Michaeldoc69

YFTK SVA Kimech MOSFET механический сквонк

Recommended Posts

YFTK SVA Kimech. Пришёл только-что.
Есть маленький косячок - при транспортировке, открутился центральный пин коннектора, но он очень легко, закручивается обратно, против часовой стрелки. Родная полиэтиленовая бутылка - не торт и я поменял её, на SJMY силиконовую, которая не вываливается, а наоборот, её от туда, чёрта с два, вытащишь. Сначала вставил бутылку, а в неё сверху, вставил трубочку коннектора. Иллюстрация прилагается. Сразу хочу предупредить: YFTK бутылки, не помещаются. В моде установлен IRLS3034 MOSFET и похоже, что со своей задачей, он справляется не плохо. Я пробую его на 0.18Ω спирали и падение напряжения, в пределах нормы. Верхнее расположение кнопки, меня лично, совершенно не напрягает. Наоборот, очень удобно, нажимать на кнопку большим пальцем, и одновременно, нажимать на бутылку, средним или безымянным пальцем. В руке сидит удобно. Нет конечно, если я прикручу LowPro (высотой 10мм), то я буду касаться, своего пальца, нижней губой. А со всеми остальными (нормальными дрипками) этого не происходит. Батарейка устанавливается плюсом вверх и на моде, нет никаких опознавательных знаков, указывающих на это. Крышка батарейного отсека, не много геморройная, но мы знали это заранее. Естественно, установив силиконовую бутылку, я не собираюсь её вынимать, а заправляю сверху, при помощи ЭТИХ бутылок. Провода и пайки - типично-китайские. Но нигде, ничего не приклеено, всё разбирается на четырёх винтах Т10.
ptaTNXy.png
А это фото, для сравнения размеров.

Jl6Finh.png

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!спсбо за обзор!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 Супер! Спасибо за обзор! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, gudman said:

ichaeldoc69 Супер! Спасибо за обзор! :good:

Я дурило. У меня есть красивые, голубые и зелёные бутылочки, а я поставил простую, белую. А сейчас, не охота опять разбирать. 

mIdqUAk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 Миш, так получается от туда и бутылку достаточно геморно доставать?! А как же если вкус сменить хочется срочно, только разбирать получается?

Ну и из всех представленных выше сквонков почему то мне больше всех нравится белый! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дурило. У меня есть красивые, голубые и зелёные бутылочки, а я поставил простую, белую. А сейчас, не охота опять разбирать. 
mIdqUAk.png

Миша првтствую а от yftk бутылочки как,нормальные?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sidoroff75 сказал:

а от yftk бутылочки как,нормальные?

и меня интересует этот производитель. Так как в последнее время появилось очень много клонов от этого производителя, а я про него ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, gudman said:

Миш, так получается от туда и бутылку достаточно геморно доставать?! А как же если вкус сменить хочется срочно, только разбирать получается?

Ну и из всех представленных выше сквонков почему то мне больше всех нравится белый! 

Белый - это SVA Puno Zero клон. От действительно, самый удобный. А силиконовая бутылка, из Кимека вынимается. Только вставить её обратно не просто. Испытываешь какой то сексуальный дискомфорт. :biggrin24: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

А силиконовая бутылка, из Кимека вынимается. Только вставить её обратно не просто. Испытываешь какой то сексуальный дискомфорт

да я тут буквально вчера смотрел видео обзор на 3FVape именно по этому сквонку. Так там китаец вытаскивал эту бутылочку с большим трудом.

Ну думаю, сейчас посмотрю как он туда ее назад впихивать будет, а нифига, не стал он на видео этого делать! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, sidoroff75 said:

Миша првтствую а от yftk бутылочки как,нормальные?

 

2 minutes ago, gudman said:

и меня интересует этот производитель. Так как в последнее время появилось очень много клонов от этого производителя, а я про него ничего не знаю

YFTK силиконовые бутылки не плохие. Они очень мягкие. Но я не зря, показал их размеры. Они не в каждый мод помещаются. Кроме того, они ИМХО слишком мягкие. SJMY - лучше. Я ещё заказал ЭТИ квадратные, но их ещё не выслали.

_________________________________
добавлено 4 минуты спустя
3 minutes ago, gudman said:

Ну думаю, сейчас посмотрю как он туда ее назад впихивать будет, а нифига, не стал он на видео этого делать!

А кому же охота, на людях то позориться? :biggrin24: А по поводу поменять жидкость, так у меня 5 - 6 сквонков с разными жидкостями, под рукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому же охота, на людях то позориться? :biggrin24: А по поводу поменять жидкость, так у меня 5 - 6 сквонков с разными жидкостями, под рукой. 

Оо вот эти то что надо квадратные,бо говорят есть,знаешь,короткие с оранжевой крышечкой обычные,а тут прям уже готовые с крышкой под сквонк,но по размерам вижу тоже не везде подойдут,вроде?!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, sidoroff75 said:

Оо вот эти то что надо квадратные,бо говорят есть,знаешь,короткие с оранжевой крышечкой обычные,а тут прям уже готовые с крышкой под сквонк,но по размерам вижу тоже не везде подойдут,вроде?!)

Посмотрим. Ну ты же понимаешь, что в квадратной комнате, лучше устанавливать квадратный обеденный стол. За него, можно усадить больше гостей, чем за круглый. И углы комнаты, будут заполнены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу