Recommended Posts

Olrusrom сказал:

если МТЛ бак не дает хорошего вкуса на простой моножиле, то надо менять бак, а не намотку. Возможно, это касается только табачки, но все же

А если моножила и основа устраивают, но хочется чего то исчо? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

А если моножила и основа устраивают, но хочется чего то исчо? 

Лучшее - враг хорошего.:psycho:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

А если моножила и основа устраивают, но хочется чего то исчо? :crazy:

... мысли вслух: под чего то еще надо бак хороший, вкусовой, односпиральный взять для жЫрноты лютой. Одну мтл проволку, конечно, надоедает на постоянку парить. А так пришел вечерком домой после тяжелого трудового дня и навалил прямо посередине комнаты целую кучу пара :biglol:  Эээ, типа сам пошутил, сам посмеялся? Ладно, не важно.

По обзорам, например, Vandy Vape Kylin Mini V2 больше хвалят, чем ругают, и вкус есть, и непроливаемость какая никакая тоже присутствует. Вот тоже задумался о приобретении одного вкусового навалятора, чтобы жисть мёдом мтльным не казалась. А как у вас?

  • Смешно 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

Вот тоже задумался о приобретении одного вкусового навалятора, чтобы жисть мёдом мтльным не казалась. А как у вас?

Периодически покупал себе какой-нибудь навалятор на 1 спираль и банку жидкости для него. Выпаривал 1/3 банки и продавал.

Сейчас второй год в завязке, если сорвусь то можно в Фева поставить 2х2, мотнуть 0,4 нихрома на 3мм параллелькой и 

Prun сказал:

и навалить прямо посередине комнаты

В общем держись там, навал коварный, начинается с чуть-чуть дома после работы а не заметишь как уже стоишь перед магазином и наваливаешь во всю никого не стесняясь.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Israel_Henx сказал:

навал коварный, начинается с чуть-чуть дома после работы а не заметишь как уже стоишь перед магазином и наваливаешь во всю никого не стесняясь.

... возраст не тот, я уже забыл, когда на улице, забившись в укромное местечко, наэмтээливал, а наваляторов у меня никогда не было, всегда на моножилах 0.2, сейчас 0.32, даже клэптон ни разу не ставил, не то что фьюз и тем более какой-нибудь алиен обмотанный мамбой и скрепленный джаггернаутом :pardon:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

Vandy Vape Kylin Mini V2

Да вроде нормально если по делу, была дрипка рекурве от Вотофо с похожим обдувом, вкусная под одну жирную спираль.

Но если хочется конкретно навалить, то надо на 2 такие жирнючие с общим сопротивлением в районе 0,1 Ом., и вкуса побольше будет побольше.

А если нужна портативная дымомашина, то дрипка с намоткой ниже 0,1 Ом. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prun Бери любой бак или дрипку с соплом от 2.5 -3мм, мотаешь спираль из 0.4-0.5 проволоки на 0.3 ома, и начинаешь парить от 30-40 ватт. С первого раза не угадаешь, что тебе надо,  потому как все это индивидуально. Есть у меня бак зефир v1, так эта цука меньше чем на 60 ваттах вкуса не дает от слова совсем, но там 4 сопла примерно по 3 мм каждое. А потому терпение и труд сабом перетрут.))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, если раз в полгода хочу немного попаравозить, просто вкручиваю жиклер 3.2 в Каймана и мотаю обычный спейс на 7-8 витков из 0.32 проволоки, выходит весьма вкусно и не нужны никакие навалистые баки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:
  Кальянщики повскрывались!

i?id=fc50bdc77878f5ced823484073df83f4-l&

:scare3:

 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

:biggrin24:

Изменено пользователем Dedka
  • Лайк 2
  • Смешно 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не скрывал, что у меня есть навалобак, который я запускаю пару раз в год.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

Никогда не скрывал, что у меня есть навалобак

 

Лови сабомита! 

 

SPB1wep2_400x400.jpg

  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

задумался о приобретении одного вкусового навалятора, чтобы жисть мёдом мтльным не казалась. А как у вас?

О наваляторах думаю, практически каждый день возникают такие мысли. Но дальше мыслей не уходит. На байке хочу поменять жиклер под свободную затяжку уже полтора года, но пока так и не достал её с полки:pardon:

Но надеюсь, что рано или поздно я совершу подвиг и сделаю это:laugh(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

Но надеюсь, что рано или поздно я совершу подвиг и сделаю это:laugh(2):

..... и ты Брут?(с):biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

..... и ты Брут?(с):biggrin24:

Да нее, просто пьяный был, не понимал что говорю:laugh(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

Да нее, просто пьяный был, не понимал что говорю:laugh(2):

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.:biggrin24:

Попробуй, ибо один раз - не сабомит.)

Это потом тебе понравится, и будешь от этого получать удовольствие. Только не забудь уменьшить в жиже количество никотина, а то 3 мг на 10 ваттах совсем не равно 3 мг на 30 ваттах.:aga::biggrin24:

Изменено пользователем Деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

всегда на моножилах 0.2, сейчас 0.32

С Февами тоже перешёл на 0.32 кантал, привычные 0.25 нихрома пробовал на него намотать, маловато. 

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Деда сказал:

Только не забудь уменьшить в жиже количество никотина, а то 3 мг на 10 ваттах совсем не равно 3 мг на 30 ваттах.:aga::biggrin24:

Точно! 

Я с 3 никотина на 30 Вт улетаю за 3-4 затяжки, 6-ку могу паравозить на 10 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Стоило мне отлучиться и  Prun уже навалятором стал)

Куда катиться мир?

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

Всем привет!

Стоило мне отлучиться и  Prun уже навалятором стал)

Куда катиться мир?

И Вам не хворать.)

Догляд нужен за паствой, совсем от рук отбились, а ты хрен знает где шляешься. )

Изменено пользователем Деда
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Деда

:bye:

Здравствуй дорогой!

Деда сказал:

Догляд нужен за паствой, совсем от рук отбились

Ужас просто, кантал 0.32 в почете:biggrin24:

Деда сказал:

а ты хрен знаешь где шляешься

Осваиваю новые горизонты. Запарка у меня.  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

@Деда

:bye:

 

Ужас просто, кантал 0.32 в почете:biggrin24:

Осваиваю новые горизонты. Запарка у меня.  

Запарка, это причина уважительная. А вот 0.32 проволока, это да, это уже полный беспредел. 0.36 наше фсё.))

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
yanichar сказал:

Осваиваю новые горизонты.

Это где? Европа? Азия? Африка? 

Годится всё, кроме горизонтов Антарктиды.)

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо
    • avtoslesar37
      От avtoslesar37
      Всем привет! Прошу прощения за нубский вопрос, но даже не знаю у кого спросить, ставлю на мтл бак мтл койл(3мм,нихром, 0.6ом). Пытаюсь прожечь на плате, а он выдаёт кз и не горит, 2.5мм койлы прожигаются нормально. В чем проблема, в диаметре?