Cat

Хочу бросить курить

Recommended Posts

Alex Vaping сказал:

тысячку

Я только 500-ку видел :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже только 500 наблюдал!!

Изменено пользователем Daffiblack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daffiblack у меня в шкавчике лежит тысячный. Китайцы присылают вообще без проблем. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman на сколько знаю, можно потерять посылку на таможне!!! рискованно! в смысле законом вроде как запрещено! 

Изменено пользователем Daffiblack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daffiblack Так нефиг жадничать и тянуть тоннами! Сто мл. заказывай вместе с какими нибудь аромами. И поедет все как аромы. А из ста мл. тысячного можно сделать литрушку сотки. :wink:

И воторой момент - как правило когда заказываешь на заводе например Ксиан, они шлют через свои переходы, через Владик. Растаможка там по весу и везут все подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

из ста мл. тысячного можно сделать литрушку сотки. :wink:

 

А патом бочку трёшки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДЯНОЙ ну да, как то так! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте Мод и НЕобслуживаемый испаритель (который хоть как то сможет заменить сигаретные затяжки,) чтоб начать бросить курить! И Какого производителя лучше брать жидкости? 

Первый опыт бросить курить был не удачный года два назад, зашел в первый попавшийся магазин купил наугад мод, атомайзер отдельно (сейчас названия не вспомню) жидкости не понятного происхождения, и че то все это не зашло мне бак протекал, от затяжки кашель появлялся и пр! Так и продал все это попробовав около месяца совмещая с обычными сигаретами! 

Решил второй раз бросить курить с другими комплектующими! Заказать решил на алиэкспресс! 

Изменено пользователем SERGEI50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEI50 сказал:

Мод и НЕобслуживаемый испаритель (который хоть как то сможет заменить сигаретные затяжки,) чтоб начать бросить курить!

Пожалуйста, вибирай - https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180804044749&SearchText=+Joyetech+эго+AIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Пожалуйста, вибирай - Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com

ну сигаретной затяжкой там не пахнет ( в необслуге вообще тяжко с сигаретной (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

ну сигаретной затяжкой там не пахнет ( в необслуге вообще тяжко с сигаретной (((

 

Может тогда обслуживаемый посоветуете! Чтобы меньше канетели было с заправкой, обслуживанием, протечек чтоб не было и прочих нюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

ну сигаретной затяжкой там не пахнет ( в необслуге вообще тяжко с сигаретной (((

Ты не прав...все там нормально с сигаретной затяжкой. Испаритель правильный просто под сигаретку  нужно подобрать и все.

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

SERGEI50  я то что советую, продаю в своем магазине. все там нормально с сигаретной затяжкой, и протечек нет, и гемора вообще тоже не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEI50 сказал:

Может тогда обслуживаемый посоветуете! Чтобы меньше канетели было с заправкой, обслуживанием, протечек чтоб не было и прочих нюансов

c моей теперешней позицией это сложно я на генезисах сижу. Они в принципе не геморойные...но стоит почитать мою темку про гены... первые 2-3 намотки адски тяжко, а потом левой пяткой правой ноги.

 

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
gudman сказал:

Ты не прав...все там нормально с сигаретной затяжкой. Испаритель правильный просто под сигаретку  нужно подобрать и все.

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

SERGEI50  я то что советую, продаю в своем магазине. все там нормально с сигаретной затяжкой, и протечек нет, и гемора вообще тоже не бывает.

Дим да я не претендую, я по личному опыту... хотя может чего в необслуге придумали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Ты не прав...все там нормально с сигаретной затяжкой. Испаритель правильный просто под сигаретку  нужно подобрать и все.

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

SERGEI50  я то что советую, продаю в своем магазине. все там нормально с сигаретной затяжкой, и протечек нет, и гемора вообще тоже не бывает.

Ну посоветуйте в вашем магазине, киньте ссылки мне в принципе переплатить не проблема главное чтобы подобрано было все путем чего я хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEI50 сказал:

Ну посоветуйте в вашем магазине, киньте ссылки мне в принципе переплатить не проблема главное чтобы подобрано было все путем чего я хочу 

На почитать, а то и на ген сразу перепрыгнешь )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

я на генезисах сижу. Они в принципе не геморойные 

 

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGEI50 сказал:

Ну посоветуйте в вашем магазине, киньте ссылки мне в принципе переплатить не проблема главное чтобы подобрано было все путем чего я хочу 

Не...Лучше на Али покупай. У меня офлайн магазин. :cool: 

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя
SERGEI50 сказал:

главное чтобы подобрано было все путем чего я хочу 

а вообще @mad прав, генезис тема зачетная, но по первости требующая наработки навыков. В дальнейшем же получаем безгеморойную сигаретную затяжку без привкусов ваты и прочей нечести! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGEI50  как раз сейчас на том же 3Fvape можно ухватить клона Паравоза впринципе за не большие деньги YFTK Paravozz Style RDTA Silver 316SS 22mm Rebuildable Tank Atomizer

Ну и подобрать к нему какой нибудь бокс не больших размеров на один аккумулятор мощностью до 80 ватт. Что нибудь типа вот такого Buy Asmodus Colossal 80W Black TC VW Variable Wattage Box Mod

Заказать тросов и сетки у @Дементий в его теме тут на форуме.

И радоваться жизни! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

 

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Вадик да хорош ))) 2-3 намотки... а дальше левой пяткой правой ноги.

 

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
gudman сказал:

а вообще @mad прав, генезис тема зачетная, но по первости требующая наработки навыков. В дальнейшем же получаем безгеморойную сигаретную затяжку без привкусов ваты и прочей нечести! :cool:

солидарен. Я с необслуги сразу на генезисов прыгнул.... обходя ватобаки и дрипки.. пока не пожалел.

Агитировал кстати @gudman за что ему отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Вадик да хорош ))) 2-3 намотки... а дальше левой пяткой правой ноги 

 

Да Пах, все так гаварят, но нагда кажется, что если бы и крюки мои работали, я бы сумасашол с генами :pardon:

Хотя при жизни был вроде не рукажоп юля :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

 

Да Пах, все так гаварят, но нагда кажется, что если бы и крюки мои работали, я бы сумасашол с генами :pardon:

Хотя при жизни был вроде не рукажоп юля :crazy: 

Вадик я первый раз когда мотал гену....ух... стены тряслись.... а потом ничего приноровился... а сейчас уже и не знаю чего я так парился.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу