Recommended Posts

Steam Crave Aromamizer Plus RDTA

Всем привет!

Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme

Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

6578002-1.jpg

Характеристики:

  • Диаметр 30 mm
  • Высота 60 mm
  • Объем жидкости 10 ml
  • Вес 80 g

 

Glass tank

10ml juice capacity

510 threading connection

Two big airflow control slots on the sleeve

New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting

Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits

wide bore chimney and friction fit drip tip

Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter

The uncompromising Aromamizer flavor experience

Цитата

Стеклянная колба.
510 резьбовой коннектор.
Два больших отверстия для обдува.
Новые воздухозаборники с решёткой, чтобы улучшить вкус и чтобы спирали не плевались.
Улучшенная система подачи жидкости, для более точной дозировки и упрощения сборки бака. Ёмкость 10 мл.
Большая база без стоек, способная уместить спирали, размером больше, чем 6.0мм внутреннего диаметра. Неповторимой вкус Аромомайзера.
 

На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!

 

Обзор от комрада @Michaeldoc69

Michaeldoc69 сказал:

Не так страшен чёрт, как его малюют. :diablo:

Спасибо Гирбесту, мой Аромамайзер Плюс, добирался целых 45 дней и прибыл в мой день рождения.

JR32EEr.png

 

На самом деле, всё не так страшно, как кажется с первого взгляда. Достаточно открутить нижнюю часть, извлечь базу и установить спирали. Он не на много больше, Аромамайзера Суприм.

CTQgJ6U.png

 

А дальше, всё как всегда. Устанавливаем спирали и фитиль. Должен отметить, что в отличии от бесстоечной базы Аромамайзера Суприм, здесь не нужно поворачивать ножки спирали, чтобы их не деформировали винты. Очень продуманная база. При укладке ваты, ей желательно закрыть прорези полностью. Я продеваю вату насквозь и обрезаю заподлицо. Мне нравится так.

j6DEYpE.png

 

Что ещё? При откручивании заправочного кольца, не обязательно снимать, или вообще прикасаться, к 810-тому (безоринговому) дриптипу. А заправлять можно, даже не из ведра, из цистерны. Воздухозаборники огромные. Гораздо больше, чем у Аромамайзера Суприм. Я свои, прикрыл на 2/3. Качество изготовления - на высоте, как всегда. Вот ещё, что я заметил: Если Aromamizer Plus, с закрытой подачей жидкости, заправлять относительно долго, то он протекает. Видимо, подача жидкости, не перекрывается полностью. Хотя, если парить, при перекрытой подаче жидкости, то фитиль голодает, значит перекрытие жидкости работает. Иди знай. :pardon: Но я пробовал два раза, заправлять по 5 минут, и оба раза, из воздуховодов, вытекло примерно 0.5мл жидкости. Но если заправлять быстро: Открыл, заправил, закрыл. То жидкость протечь не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало информации о нём. Известно, что он будет легко перестраиваться в четыре варианта: 20мл, 10мл, 5мл и дрипка, путём замены трубы паропровода (Chimney) и стеклянной колбы. "Лёгким движением руки, брюки превращаются, в элегантные шорты."

jNls6PN.png

 

А это его база без стоек:

JiZIyRL.png

 

Показать контент  

ViUdw5m.png

Hide  

 

Изменено пользователем Michaeldoc69
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Michaeldoc69 сказал:

дрипка

 

С диаметром 30мм такой блин получица :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ да и не говори! Мне кажется погорячились они с 30мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gudman сказал:

погорячились

 

Ага, на двухбаночные то не на все накрутишь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ  да мы уж тут подумали, это короче нужно как минимум Боксмод Wismec Reuleaux Rx300 - 4 аккумулятора! И вместо дрптипа кислородную маску! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gudman сказал:

нужно как минимум Боксмод Wismec Reuleaux Rx300

 

Вот вот, а мех под неё найти :biggrin24:

Будет как бак DCT 6мл на егошке, у меня был такой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ Будет как то так:

b33759ee8626.jpg

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gudman сказал:

Будет как то так

 

Точна :biggrin24:

Я полазил у себя, но не нашёл, видать удалил гранату :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня размер не пугает, т. к. я уже экспериментировал с такими размерами. Ничего страшного.

 

iPoltzb.jpg

Arnold Genesis 30мм - Кайфун 30мм   - Fogger Big 30мм - Набор из 30-ти миллиметровок - Wolverine и Big Buddha 30мм - Magma 30мм - Plume Vail 30мм -  Veritas 30мм

i4a5abL.jpg  BGG2C65.jpg32RUppf.jpgdDEMTeY.jpgDWAScPR.jpgFOnfuEv.jpgx40SJjy.jpgjANO1CY.jpg

VtOxi0w.jpg

FoaUh5l.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Michaeldoc69
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Michaeldoc69 сказал:

 

А меня размер не пугает 

 

 

:crazy:

long.jpg

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ  Где то это я уже видел! :crazy:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gudman сказал:

 Где то это я уже видел!

 

На есигтолке наверна :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по теме - интересно будет поюзать безстоечную базу! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Сегодня у буржуев картинку стянул. Вот только на боксере его и парить. :crazy:

b2dc569394db.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Вообще по теме - интересно будет поюзать безстоечную базу! 

а мне что-то безстоечная база не понравилась. На баке Conqueror ее пробовал. То длинные хвосты у койлов, чуть подрежешь, все равно надо бы чуть пониже, еще чуть подрежешь... блин, уже мало и койлы на базу ложатся. Я каждый раз, когда койлы менял, несколько койлов в мусорку улетали с очень короткими концами))) Но, приноровиться, конечно, можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping ну вообще по идее безстоечная база должна быть удобной! Ладно, как закажу попробую, расскажу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приехал ещё мой Aromamizer Plus, хотя уже пора было доехать. :unknown:

А пока, я довольствуюсь Аромамайзером Суприм. Вот как мну, готовится в рейс: :biggrin24: Одна родная база, одна ТАКАЯ и одна ТАКАЯ

q2hqc5R.png

 

По намотке: Это мой "Дзэн". Три жилы Ø0.3мм NiFe52 обмотанные Ø0.07мм нихромом. Семь витков на оправе Ø3.3мм. Сопротивление 0.11Ω.  То, что нужно для DNA200. Я точно так-же мотаю дрипки и другие баки.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

по идее безстоечная база должна быть удобной

Дим, должна, но таковой не является. :pardon: По крайней мере мой недолгий опыт общения с баком Роза в.3 меня в этом аргументированно убедил. :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l7al7upocbl4 сказал:

Дим, должна, но таковой не является. :pardon: По крайней мере мой недолгий опыт общения с баком Роза в.3 меня в этом аргументированно убедил

Ничего страшного, в безстоечной базе нет. Конечно, Велосити стойки, привычней и удобней. Но без стоек - вкуснее. ИМХО. Видимо там в испарителе, пар за стойки не цепляется и даёт больше вкуса. :yes: :biggrin24: Моё субъективное мнение основано на опыте использования Bachelor II, Rose V3, Cosmonaut и теперь той, что наверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Вот как мну, готовится в рейс 

 

Я аж руки потянул пагреть к экрану, к первой фоткеphil_15.gif 

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Не приехал ещё мой Aromamizer Plus, хотя уже пора было доехать.

Что то китайцы совсем испортились! :wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Что то китайцы совсем испортились! :wink:

С 29-того Марта едет...

6s8tkju.png

_________________________________
добавлено 4 минуты спустя
ВАДЯНОЙ сказал:

Я аж руки потянул пагреть к экрану, к первой фотке

Значит хорошо сфотографировал. :drinks:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Значит хорошо сфотографировал. :drinks:

 

Афигенна, как всегда :good:

Каджая кремнезёмная иголка видна :biggrin24: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Каджая кремнезёмная иголка видна

А где ты кркмнезём высмотрел? Или это была шутка? На самом деле, это Rayon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • AZVERIN
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      В моем личном списке открытий 2016 года компания Smkon занимает одно из первых мест. Ребята специализируются на атомайзерах и за довольно короткое время выпустили кучу актуальных и интересных устройств. Кроме множества продуктов, которые еще можно назвать обычными ярко выделяется Kumo. На момент презентации, на рынке хватало предложений мощных баков от самых разных производителей, но Smkon все равно умудрились всех удивить. Глупо было ждать, что такая амбициозная компания остановится на достигнутом. Продолжение появилось совсем недавно и получило говорящее название — V – Engine. 
       

       
      Если вы уже видели рендеры новинки, или же в курсе того, что представляет из себя V — Engine, то должны отлично понимать, что основная задумка производителя при разработке этого устройства состояла в том, чтобы сделать максимально мощный атомайзер с максимально высокими возможностями в плате выработки большого количества пара. 
       

       
      На данный момент, производитель предлагает две обслуживаемые базы и один испаритель (0.12 ohm / 60 — 300W / рекомендуемая мощность 100 — 180W). На этом китайцы и не думают останавливаться. В описании к баку указывается, что в скором времени будут представлены еще четыре варианта обслуживаемых баз и два новых испарителя. 
       



       
      Для обслуживания предлагаемых производителем испарителей предусмотрены два слота забора воздуха, возможностей которых точно хватит даже для таких монстров. Регулировка обдува стандартная – поворот кольца в нижней части корпуса. 
       

       
      Напоминаю, диаметр самой широкой части корпуса составляет 28 мм. Как вы думаете, сколько жидкости можно поместить в бак такого размера? У производителя получилось добиться результата в 5.5 мл. Честно говоря, мне кажется, что это устройство станет еще большим пожирателем жидкости, чем атомайзеры линейки TFV от SMOK и 5.5 мл будет маловато.

      С другой стороны, стоит посмотреть сколько места внутри занимает купол и становится понятно, что производитель еще постарался. Без расширения в стеклянной части все было бы совсем грустно. Сдвинув верхнюю крышку, мы получаем доступ к единственному отверстию для заправки жидкости. Производитель гарантирует, что протекать бак точно не будет. 
       

       
      В описании к устройству, Smkon заявляет о том, что для него не станет проблемой мощность в 300W. Так что, если среди ваших знакомых есть те, кто парит на такой мощности, то передавайте им, что V — Engine это идеальный бак для них. Ладно, шуточки в сторону. Smkon сделали устройство, использовать все возможности которого будет очень сложно. Новичков и вейперов среднего уровня можно сразу вычеркнуть из числа потенциальных покупателей. Целевой аудиторией новинки станут те, кто действительно парит на таких высоких мощностях и те, кому просто хочется поэкспериментировать. 
       
      Источник