вкус которых устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Настройку ТК на никель поменяли после смены испарителя? Если да, значит совет будет только такой - пользоваться испарителями, которыми до этого пользовались и вкус которых устраивал.

Я вообще ни чего не менял, кроме того что поставил на Ni, а было SS316? У меня нет испарителей на не ржавейке, так как в наборе в модом шли все разные испарители, может даже поменяю на какой нибудь друго то наверное тоже самое будет

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
Alex Vaping сказал:

Настройку ТК на никель поменяли после смены испарителя? Если да, значит совет будет только такой - пользоваться испарителями, которыми до этого пользовались и вкус которых устраивал.

А не может быть таког, что это просто новый испаритль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

А не может быть таког, что это просто новый испаритль?

В смысле плохого вкуса? Вы новый испаритель промочили жижей перед первым использованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

В смысле плохого вкуса? Вы новый испаритель промочили жижей перед первым использованием?

Конечно промочил и не просто пару капель, а добротно полил. А вкус тряпками какими то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Конечно промочил и не просто пару капель, а добротно полил. А вкус тряпками какими то

Ну, так как все сделано правильно, а вкус плохой - значит, либо попался не очень хороший испаритель (брак), либо все никелевые испарители для данного мода плохо передают вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, теперь его придться выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Спасибо за помощь, теперь его придться выкинуть

Зачем выкидывать то ? просто настройку мода переключить на никель и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Зачем выкидывать то ? просто настройку мода переключить на никель и всех делов.

 

JoyeTech сказал:

кроме того что поставил на Ni, а было SS316

то есть на никель уже переключено. Да, в общем то и не в этом дело по большому счету. Если воняет тряпками, значит либо уже вата подгорела либо изначально вонючая вата установлена в испарителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

то есть на никель уже переключено

Странно, хотя на моей памяти за джоетеками такое водилось с испарителями, не часто но попадались липовые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Странно, хотя на моей памяти за джоетеками такое водилось с испарителями, не часто но попадались липовые.....

мне подобные испарители попадались на айджастовский бак, в смысле те, что сразу в мусорку после первой затяжки улетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

мне подобные испарители попадались на айджастовский бак, в смысле те, что сразу в мусорку после первой затяжки улетали.

эт да, елифы точно такие же как и джоеки и брака на них больше. хотя дело мб просто в том, что вкус по другому заходит легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

эт да, елифы точно такие же как и джоеки и брака на них больше. хотя дело мб просто в том, что вкус по другому заходит легко.

ну возможно, но вкус тряпок парить, успокаивая себя тем, что просто вкус другой на этом испарителе... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну возможно, но вкус тряпок парить, успокаивая себя тем, что просто вкус другой на этом испарителе... )))

ну вся вата по сути тряпка :biggrin24: натур продукт паришь т.к. сказать :cool:

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменял мощность на никеле с 50 до 40 ватт и пропал вкус жженых тряпок. Все вернулось на круги своя как и в старом испарителе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Я поменял мощность на никеле с 50 до 40 ватт и пропал вкус жженых тряпок. Все вернулось на круги своя как и в старом испарителе :good:

Ну вот сам и ответил на свой вопрос. чем отличается никель от стальки. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Я поменял мощность на никеле с 50 до 40 ватт и пропал вкус жженых тряпок. Все вернулось на круги своя как и в старом испарителе :good:

На термоконтроле больше температурой рулишь чем мощностью. Температура то какая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

Я поменял мощность на никеле с 50 до 40 ватт и пропал вкус жженых тряпок. Все вернулось на круги своя как и в старом испарителе :good:

Не правильно работает термоконтроль! По тому как в режиме ТК по большому счету не важно завышение мощности, все равно регулеровка идет по установленной температуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

На термоконтроле больше температурой рулишь чем мощностью. Температура то какая стоит?

 

gudman сказал:

Не правильно работает термоконтроль! По тому как в режиме ТК по большому счету не важно завышение мощности, все равно регулеровка идет по установленной температуре!

Господа, а кто говорил о ТК ? Скорее всего обычный вариватт и мощность задрана ))))

 

Я в бытность пользование необслугой часто подурости сжигал испарители.... потому как не смотрел в магазине какие покупал наивно полагая что они все одинаковы.....

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Господа, а кто говорил о ТК ? Скорее всего обычный вариватт и мощность задрана ))))

ну вообще

JoyeTech сказал:

вообще ни чего не менял, кроме того что поставил на Ni, а было SS316?

Но если на никеле на вариватте на самом деле, то это мало того, что невкусно (как оказалось), так еще и достаточно вредно, т.к. при чрезмерном нагреве никель начинает выделять вредные соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Но если на никеле на вариватте на самом деле, то это мало того, что невкусно (как оказалось), так еще и достаточно вредно, т.к. при чрезмерном нагреве никель начинает выделять вредные соединения.

Мне пока везло у меня никеля не было, да и продаваны никогда никому не говорят... что вредно, а что нет....вовремя я на гены соскочил :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Не правильно работает термоконтроль! По тому как в режиме ТК по большому счету не важно завышение мощности, все равно регулеровка идет по установленной температуре!

Знасит плохой испаритель? Поставил тепературу выше на 10 градусов, так стал пованивать

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
Alex Vaping сказал:

На термоконтроле больше температурой рулишь чем мощностью. Температура то какая стоит?

стоит 240 а задираешь до 250 так начинает пованивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoyeTech сказал:

стоит 240 а задираешь до 250 так начинает пованивать

ну значит на 240 остановиться или не комфортно на такой температуре и хотелось бы выше поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу