Bigimoto

Smoktech G-Priv KIT - это я удачно зашёл.

Recommended Posts

Smoktech G-Priv KIT – новый стартовый набор отвечающий всем современным запросам по мощности и надёжности. Управляется при помощи тачскрина и буквально нашпигован всевозможными функциями. Входящий в набор атомайзер в своей новой инкарнации TFV8 BIG Baby Tank вмещает больше жидкости, а также получил в коллекцию новые сменные испарители.

 

Характеристики бокса:

  • Мощность    1 - 220W
  • Ёмкость аккумулятора    тип 18650 2шт (в комплект не входит)
  • Допустимое сопротивление    0.1 - 3Ω
  • Температурный контроль    Да
  • Объём    5мл
  • Возможность обновления прошивки    Беспроводная
  • Сменные испарители    Да
  • Подзарядка через USB    Да
  • Обслуживаемая база    Опционально
  • Коннектор    510
  • Цвет    Чёрно-красный
  • Материал    Карбон, сталь
  • Размеры    24.5 x 56 мм | 85 x 58.5 x 28 мм
  • Производитель    Joyetech
  • Тачскрин    Да
  • Вес    262 г

 

Smoktech G-Priv KIT, набор, обзор

Батарейный блок Smoktech G-Priv KIT

Дающий название всему набору батарейный мод имеет ряд отличительных особенностей, наиболее выдающаяся из которых заключается в высокоинтеллектуальной начинке G-Priv. Что касается внешних данных, мод имеет сглаженные, но резкие линии девайса из научно-фантастического фильма. Идеально подходящий атомайзер входящий в данный KIT отлично смотрится и идеально дополняет высокопродуктивный боксмод. Привычная для устройств SMOK нажимная активационная панель на боку девайса, а также настройка через Smoktech тачскрин делают управление отзывчивым и несложным. Высокая мощность, которая необходима для наилучшего использования клиромайзеров последнего поколения (в том числе входящего в Стартовый Набор G-Priv KIT - TFV8 BIG Baby) достигается благодаря использованию сразу двух аккумуляторов формата 18650. Все необходимые уровни защит обеспечивают безопасное парение и продолжительность жизненного цикла аккумуляторов. Термоконтроль работает на Никеле, Нержавейке и Титане.

 

Smoktech G-Priv KIT, BIG Baby Tank, отзывы

Атомайзер Smoktech G-Priv KIT

В данном стартовом наборе была выбрана обновлённая версия топ-мода TFV8 Baby Beast. В новой модели нам предлагается увеличенная емкость, что как нельзя лучше сочетается с автономностью G-Priv блока. Новинка совместима со всеми ранее вышедшими сменными испарителями. Высокопродуктивные саб-омные «движки» BIG Baby Beast обладают яркой вкусопередачей и дают пользователю возможность генерировать большие облака пара. Стартовый Набор G-Priv KIT включает сразу два испаряющих элемента – предустановленный V8 Baby – x4 Core с мягким вкусом (45 – 60W) и V8 Baby – T6 Core с более прохладным паром на 70 – 90W. Входящий в набор (KIT) мундштук изготовлен из Delrin пластика даже на повышенных мощностях передающего гораздо меньше жара к губам пользователя. Конструкция атомайзера от Smoktech также включает настраиваемый нижний обдув подающий воздух напрямую на койлы для большей эффективности.

 

Smoktech G-Priv KIT, испарители, вейп

Использование Smoktech G-Priv KIT

Новая амбициозная электронная сигарета обещает быть не только очень продуктивной, как и большинство современных аналогов, но и весьма интересной в использовании. Smoktech наделили свой батарейный модмножество функций, управление которыми, а также считывание информации и мониторинг состояния устройства может проводиться с экрана смартфонаG-Priv полностью поддерживает технологию OTA (Over The Air) работающую на Bluetooth 4.0. На сам экран же информация подаётся продуманными секциями для облегчения работы с девайсом. Стартовый Набор G-Priv KIT подойдёт любому пользователю. Если у вас есть хотя бы небольшой опыт использования смартфона, вам не составит труда разобраться с интуитивным управлением. Входящий в KIT разборный клиромайзер прост в управлении и обслуживании. Поворотное кольцо регулирует обилие подаваемого воздуха, а заправка производится, как и в любом TFV8 через верхнюю откидную крышку топ-кепа.

Smoktech G-Priv KIT, starter kit, недорого

Smoktech G-Priv KIT, тачскрин, vape

Дисплей Smoktech G-Priv KIT

Прочный тачскрин прошедший по заявлению SMOK некий краштест с участием стального шарика в 64 грамма и высоты в 1м повторённый 10000 раз. Надёжный 2.4 дюймовый экран G-Priv предлагает пользователю уникальное на сегодняшний день управление. При простое мод переходит в режим ожидания для сохранения заряда батарей. Чтобы вывести девайс от Smoktech из спящего режима нажмите боковую клавишу активации один раз. Продолжительное нажатие начинает процесс парение и при этом вводит экран в режим блокировки. Также KIT ‘овый батарейный мод и его экран полностью блокируется при трёхкратном нажатии клавиши активации. Электронная сигарета, которую предлагает новый Стартовый Набор G-Priv KIT подойдёт даже неискушенному пользователю. Изменение функций и настроек производится схожим с привычными боксмодами образом, но вся информация подаётся пользователю удобнее. Чтобы изменить мощность или температуру нам предлагаются знакомые + и – «виртуальные клавиши». Кроме основного меню девайс имеет множественные подменю с выбором режимов и точной настройкой производительности в каждом из них.

Особенности:

  • Интеллектуальный боксмод обновляется через OTA Bluetooth 4.0 технологию.
  • Прочный дисплей с высоким разрешением делает управление ещё более удобным.
  • Все современные функции защиты предохраняют как само устройство, так и пользователя.
  • Разнообразные режимы и точная настройка продуктивности.
  • 2.4 дюймовый дисплей выводит на экран время и дату, а также имеет множество подменю.
  • Обновлённый TFV8 BIG Baby атомайзер вмещает большее количество жидкости.
  • Продуманный чипсет экономит заряд аккумуляторов.
  • Опциональная RBA база.
  • Высокая автономность.
  • Качество SMOK.

Smoktech G-Priv KIT, smoktech, кит

Комплектация Smoktech G-Priv KIT:

  • G-Priv 220 MOD – х1.
  • TFV8 BIG Baby Tank – х1.
  • Сменный испаритель V8 Baby x4 Core – х1.
  • Сменный испаритель V8 Baby T6 Core – х1.
  • Запасное стекло бака – х1.
  • Набор запчастей – х1.
  • USB кабель – х1.
  • Руководство пользователя – х1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиливизеры раскурили, куда катица мир9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ  да и не говори! Вообще я не очень люблю продукцию смоков, но тут прям интересный бокс мне показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gudman сказал:

я не очень люблю продукцию смоков, но тут прям

 

Не не, они сейчас частенько запуляют какой нибудь девайс и ценником конкурентный. 

Страшно представить, какие были бы девайсы и ценники без китайцев :crazy:

Варька за 200 пиндорублей :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ВАДЯНОЙ сказал:

Варька за 200 пиндорублей

да и не говори! я до сих пор помню как все ждали "убийцу варьки"! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gudman сказал:

все ждали "убийцу варьки"! 

 

Она сама благополучно издохла, радиус за бешенные бапки, функционально как чмошник :pardon:

И похрен песни про качество и неубиваемость, за такие деньги их гладят и бояца ронять, а варьки которые люди не жалели выглядят все истёртые и зацарапанные наглухо. 

У меня айстик валяеца на журнальном столике, все его швыряют, пинают и роняют три года, а ему похрен, чуть царапки на одной стороне и логотип помутнел :crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ да я просто помню как при выходе очередного китайского творения все кричали: "о убийца варьки" Оказывалось по итогу что не дотягивало! Но в итоге китайцы победили таки! :cool:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, gudman сказал:

да я просто помню как при выходе очередного китайского творения все кричали: "о убийца варьки" Оказывалось по итогу что не дотягивало!

 

Ну да, "убийца варьки" тогда стало мемом :biggrin24:

А то, что прищуренные переплюнут пиндосов было ожидаемо u17271-alb286-pic28833.gif

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ВАДЯНОЙ сказал:

А то, что прищуренные переплюнут пиндосов было ожидаемо

:cool:Что же вы так "пиндосов" не любите?

А по поводу Provari 2.5 и Provari 3.0, так они действительно не убиваемы. Я видел плотника, который носит её в сумке с инструментом. :crazy:

Но она слабая 20 Ватт и без термоконтроля. Вот и валяется она у меня без дела, как и весь остальной "трубопровод".

ZvBASkz.jpg

А деньги не малые платил. За неё и за гибридный коннектор для Кайфуна-4.

Изменено пользователем Michaeldoc69
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Michaeldoc69 сказал:

Но она слабая 20 Ватт и без термоконтроля

 

И мы о том же, прошивка не спасает, на сегодняшний день слабоваты, даже радиус :pardon:

Ценник особенно все плюсы провейпа портит :crazy:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Michaeldoc69 сказал:

Что же вы так "пиндосов" не любите?

 

Нагавариваешь u17271-alb286-pic28833.gif

Это просто нарицательное уже :pardon:

В немчурии например и эмигранты наши уже себя русопедами называют, я хихикал када узнал :crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Michaeldoc69 сказал:

Что же вы так "пиндосов" не любите?

Как мне кажется это без злобы всегда говориться, по крайней мере за себя точно могу сказать! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, gudman сказал:

Как мне кажется это без злобы всегда говориться, по крайней мере за себя точно могу сказать!

 

Да я знаю. Просто потролить немного решил. :blush2:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент