Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

oberon73

Vaporesso Revenger 220 Kit - Гламурный мод с очень достойной электроникой.

Recommended Posts

Доброго времени суток, всем камрадам!

Компания Vaporesso уже второй раз меня удивляет. В конце предыдущего года они выпустили Tarot Nano, который и по сегодняшний день я считаю лучшим компактом.

Title_800.jpgi.gif
Теперь они выпустили очень интересный двухбатарейник Revenger (Мститель). Не знаю кому они мстили, но похоже, что это им удалось.

Девайс приехал ко мне из магазина Heaven Gifts: 220W Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Tank. Купон -22% под спойлером:

Я уже давно сотрудничаю с магазином Heaven Gifts потому, что это один из самых старых (на рынке с 2007 года) и надежных онлайн-продавцов электронных сигарет. Да, у них не самые низкие розничные цены и они никогда не торговали клонами, но именно поэтому покупая что-либо у них никогда не сомневаешься в качестве и подлинности товаров. 

Недавно мне таки удалось добиться того, чтобы этот надежный магазин стал доступен каждому читателю моих обзоров: магазин любезно предоставил специальный купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина. Используя этот купон, Вы сбережете 22% своих денег и заодно докажете, что устройства для обзоров мне предоставляют не зря и мой труд действительно кому то полезен и нужен. Пускай это будет моим небольшим подарком для Вас. Всем вкусного и густого пара !!!

Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.

DSC06023_800.jpgi.gif
Это уже релизная версия. Боксмод можно купить как отдельно, так и в наборе вместе с новым баком NGR Tank.

DSC06025_800.jpgi.gif

DSC06021_800.jpgi.gif
Традиционно стильная и оригинальная упаковка. Гарантийка с проверочным скретч-кодом находится внутри в черном конвертике.

DSC06036_800.jpgi.gif
Бак поставляется с двумя сменными испарителями, запасными уплотнительными кольцами, стеклом и адаптером под 510-е дриптипы.

Color_800.jpgi.gif
Для европейского рынка выпускается комплект с баком NRG Mini объемом 2 мл. Уже доступны 4 варианта цвета, но будут и другие.

DSC06042_800.jpgi.gif

DSC06043_800.jpgi.gif
Сам бак NRG вполне неплохой. Удобная заправка, широкий паропровод, защита от брызг, хороший как для необслуги вкус и навал.

DSC06044_800.jpgi.gif

DSC06046_800.jpgi.gif
И самое главное, что бак совместим со сменниками формата SMOK TFV8 Baby, которые сейчас популярны и есть у многих производителей.

DSC06032_800.jpgi.gif
Корпус выполнен из алюминиевого сплава и какого то очень прочного прозрачного пластика. Выглядит гламурно и качественно. 

TTX_800.jpgi.gif
Работа VooPoo Drag (Gene), идентична Tarot Pro (OMNIBOARD). У них явно одинаковое происхождение. В Revenger новая OMNIBOARD 2.0.

DSC06079_800.jpgi.gif

DSC06078_800.jpgi.gif
Корпус у Revenger гораздо более эргономичный и компактный, чем у VooPoo Drag и Tarot Pro. При этом можно накрутить и широкие атомы. 

DSC06054_800.jpgi.gif

DSC06051_800.jpgi.gif
Корпус Мстителя со всех сторон имеет скругления и в руке располагается очень удобно, но его глянец постоянно ловит отпечатки пальцев.

DSC06048_500.jpgi.gifDSC06049_500.jpgi.gif

DSC06057_500.jpgi.gifDSC06056_500.jpgi.gif
Исполнение и дизайн боксмода мне напоминает телефоны. По сборке замечаний нет - все очень точно подогнано и монолитно.

DSC06065_800.jpgi.gif

DSC06067_800.jpgi.gif
У мода стальной коннектор и латунный подпружиненный пин. Все атомы накручиваются нормально и плотно без зазора и нависания.

DSC06064_800.jpgi.gif

DSC06062_800.jpgi.gif
Есть дополнительная кнопка режимов. Все кнопки приятные, удобные и тихие. Fire немного тарахтит, только если двигать ее пальцем. 

DSC06194_800.jpgi.gif
Экран вертикальный, большой и довольно яркий, но из-за толстого пластика его изображение как бы немного в тумане.

DSC06165_800.jpgi.gif

Управление Vaporesso Revenger 220 Mod:
Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Загрузка 2 сек (показывает лого). По умолчанию экран гаснет через 20 сек.
Время свечения экрана настраивается в меню от 3 до 120 сек. Также можно включить часы в виде стрелок или цифровые с датой.
Выбор режима - Удерживать кнопку "Mode" около 1 сек по кругу: Smart VW, SS, Ni, Ti, M1, M2, Bypass, System Set (настройки).
Меню настроек - кнопки "-" и "Fire" на 1 сек. Можно настроить часы, яркость и время свечения, счетчик затяжек и параметры режимов.
Для режима VW можно установить три варианта характера разогрева: NOR, HIGH и SOFT (устанавливается в меню VW MODE).
Буква "S", Smart (можно отключить) - для нового атома устанавливается автоматически мощность (тем выше, чем ниже сопротивление). 
Переключение режимов VW и CCW - В режиме вариватта 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений мощности с шагом 0.5 сек.
Переключение режимов VT и CCT - в режиме Ni, SS, Ti 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений температуры с шагом 0.5 сек.
Изменение мощности или температуры - кнопками "+"/"-". Параметр изменяется с шагом 0.1 и 1 после 100 для Ватт (при удержании шаг 1 Ватт), с шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - по Фаренгейту. Скорость автоперебора удобная. После минимального или максимального значения перебор останавливается. После градусов по Цельсию идут градусы по Фаренгейту и наоборот.
Фиксация сопротивления для ТК - зажать кнопки "-" и "Mode" на 1 сек. Вместо значка Ом появляется замочек.
Ограничение максимальной мощности для режимов ТК - устанавливается только из меню System Set (VT MODE) в пределах 5-100 Ватт.
Установка коэффициентов TCR - 3 быстрых нажатия "Mode" (в режимах ТК). Можно изменять коэффициенты всех материалов и M1, M2.
Блокировка кнопок "+/-" - зажать кнопки "+" и "Mode" на 1 сек. Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
Переворот изображения экрана - зажать кнопки "+" и "-" на 1 сек.

Посмотреть версию прошивки - зажать кнопки "Mode" и "Fire" на 2 сек. 
Soft_800.jpgi.gif
ВНИМАНИЕ: при обновлении прошивки (качать здесь) нужно узнать правильную версию железа (существует 2 ревизии). 
Также программа для обновлений позволяет редактировать все параметры боксмода и изменять внешний вид сообщений.

Для желающих более подробно ознакомиться, привожу оригинальную инструкцию (под спойлером):

Manual1_800.jpgi.gif

Manual2_800.jpgi.gif

Manual3_800.jpgi.gif

Manual4_800.jpgi.gif

Manual5_800.jpgi.gif

Manual6_800.jpgi.gif

TabRev1.jpgi.gif

TabRev2.jpgi.gif

OscReveng1_240.jpgi.gifOscReveng2_240.jpgi.gifOscReveng3_240.jpgi.gif
OscReveng4_240.jpgi.gifOscReveng5_240.jpgi.gifOscReveng6_240.jpgi.gif
Плата имеет практически линейный выход и отлично работает во всех режимах. У боксмода отличный функционал и есть все нужные ручные настройки.

OscVSReveng_800.jpgi.gif
Скорость работы, как у самых быстрых плат.

Osc4_1_800.jpgi.gif

Osc4_2_800.jpgi.gif
Плата Revenger сочетает лучшие стороны других плат. В отличие от VooPoo Drag и DNA250 она умеет повышать напряжение до 9 В (что значительно расширяет рабочий диапазон сопротивлений, на которых можно получить большие мощности), а в отличие от Joyetech - умеет работать с сопротивлениями от 0.05 Ом. 

DSC06071_800.jpgi.gif

DSC06072_800.jpgi.gif
Крышка удобная, в моем экземпляре подогнана просто идеально - ни в одну сторону люфта нет совсем даже при прикладывании усилия.
Верхние контакты подпружинены, контакты хорошие, изоляцию аккумулятора не рвут. Ленточки нет, но она здесь и не нужна.

DSC06076_800.jpgi.gif

DSC06073_800.jpgi.gif
Такая реализация крышки батарейного отсека гораздо надежней, чем у других компактных двухбатарейников у которых она на защелках.

DSC06059_800.jpgi.gif
Работа встроенной зарядки меня тоже поразила. На данный момент это самый быстрый и точный балансир и к тому же мод показывает оставшееся время до окончания заряда, что весьма удобно. Из замечаний: автономность у мода не выдающаяся, а средняя.

DSC06060_800.jpgi.gif
Краска имеет металлический блеск, как будет держаться пока не понятно, но выглядит качественной. Снизу вентиляционные отверстия.

DSC06181_800.jpgi.gif

DSC06183_800.jpgi.gif

DSC06186_800.jpgi.gif
Конструкция аккуратная и добротная, замечаний нет. Единственное непонятно насколько надежная фиксация впрессованного коннектора.

DSC06082_800.jpgi.gif

Ves__800.jpgi.gif
Revenger гораздо легче VooPoo Drag и имеет очень комфортный вес, фактически на уровне самых легких двухбатарейников.

DSC06087_800.jpgi.gif

DSC06086_800.jpgi.gif
Размером Revenger тоже практически не отличается от самых компактных двухбатарейников: SMOK GX2/4, Eleaf iKonn и Pioneer4you IPV6.

DSC06092_500.jpgi.gifDSC06090_500.jpgi.gifDSC06089_500.jpgi.gifDSC06088_500.jpgi.gif
Не смотря на компактность Revenger, на нем можно без каких либо нависаний использовать атомы шириной даже 28 мм.

РЕЗЮМЕ:

Плюсы даже перечислять не буду потому что их много, а из придирок могу отметить: некоторую "туманность" свечения экрана, гламурный корпус понравится не всем и постоянно будет в отпечатках от пальцев. Также у мода неудобный вход в меню, установка мощности для режимов ТК и нет стелс-режима. Справедливости ради нужно отметить, что яркость экрана и время его свечения можно регулировать, а управление могут сделать более удобным в новых прошивках. Боксмод получился очень достойный, фактически он сочетает лучшие свойства многих других боксмодов и при этом лишен их недостатков. Выражаю свой респект и уважение команде Vaporesso!

По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.

Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал на YouTube: Oberon73.

Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара!

Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!

Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:

Я уже давно сотрудничаю с магазином Heaven Gifts потому, что это один из самых старых (на рынке с 2007 года) и надежных онлайн-продавцов электронных сигарет. Да, у них не самые низкие розничные цены и они никогда не торговали клонами, но именно поэтому покупая что-либо у них никогда не сомневаешься в качестве и подлинности товаров. 

Недавно мне таки удалось добиться того, чтобы этот надежный магазин стал доступен каждому читателю моих обзоров: магазин любезно предоставил специальный купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина. Используя этот купон, Вы сбережете 22% своих денег и заодно докажете, что устройства для обзоров мне предоставляют не зря и мой труд действительно кому то полезен и нужен. Пускай это будет моим небольшим подарком для Вас. Всем вкусного и густого пара !!!

Изменено пользователем oberon73
  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу