urvapin

Asvape Michael 200W или Voopoo Drag 157W, какой из них вам больше нравится?

Recommended Posts

Asvape Michael Devil's Night – это новый и стильный вейп девайс со красивым дизайном.

Данный девайс можно использовать в таких режимах как: OUT DIY, TC, VW и Bypass. Корпус боксмода сделан из цинкового сплава как и большинство модов на данный момент, но покрыт реальным углеволокном (карбоном). Благодаря своему эргономичному дизайну боксмод удобно ложится в ладонь и не доставляет дискомфорта своему владельцу.

Данный боксмод хорошо сочетает в себе отличный дизайн и богатый функционал. Всего за $99,69 вы можете приобрести данный бокс мод с бесплатной доставкой. Просто перейдите по этой ссылке: Asvape Micael 200W mod.

michael-5.jpg

Я был очень впечатлен внешним видом боксмода VooPoo Drag. Основная конструкция боксмода VooPoo Drag выполнена из прочного цинкового сплава. Коннектор 510 данного боксмодаявляется одним из лучших, которые я видел. Собственная плата,отличный дизайн и уникальная конструкция - премиальный боксмод на голову превосходит практически всех прямых конкурентов. Главная особенность – самый быстрый старт прожарки в мире. Боксмод имеет возможность обновления программного обеспечения для перепрошивки до самой последней версии. Всего за $59,5 вы можете приобрести данный бокс мод с бесплатной доставкой на сайте Urvapin. Просто перейдите по этой ссылке: Voopoo Drag 157W Resin.

VOOPOO-DRAG-157W-TC-box-mod-resin.jpg

Очевидно, вам нужен превосходный атомайзер для вышеуказанных боксмодов. Maximus RDTA от Oumier мне нравится очень. С Maximus RDTA у Вас будет идеальная вкусовая передача, большое количество пара и удобство эксплуатации. Сейчас всего за $19.99 вы можете приобрести данный девайс с бесплатной доставкой.

maximus-4.jpg

Более информация об акциях и предложениях по ссылке: Cheap Vape Deals

Joyetech Elitar Pipe 75W TC Kit $21.99 с бесплатной доставкой

Edited by urvapin

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.