Bigimoto

Боксмод Wismec Reuleaux Rx300 - 4 аккумулятора!

Recommended Posts

Боксмод Wismec Reuleaux Rx300 - 4 аккумулятора!

О линейке RX от компании Wismec знает весь мир вейпинга. В свое время, ребята доказали, что совсем необязательно тратить 150 — 200 долларов за мод на 200W, чтобы он хорошо работал. Кроме качественной платы, Wismec могут похвастать еще и популяризацией связки 3х18650. О влиянии компании на рынок бокс модов свидетельствует еще и то, сколько устройств аналогичного формата появилось на рынке, например, Triade от Lost Vape. Сегодня мы будет говорить о устройстве, появление которого было вполне ожидаемо — RX 300. 

RX 300 by Wismec - куда все идет?

В целом, дизайн бокс мода выдержан в стиле RX. Чисто визуально, мод очень похож на своих предшественников, но есть и парочка интересных моментов. Изменить внешний вид бокса теперь можно с помощью специальных стикеров на корпус. На данный момент, доступны варианты «кожа» и «карбон», ставший моим любимцем. Будем надеяться, что появятся и другие варианты:)

Размеры:

Высота — 81.7 мм.
Ширина — 58 мм.
Толщина — 42 мм.

RX 300 by Wismec - куда все идет?

Есть один момент, который может расстроить некоторых фанатов RX. Как вы все знаете, боксы имели треугольную форму, что было вызвано не желанием дизайнеров, а необходимостью установить три аккумулятора 18650. Теперь этой фишки у бокса нет, так как количество аккумуляторов было изменено. Мод получил более прямоугольную форму, и я, если честно, сомневаюсь в том, что это будет удобно.

RX 300 by Wismec - куда все идет?

Технические характеристики:

В самом начале, я сказал, что появление бокса на 300W от Wismec было ожидаемым. Почему? Да потому что, на рынке уже есть несколько устройств, которые, по заявлениям производителей, выдают мощность 300W+. Самым известным можно Maxo Quad от компании IJOY. Не могли же Wismec остаться в стороне от всеобщего помешательства? Хотели? Получайте!:)

RX 300 by Wismec - куда все идет?

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 300W;
— максимальный выходной ток – до 50A;
— поддерживаемые режимы работы — VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

RX 300 by Wismec - куда все идет?

Как вы уже могли догадаться, бокс мод работает от четырех аккумуляторов 18650. Если парить в адекватном режиме, то получаются очень неплохие показатели автономности работы. Для зарядки предусмотрен разъем micro usb, но я бы предпочел купить отдельное зарядное устройство. 

RX 300 by Wismec - куда все идет?

Но это все мелочи! Главная особенность устройства — возможность использовать его в качестве power bank-а. Такую фишку мы уже видели в боксе от Teslacigs, но здесь все реализовано намного интереснее. В комплекте приходит специальный аксессуар, накрутив который, пользователь получает полноценный разъем usb. На мой взгляд, это очень полезная функция, которая может серьезно выручить в нужный момент.
RX 300 by Wismec - куда все идет?

У меня сложилось неоднозначное впечатление о данной новинке. Мне не понять подобные устройства, я даже не могу представить для чего может понадобится мощность в 300W (разве что, если говорить о высокой автономности работы). С другой стороны, в свое время, я говорил тоже самое и о мощности в 200W, и ничего, прижилось же! Нашел я и положительные моменты в происходящем. Wismec уже исчерпали тему RX и это может сподвигнуть китайцев на создание абсолютно новых устройств, которые, я надеюсь, будут такими же удачными как «рыксы». Будем ждать:)

Официальный сайт производителя — www.wismec.com/

Видеообзор:

 


  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой видео обзор:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR Спасибо, загрузил в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
      Приветствую всех!
      Неудачно уронил свой мод, под пином треснул корпус. Верхняя панель из-за этого не встает на место. Хотел узнать, можно ли что-либо сделать без замены всего корпуса? Можете ли посоветовать людей на форуме, занимающихся ремонтом модов? Может, здесь есть соответствующие темы?



        ________________________________ добавлено 3 минуты спустя   Хотел отредактировать тему, но не получается. В общем, судя по всему панель не опускается из-за сколов или фрагментов
    • bano4ka
      От bano4ka
      купил БУ мод RX300 поставил ArticFox
      Омы скачут(Фото ниже) на офф прошивке точно так-же
      Иногда пишет Атом Шорт
      Не подскажите что делать?

    • justjew
      От justjew
      Расскажите, пожалуйста, как пользоваться варивольтом. В случае с вариватом всё понятно - среднее кол-во ампер (3.7 А), выдаваемое аккумом, возводишь в квадрат, делишь на сопротивление и получаешь оптимальную мощность.
      Как это работает в случае с варивольтом я никак не могу понять.
      Физик из меня никудышный, если что.
       
      Изначально думал, что варивольтом меняется то самое значение, которое и надо возводить в квадрат и делить на Омы. Но оказалось, что я перепутал амперы с вольтами.
      А я уже понадеялся, что могу просто менять сопротивление, а выдаваемая мощность будет сама считаться((
       
      У меня два бака - Зевс Х и Сирена 4ая. Уже ни раз, меняя зевса на сирену, хавал огонь, т.к. забывал убавить мощность с 70 Ватт до 20.
      Можно как-то на моде сделать так, чтобы он относительно сопротивления сам подавал нужную мощность?
       
      Мод - Vaporesso Gen
      На зевсе намотка на 0.17
      На сирене на 0.65