Michaeldoc69

Авто Vape

Recommended Posts

AZphp8Z.png

Прошу прощения за то, что в кадр попали мои колени. shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Огонь ))

Это не просто Bentley Arnage, это Arnage Вlue Тrain addition. Их всего 30шт было выпущено. Он 2006-го года, но хорошо сохранился.

V7yMjO7.png

9c6fd0934ebb38a875e87298f1621c1a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Michaeldoc69 Касявица просто:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Michaeldoc69 Ты машины с аукционов возишь? На ютубе есть канал, там тоже дальнобойщик в америке машины перевозит. И зовут так же как тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/16/2017 at 1:56 PM, Alex Vaping said:

Ты машины с аукционов возишь? На ютубе есть канал, там тоже дальнобойщик в америке машины перевозит. И зовут так же как тебя) 

Но это не я. Я вожу любые машины, а также и аукционные.

Как тебе такая, 2017 года, за четверть миллиона долларов?

aCWzQ62.png

 

Или лимузин из Сhevy Camaro?

B5JFdDS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Michaeldoc69 Гелик классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Гелик классный!

Этот Гелик не простой. 2017 G-class Squared он в два раза, дороже простого Гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бентли да прикольный ) а вот комаром длинным нас не удивишь как и немецким уазиком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Бентли да прикольный ) а вот комаром длинным нас не удивишь как и немецким уазиком ))))

ну этот уазик только снаружи как все, а на самом деле (посмотрел по ссылке) это как  мод RX от висмека с их платой и тот же мод с платой ДНА. Снаружи практически одинаковые, а внутри вообще другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну этот уазик только снаружи как все, а на самом деле (посмотрел по ссылке) это как  мод RX от висмека с их платой и тот же мод с платой ДНА. Снаружи практически одинаковые, а внутри вообще другие))

Саш я знаю о чём говорю ))) У шефа такой, а нет соврал...у шефа прошлогодний )))

Вот уазик о котором ты говоришь : 

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirpanad2005 Это как давно забытый секс. :biggrin24:

 

VWdpBLx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здесь Аризона и слуги закона, как наши, к кустах не стоят..." А где-же им стоять? Кустов то нету. :biggrin24:

EPwyk2g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 Выжженная земля там у вас! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, gudman said:

Выжженная земля там у вас!

Ты это уже много раз повторял. Ну выжженная и что теперь? Это только в пустынной части Южной Калифорнии, в Аризоне и в Неваде, она такая, а на остальной территории, травушка-муравушка. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 ну фотку увидел и сказал. :pardon: Слушай, а если в этом месте остановиться и лопатой капнуть что там, песок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, gudman said:

 Слушай, а если в этом месте остановиться и лопатой капнуть что там, песок?

Бывает песок, но чаще каменная порода, вулканического происхождения. Отбойный молоток нужен, чтоб копнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому наверное у вас там дороги хорошие! Основание крепкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, gudman said:

Вот по этому наверное у вас там дороги хорошие! Основание крепкое...

Думаю, что не по этому, а потому, что наши строители не воруют бетон и арматуру, а кладут их столько, сколько рассчитано дорожными инженерами и не грамма меньше. :biggrin24: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так. А скорей всего тут все в комплексе, и основание хорошее и не воруют!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, gudman said:

Может и так. А скорей всего тут все в комплексе, и основание хорошее и не воруют!

Дим, прежде чем положить слой армированного бетона, насыпают толстую подушку песка. Не зависимо от твёрдости грунта. Покрытие дороги должно уметь "шевелиться", иначе оно сломается. Ты когда нибудь стоял на мосту, в то время, когда по нему проезжают грузовики? Ощущал колебания моста? Это тот-же принцип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Дим, прежде чем положить слой армированного бетона, насыпают толстую подушку песка. Не зависимо от твёрдости грунта. Покрытие дороги должно уметь "шевелиться", иначе оно сломается. Ты когда нибудь стоял на мосту, в то время, когда по нему проезжают грузовики? Ощущал колебания моста? Это тот-же принцип. 

Так не интересно. А чего тогда дорожникам каждый год ремонтировать?))) 

 

Да, еще. Раз уж про вейпинг за рулем говорим. Кто нибудь пользуется EZ Dripper? Это штука, конечно, для любителей дрипок только. Но вообще, должно быть удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Vaping  ну на сколько я знаю Миша эту проблему сквонками решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Alex Vaping  ну на сколько я знаю Миша эту проблему сквонками решил!

Миша то да, решил. Но, может кто пользуется. Я вот с дрипками езжу и не очень удобно заправлять их из флаконов. По поводу EZ Dripper в обзорах говорят, что они хлипкие какие-то. Хотелось бы отзыв реального владельца услышать, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Alex Vaping said:

Да, еще. Раз уж про вейпинг за рулем говорим. Кто нибудь пользуется EZ Dripper? Это штука, конечно, для любителей дрипок только. Но вообще, должно быть удобно.

Был когда-то. Мне не понравилось потому, что в машине, на ходу, немножко покачивает и трудно в дрипку попасть. Ещё же за дорогой нужно следить.

10 minutes ago, gudman said:

Alex Vaping  ну на сколько я знаю Миша эту проблему сквонками решил!

Так точно. :greeting: Я вообще сейчас не понимаю, как это можно дрипкой пользоваться, без сквонка. Это как машина без бензобака: Пока бензин в карбюраторе есть, то она едет. Потом останавливается, ты открываешь капот, льёшь из бутылки бензин в карбюратор и едешь. До следующего столба. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.