Michaeldoc69

Тестирование Аккумуляторов 18650

Recommended Posts

TRANE95 действительно странно! 4 тыс мах та  быть явно не может, а уж тем более 6 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman Вот вот, вот я и думаю, кто пургу гонит, зарядка, или аккумы, или всё сразу:biggrin24: Может кто встречал подобное?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRANE95  ну зарядку то легко проверить поставив другие аккумы! Я бы если честно не рискнул использовать аккумы из ноута! Особенно на больших токах! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman на обычных, новых, самсунговских аккумах показывает как надо, 2600, +- 4 маха. Просто обычно старые аккумы принимают не более 900, в лучшем случае 1500, если свежие. А тут 6000+ , и продолжают дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRANE95 не рисковал бы ты! Често, ну сколько стоят щас новые нормальные аккмы? Да те же 30Q Самсы возьми,  будешь доволен гарантирую!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman да аккумы то есть нормальные, тут уже ради интереса больше. Думал собрать какой нибуть PowerBank, если бы они хотя бы выдали 1200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRANE95 а...ну в PowerBank можно наверное и поставить. Правда с таким поведением могут сдохнуть неожиданно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня на почту. Верится с трудом, однако может кто знает об этих аккумах Blackcell 3100mah?!

 

abd326e2045bde8175353afe138f5cd5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

может кто знает об этих аккумах Blackcell 3100mah?!

хотел на сайт их зайти, что-то не пускает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping www нужно перед адресом. у них там с этим строго! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman По аккумам что-то пока они инфу не заполнили совсем. Понятно, что перепаковка, интересно каких элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Пришло сегодня на почту. Верится с трудом, однако может кто знает об этих аккумах Blackcell 3100mah

Никогда не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДЯНОЙПервый,  это Panasonic NCR  3400mAh,   10-ти Амперный. Для фонарика - в самый раз.

Второй - LGDBHG2 в миру - Шоколадка. 30 Ампер, у неё конечно нет, но нам она подходит.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Второй - LGDBHG2 в миру - Шоколадка. 30 Ампер, у неё конечно нет, но нам она подходит.

Если только уважаемые китайцы не перепаковали что-то другое туда. Имхо, надежнее (да и быстрее) у проверенных форумных продавцов акки брать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В istick pico 75 w собираюсь купить временный акк до покупки сони 5А. На выбор у меня 2 варианта 25R и шоколадки hg2.

мод одноаккумуляторный с требованием аккумулятора от 25А. Какой выбрать? 25R или HG2?

если я всё правильно понял, округленно 21А на 75 ватт должно хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rospropaganda я бы посоветовал шоколадки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rospropaganda А я бы согласился с gudman  и добавил бы, что всё зависит от бюджета покупателя, а по Амперам, они оба годятся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте, пожалуйста, аккумуляторы для шуруповерта. Батарея 4s2p, штатно заряжаемая без балансира, что требует "самобалансировки". Пару лет назад для такой же батареи брал Samsung 25R на gearbest, работают нормально.

А сегодня какие стоит смотреть, и где?

(К VTC6 вопрос только один: почему Bosch в своих батареях не использует ни их, ни предыдущие Sony, а комплектует Samsung'ами INR?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmspb сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, аккумуляторы для шуруповерта. Батарея 4s2p, штатно заряжаемая без балансира, что требует "самобалансировки". Пару лет назад для такой же батареи брал Samsung 25R на gearbest, работают нормально.

А сегодня какие стоит смотреть, и где?

(К VTC6 вопрос только один: почему Bosch в своих батареях не использует ни их, ни предыдущие Sony, а комплектует Samsung'ами INR?)

Я бы и сейчас, в шируповёрт, поставил Samsung 25R или 30Q потому, что они дешёвые, а Sony дорогие. А ёмкости и силы тока, у Samsung вполне достаточно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vmspb соглашусь с Михаилом! Сони аккумы с высокой токоотдачей, которая по сути в шуруповерте не нужна. Можно еще рассмотреть вариант с Панасониками, только проверить чтобы по максимальному току проходили. А емкость у Панасов одна из самых высоких.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия.

Тесты очень крутые, но за последние 2 года рынок сильно изменился. Sony продали весь аккумуляторный бизнес Murata, которые, в свою очередь, обновили ассортимент.

К чему я. У murata появилась модель VTC5D. Люди её сильно нахваливают, но нормальных тестов я не нашёл. Кто-нибудь сталкивался/тестировал?

Да и не совсем понятно, что стало с оригинальными моделями. Скорее всего ничего, ведь заводы те же, но мало ли.

@Michaeldoc69 что думаете по этому поводу? Тестировать не планировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldNoob  думаю он ответит чуть позже. Сейчас он занят немного. Но на сколько я знаю Миша не тестировал эти аккумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye: ну и таки какие акки щас в тренде у нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony VTC6, имхо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Zik
      От Zik
      Здравствуйте я новичок в данной сфере.
      Взял себе Voopoo Drag 3 177W и не могу понять какие лучше всего подойду аккумуляторы 18650.
      Прошу помогите уважаемые знатоки?
    • Patch
      От Patch
      Всем добрый день!
      Продам союз SP (плата Starplat).
      Состояние 4.9 из 5.0.
      Цена: 8 000 рублей.
      Доставка за счёт покупателя (ПР, СДЭК).
      Сделки были, информацию предоставлю.


    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
         У меня боксмод под две батареи 18650, максимальная мощность - 200 ватт, парю на 120-150 ватт, сопротивление атомайзера не могу найти к сожалению, но могу привести его название
         Боксмод на 2 батареи, и я намерен купить 4 акб, чтобы чередовать их по очереди - то есть, как я понял, емкость мне не особо важна (если я не ошибаюсь), и ток должен быть около 30А или больше
         Не могли бы вы посоветовать мне акб, исходя из этих факторов?
         Если я сказал какую-то глупость, извиняюсь, и буду рад услышать, что я сказал не так
         
         На случай, если это играет какую-то роль в данном вопросе:
         Боксмод - Сentaurus DNA 250C
         Атомайзер - Fatality m25 RTA