RYZH

Постоянный колхоз-продажа Snake Blood в Москве!

Recommended Posts

NNO-Omy3D6s.jpg

Всем здрасти!:bye:

По договоренности с Дмитрием(gudman) я решил организавать ПОСТОЯННЫЙ колхоз-продажу "Змеиной крови"!

Оригинальная тема: SNAKE BLOOD

Доступная крепость: 0, 1, 3, 6, 12 мг. Никотин США.
Состав:
ПГ - 40%
ВГ - 60%
Без использования воды.
Оригинальный рецепт ароматизаторов.

ОТЛИЧИЕ РЕДАКЦИЙ:
Редакция #1 хард. Более яркий, насыщенный вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе.
Редакция #2 милд. Более спокойный, ровный вкус вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе.
Редакция #3 Winter. Яркий, неповторимый вкус без холодка, с главенствующей ноткой глинтвейна.
Редакция #4 Spring. Свежий, весенний, незабываемый вкус спелых ягод.

 

Так же к заказу доступна редакция LIMITED.Насыщенный вкус солодки!30мл!Цена 980р!

 

Есть так же жидкости в наличии! Актуальное количество в таблице!
ЖИДКОСТЬ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ

Цена на жидкость которая в наличии
30мл-300р
100мл-900р

Изменяются условия забирания колхоза вами! Ибо по причине некоторых обстоятельств, мотаться по Москве я не могу! После приезда колхоза дается два дня на встречу со мной в центре! Далее самовынос с речного вокзала!И если вы не успеваете забрать в первые два дня,обязательное условие оплатить на сбер или киви!Для особо занятых и не терпеливых доставка возможна, но она будет платной! До станции метро 200р, до места работы, проживания, досуга и тд 300р! Но не далее 10 минут пешком от метро!

Как то так друзья! Изиняйте, но таковы обстоятельства!


Самозапись:
ФОРМА САМОЗАПИСИ


Цена:
30мл-450р260р
50мл-750р550p
100мл-1300р800р

 

Таблица желающих:
ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ

Оплата:
Киви:+7-965-204-86-03
Сбер: 6761-9600-0111-4273-25 Александр Александрович С.
В коментарии к платежу ОБЯЗАЛЬНО указывать форумный ник! Средства без коментария считаются пожертвованием за мои труды!

Как забрать:
1.Самовывоз от м.Речной вокзал (по договоренности)
2.Встреча в метро, в центре (по договоренности)


Отзывы о жидкости и проделанной работе

 
Цитата

Саня, огромное спасибо за жижу!!!


Приятно было познакомиться и отдельное спасибо за организацию колхоза!
Всем кто думает заказать хотел бы сказать хватит думать и сомневаться, жижа класс!
Еще не раз поучавствую в колхозе,гудман молодец! Многие сравнивают со снэйк ойл, как мне кажется снэйк блад ничем не уступает, но доступнее и быстрее!

 

 
Жижа годная! 

Милд которая, винтер в бак не лил... На лошади вроде гуд, вроде нет, неясно! 
Нет четкого у меня мнения, но думается мне ... 
Буду брать еще) 
 
 
Наконец-то вырвал вчера жижу из цепких лапок Хатея.


И вот, что я могу сказать.

Это не гадомасло. И слава богу. Потому что получился отличный продукт, как говорится, "вещь в себе".

Могу сказать однозначно, что этот букет достаточно попробовать один раз и его ни с чем не спутаешь.

Это вкусно, клубнично, сладко. Я не большой мастак разбирать жижи на компоненты. Все жижи я измеряю в "нравится/не нравится".

SnakeBlood мне однозначно нравится. Понравилось с первой затяжке, когда дали попробвать на сходке. Нравится и сейчас.

Хард действительно хард - слегка резковат, как раз понравится фанатам гадомасла.

Милд (майлд) - отличный баланс - очень нравится.

Винтер - узнаваемый букет без чего-то. Причём, отсутствие этого чего-то жижу не портит, заливаю по очереди милд и винтер - нравится.

Цена в 1300 рублей за 100 мл оправдана. Аромы много, арома вкусная. Желающие сэкономить могут смело разбавлять, главное потом дать настояться.

Жижа не приедается, могу классифицировать её, как "Дедок для любителей сладкого". Так же, как и у дедка будут людям, которым эта жижа не пойдёт вообще (мне дедок категорически не нравится, не люблю табачки). Но основная масса людей будет в восторге. Я дал попробовать на работе - все в восторге.

Допарю свои 100мл, закажу ещё.
 
 
Хард, к сожалению, не пробовал  но хочется взять.

Винтер понравился мне чуть более майлда. Спокойно, вкусно. Цена подкупает. И объём у баночек правильный 
Майлд мне понравился чуть менее, потому что клубнику ненавижу. Но понравился. Что символизирует. Также майлд женщинам нравится более многих жидкостей. Такие дела.
 
 
комментарий одной из пробовавших майлд:

карамелька! ненавижу карамельки. А это понравилось
 
 
Ну чтож, попробовал вчера майлд,. Распробовал не сразу, но к окончанию бака вкусовые рецепторы были весьма довольны.

Сперва анис и что-то прохладное, позже фруктовая конфета, название конфеты правда не вспомнил.
У кровушки вкусное и долгое послевкусие, распространяется устойчивый и приятный аромат вокруг места парения.
Вкус для себя отметил, сегодня большие ожидания на хард.
Употребил жижку с другим произведением Тульских мастеров - double IPA от крафтовой пивоварни saldens.
Отличное сочетание вкусного пара и горького цветочного эля, ценителям рекомендую.
Спасибо Автору за микс и Александру за организацию!
 
 
Попробовал свежий Mint. В общем-то, как и ожидалось - отлично. В сравнении с винтер имхо вкус более мягкий (но не слабый), без резких ноток, и чуть более освежающий. Осталось попробовать Hard, и тогда уже определяться, что будет на постоянке. А что-то из них точно будет, из доступных по цене жиж эта однозначно лучшая.
 
 
Таки отзыв. Майлд понравился больше всего в баках, Байка 4 и чайка 5. Хард в дрипках, сапор и велосити. Vice versa не зашло. Думал понравится определённый тип и буду только его брать, не удалось  Винтер у жены в его ван мини, ей очень нравится.
 
 
С понедельника вечерами наслаждаясь вкусом жижи и вот допарил 30 мл и так и не понял что за вкус. Сначала был только анис и отголосками что-то неразличимое. Затем, в какой- то момент мне показалось, что появились леденцы барбариски или дюшес. Спустя почти 30 мл остался сбалансированный слегка коктейль на анисовой основе. В общем надо будет как-нибудь взять сразу 100 мл или даже несколько и разных вариантов и упарившись кайфовать)) всем пара!)
 
 
Всем привет! Отпробовал я Милд и Винтер. Жижки несомненно интересные, многослойные и многогранные. Подойдут не каждому. Мне Винтер, например, не зашел. Зато Милд это первая жидкость с холодком, которая была воспринята моим организмом. Еще она интересна целым колейдоскопом вкусов и ароматов. Они разные на вдохе, на выдохе, на дрипке и на баке с сигаретой тягой. На разной мощности мода. Паришь то что-то сливочное, то леденцы какие-то. В это время вокруг тебя всепоглащающий клубничный аромат. Вобщем рецепторы сходят с ума и на некоторое время либо отключают, либо изменяют вкус других жидкостей.


Вобщем так. Это не мой дзен, это не та жидкость, которую хочешь парить без остановки. Но вещь действительно интересная, к которой хочется возвращаться.
 
 
Забрал утром MILD. Заправил в Баечку. Полдня парю - просто супер, боюсь на постоянку возьму, куда там записываться?
 
 
Ооооотзыв, который так долго не мог написать.

Итак. Брал милд, 30, на пробу.
Осталось только 10, остальное улетело через дрипку. Вкус странный, и этим цепляет. Понюхал флакон-клубника, отвечаю. Прокапал, затянулся... А клубники и нет  что-то цитрусовое, приятное, немного странное, и потом анис. Ну или самбука, кому как больше нравится Вкусно, приятно. Минут час сидел, пытался распознать что там,и как там. Не смог
 
 
Ну и по существу. Все версии обладают интересным вкусом, который склонен меняться изо дня в день, рецепторы ощущают то одно, то другое, в том числе то, чего в составе явно нет. При этом, жижи все-таки не одинаковы, различие ощущается, хотя не всегда можно подобрать слова, чтобы объяснить, что конкретно чувствуется. Все жижи лично мне отлично зашли на постоянку, и совершенно не надоедают.


Winter - в отличии от коллег по цеху более "сухая", и в ней чаще проскакивают фруктовые нотки. Периодически чувствую красный виноград (кстати, не чувствовал, пока мне RYZH не сказал, что кто-то еще его чувствует), компот из сухофруктов, чернослив, мандарин или апельсин. Чаще всего все-таки основным вкусом выступает анис (вплоть до ощущения, что пью самбуку) и что-то вроде лакричных леденцов. Вкус резче, чем Mild, отсутствует характерный "холодок".

Mild - очень мягкий, практически нежный вкус, без ощущения "царапания" горла, ТХ имхо выражен слабее, чем на остальных жижах. Ощущается легкий холодок после затяжки, причем, лично я его почти не чувствую, а например жена говорит, что после затяжки вдох холодного воздуха сравним с таковым после леденцов холлс. Холодок хитрый, не ментол и не мята, предположу, что использовалась Koolada от TPA - холодок есть, своего вкуса нет. У этой жижи я не смог выделить какого-то преобладающего вкуса, опять же что-то вроде аниса есть, но ощущение цельности микса сильнее, чем отдельных элементов. Из-за этого для меня вкус этой жижи самый стабильный, мало меняется изо дня в день, и самый трудно понимаемый с точки зрения компонентов.

Hard - парю его всего день, в целом ощущается более резкий, в сравнении с Mild-ом, вкус, больше ТХ. Вкус пока не "прыгал" и напоминает леденцы от кашля, не помню, как назывались, в детстве часто ел.  Легкий холодок также есть, маслянистости не заметил, возможно, потому что только вчера парил ооочень маслянистую жидкость, и в сравнении она тут не ощущается.

Для себя пока не смог решить, какой из вкусов заказывать в дальнейшем, видится мне, что все три. 
Все жидкости парил на одном и том же девайсе, Origen Dripper v3, 2 вертикальные спирали из кантала 0,4. Для пробы, разумеется, ватку менял, однако из-за того, что ватка на вертикальных спиралях меняется с некоторым геммороем, часто это делать лень, и в течении дня тупо лью жижи вперемешку, просто "высушивая" ватку в процессе эксплуатации. Mild интереса ради залил также в гидру (кто не в курсе, классический генезис), имхо, ни лучше, ни хуже жижа от этого не стала. Однако вкус стал совсем другой - кремово-карамельный.  При случая в махос залью, есть мнение, что будет интересно.
 

 

Как то так!Делайте заказ осознанно!Что бы к расчетному дню не было отказов!

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ  Вижу еще из старых запасов имеется! :bye:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gudman сказал:

Вижу еще из старых запасов имеется! :bye:

 

Саня на ручной дрезине камне дабирался с весны :biggrin24:

И милд скурил наверна, пришлось новым заменять :pardon:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ Саня он такой.....он могЁт! :hi:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 10:23, RYZH сказал:

Доступная крепость: 0, 1, 3, 6, 12 мг. Никотин Ксиан

Вот опять :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BorSer  Кстати да, спасибо что сказал! Я поправил! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу