Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Recommended Posts

Всем привет! :hi:

Вот можете считать меня мастодонтом и маньяком, но я глубоко уверен что для того чтобы легко бросить курить нужны евайсы с сигаретной затяжной. А все эти напасо-баки зло!

Лучше всего дать человеку то к чему он по сути привык. А привыкла большая часть людей к сигаретной затяжке.

Вот вы не курили же каждый день кальян?! Вот и я тоже. Именно по этой причине я всегда и всем рекомендую начинать парить именно на сигаретной затяжке.

Во первых меньше затрат на жижу. Во вторых крепость жижи можно сделать от 6 мг и выше. Это важно когда человек спрыгивает с аналога.

За все время пока я парю, а это не много ни мало почти 7 лет. Я не раз задумывался, а смог ли я бросить будь щас на рынке повально одни напасо-девайсы!

Сомнительно! И я совсем не понимаю почему Китай перестал делать сигаретные девайсы массово. Выпускают отдельные девайсы, но этого мало.

А что вы об этому думаете? Давайте обсудим!

• Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

Согласен. Все эти навало-баки, я думаю, появились в основном благодаря хайпу вокруг этой темы. Парение превратилось из метода бросания курить просто в модный тренд. А тренду нужна зрелищность)) Вот как раз эту зрелищность и обеспечивают баки со свободной затяжкой. И используют их больше те кто раньше даже не курил. 

Но так же, многие люди бросили курить благодаря айджастам, а на них затяжка свободная. То есть определенный процент людей бросил курить на баках со свободной затяжкой, но бросать на сигаретных баках даже для них, думаю, было бы удобней. 

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Да при переходе явно нужны сигаретные, пожалуй все время от времени потягивают кайфуны и байки :pardon:

Я атамана каждый день хватаю и втягиваю, хоть и на самой большой дырке, но уже непривычно, того гляди пломбы повылетают :crazy: 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• gudman
      От gudman
      Всем привет! 
      Вот можете считать меня мастодонтом и маньяком, но я глубоко уверен что для того чтобы легко бросить курить нужны евайсы с сигаретной затяжной. А все эти напасо-баки зло!
      Лучше всего дать человеку то к чему он по сути привык. А привыкла большая часть людей к сигаретной затяжке.
      Вот вы не курили же каждый день кальян?! Вот и я тоже. Именно по этой причине я всегда и всем рекомендую начинать парить именно на сигаретной затяжке.
      Во первых меньше затрат на жижу. Во вторых крепость жижи можно сделать от 6 мг и выше. Это важно когда человек спрыгивает с аналога.
      За все время пока я парю, а это не много ни мало почти 7 лет. Я не раз задумывался, а смог ли я бросить будь щас на рынке повально одни напасо-девайсы!
      Сомнительно! И я совсем не понимаю почему Китай перестал делать сигаретные девайсы массово. Выпускают отдельные девайсы, но этого мало.
      А что вы об этому думаете? Давайте обсудим!