Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Michaeldoc69

Допиливание и улучшение модов и атомайзеров

Recommended Posts

Изготовление и замена центрального пина Limitless атомайзера, взамен сломанного.

6b49aIl.png

akthlTm.png

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты спустя

Замена плохих 510 коннекторов Wismec Reuleaux RX200 и DNA200 на хорошие.

ca6wkt0.png

Изменено пользователем Michaeldoc69
  • Положительно 3

Поделиться сообщением

Изготовление нового изолятора для Crius взамен треснутого керамического. А также новый, медный пин с резьбой, взамен старого, запрессованного.

eMCSrAe.pngrUrmfsl.png

• Положительно 3

Поделиться сообщением

Ну красота же!

Поделиться сообщением

@Cyclu4eg  да это просто ахренеть! Таких спецов по нашей специфики не найти больше! :yes:

Поделиться сообщением

@gudman эх! куплю себе токарный станок, тоже начну заморачиваться! жена, правда, из дому выгонит...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cyclu4eg сказал:

эх! куплю себе токарный станок, тоже начну заморачиваться! жена, правда, из дому выгонит...

А я вот, жену выгнал... :biggrin24:

Поделиться сообщением

@Michaeldoc69  вот и делаешь теперь то что тебе нравится! :cool:

Поделиться сообщением

19 минут назад, gudman сказал:

вот и делаешь теперь то что тебе нравится!

Не всегда. Иногда приходится нанимать помощь. По уборке дома и по (сам знаешь) и чаще всего - это два разных человека. А хотелось бы два в одном. :yes: И ещё борщей не хватает. Жена хохлушка была. :biggrin24:

Изменено пользователем Michaeldoc69

Поделиться сообщением

Удлиненный дрип тип

Из раздела я у мамы инженер)

5cf3f76b662c.jpg

Изменено пользователем Серега
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

@Серега из фольги чтоль скрутил? :biggrin24:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, gudman сказал:

@Серега из фольги чтоль скрутил? :biggrin24:

Да двойное удовольствие от шоколадки получил,

забыл дополнить, скоро начинаю мелкосерийное производство, к оплате принимается шоколад с фольгой :yes:

Поделиться сообщением

Нормально так допилил! :good2_002:

Поделиться сообщением

Вот это по нашему, по-бразильски. :good2_002: Было-бы здорово, если бы ты ещё и прокомментировал, что, из чего и для чего, ты сделал. Просто - мысли вслух. Молодец! :good:

Поделиться сообщением

@76ViktoR Красота! :good:

Поделиться сообщением

76ViktoR сказал:

вот и аммит на человека стал похож))

ты бы для сравнения рядом фотку положил как раньше он выглядел! а то я и не знал как было то! :pardon:

Поделиться сообщением

@76ViktoR во, другое дело! теперь вижу отличие. :yes: Кстати вопрос по железному дриптипу - не нагревается он у тебя при использовании?

Поделиться сообщением

@76ViktoR ну это хорошо, по тому как была у меня в руках дрипка Фишбон, так на ней так грелся дрип-тип что

не возможно было парить больше двух затяжек! Нет, плюс конечно в этом есть - много не попаришь! 

Но боюсь губы облезут нафиг! :crazy:

psknj.jpg

Поделиться сообщением

Моё рукоблудство:crazy: Не осилил я Ять, и решился на переделку бака в бакодрипку:biggrin24:

Фоточки  

c1ee0ac8438b6dec6698790cda41e9bb.jpg

4dce21600863e7bca4a5e20472a462ea.jpg

d6ae11256338582ce7af8990e0b7e0f6.jpg

Hide  
Превзошел все мои ожидания по вкусу передачи:nyam1:

Изменено пользователем Pikaso
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

@Pikaso  ну так....уменьшил воздуховод, вкус улучшился! :yes:

Поделиться сообщением

Переделал я свою CONSVR. Мне не понравилось их решение с шарообразным контактом. Он оставляет вмятины на батарейках. Я сделал традиционный, плоский контакт. Пришлось правда выточить новую латунную кнопку потому, что я не смог найти плашку, с подходящей резьбой. До сих пор не знаю, какая там резьба. Диаметр 8.0мм, а вот шаг, не совпал ни с одним шаблоном, не метрическим и не с дюймовым. В своей кнопке, я нарезал стандартную резьбу: М8.0 шаг 1.25мм. В новой кнопке, я просверлил два отверстия, чтобы можно было её держать круглогубцами и закручивать. Но гравировки конечно нет.
6Nq77YD.png

• Положительно 2

Поделиться сообщением

Крутяк! Миш, а что там за накатка на кнопке? На родной вроде не было!

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Крутяк! Миш, а что там за накатка на кнопке? На родной вроде не было!

Есть накатка на оригинале тоже. Но у меня клон.

The_Switch_SD_Consvr_brass_02_grande.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• tubus777
      От tubus777
      ➤НОВИНКИ В НАЛИЧИИ VOOPOO DRAG - TSUNAMI MECH KIT- Ammit Dual Coil Black - Evic Primo Mini - PREDATOR 228 - ELEAF iKONN
    • S_auto
      От S_auto
      Всех приветствую, друзья!
      Рад представить на данном новом интересном ресурсе наши изделия, а именно - одно из самых наиважнейших составляющих вэйпинга - дрип-типы (ну и попутные разные полезности), не забывайте, дрип-тип - это та часть, которую мы облизываем и целуем!
      Уважаемый администратор gudman любезно пригласил меня на данный форум, чему я искренне рад и приложу все усилия, чтобы наши изделия приносили только радость и удовлетворение всем пользователям!
      Я думаю, нет смысла подробно рассказывать, что такое дрип-тип, остановлюсь на материалах, которые мы применяем, в основном это наш Российский титан и эбонит. Почему именно они? А потому как титан - легкий, прочный и безопасный (читай устойчивый к воздействию окружающей срежы) металл, быстро нагревается и также быстро остывает, ну а эбонит - один из самых приятных тактильно твердых каучуков. Так же мы используем нержавейку (по вашему желанию) и фторопласт - как материал для загубников дрип-типов, изоляторов для коннекторов и т.п.
      Все наши дрип-типы мы разделили по "Номерам", для удобства описания и заказа.
      Подробные описания я добавлю в 1-ый пост несколько позже, а сейчас хочу представить актуальное на сегодня наличие.
      Основные параметры дрип-типов: диаметр паропровода, высота посадочной части, общая высота, диаметр по посадочной юбке, диаметр по загубнику и т.д.
      Для оформления заказа достаточно просто изъявить желание и отписать мне в ЛС, то, что есть в наличии отправляется в течении суток после оплаты, если вы желаете изготовить дрип-тип по своим размерам (тут желательно чертеж, ну или просто рисунок от руки с указанием размеров), то я оформляю заказ в таблицу, которая доступна для просмотра и после этого заказ уходит на производство. Предоплат не предусмотрено в случае стандартных заказов, если ваш заказ очень индивидуален - достаточно около 25% от полной стоимости.

Инфа по отправке:
      стандартно дрип-типы уезжают в мультиконвертах, стоимость отправки составляет 120 р. Есть возможность отправки СДЭКом (если в вашем городе присутствует ПВЗ СДЭКа), что лично для меня удобнее, надежнее и быстрее, стоимость отправки СДЭКом составляет от 200 р. (к примеру в Москву) и зависит в основном от расстояния от Самары до вашего города. Вообще, возможна отправка в любую часть мира практически любой транспортной компанией, соответственно по их тарифам.
      Всю ответственность за доставку оплаченных заказов несет отправитель (включая косяки перевозчиков)!:)

А теперь немного о представленных ниже аксессуарах, это то, что действительно полезно и необходимо, все представленное является действительно качественным, что я сам лично применяю и рекомендую.

Точные размеры изготовленного Феникса-ЕСФ:
      Общая длина 35 мм
      Видимая длина 30 мм
      Диаметр по загубнику и по юбке макс. 9.5 мм
      Диаметр по самой узкой части 6.5 мм
      Паропровод 4.15 мм

Список желающих на дрип-тип "Феникс - ЕСФ":
      @gudman
      @crusader
      @mad
      @GangamaN
      Soldatov 

• vapeonmoscow
      От vapeonmoscow
      ✔ Огромный выбор - мы сами подбираем только лучшее для вас
      ✔ Нам доверяют более 1 000 клиентов!
      ✔ Доставка в течении часа
      ✔ Проверка перед покупкой
      ✔ Самая низкая цена 
      ✔ Разные способы оплаты
      ✔ Скидки и специальные цены для постоянных покупателей
      ✔Приятная атмосфера (настольные игры, PS4, чай, кофе, сладости, киновечера и контесты)
      Прайс-лист:
      Моды

RDA/RTA/RDTA

Жидкости

Чехлы

Испарители

Аккумуляторы

Зарядные устройства

Дриптипы

Наклейки

Стекла

Все для намотки и самозамеса

vk.com/vapeonmoscow - постоянные акции и скидки!
      Часы работы:
      С 13:00 до 22:00
      без обеда и выходных
      Телефон: 
      +79851581494 (Viber, Whatsapp)
      +79267074002 (Viber, Whatsapp) 
      По вопросам оптовых закупок связываться по телефонам.
      г. Москва, м. Академическая, ул. Винокурова, д.6