dizzyberkowitz

Squape-R[s], Pico v1, Phenomenon Lite by GUS

Recommended Posts

У меня ничё не получится, но я попробую. Продам несколько атомов из этого списка. Дополнительные фотки по запросам.

 

- Squape-Rs
Чёрное тело Rs, база только B. Дрип типа родного нет, но какой-нибудь кошерный в заначках подберу.

 

Спойлер

0bdc7d610bfe.jpg

3000 р.

 

- Pico v1
Бак в сборе со стандартным танком, тело испарительной камеры стандартное Peek, редуцированное Peek и ультемовое стандартное, увеличенный бак с двумя воздуховодами - ультем и под ego, переходник на ego обслугу и одна обслуга собсна.
Увеличенное тело бака позволяет втолкать в него около 5,5 мл жижи, если использовать егошную обслугу - все 6 мл. Ультимативный клирик получается, с размахом. Частей от клона никаких нет, всё аутентик.

 

Спойлер

4917fe198189.jpg158f7c02855f.jpg

6500 р.

 

- Phenomenon Lite by Gus
Нежно люблю этот бак, но сколько можно уже? :) В комплекте отдам пару колб, одна нерассверлена до сих пор, а также латунное колечко заправки (нержовое идёт стоком). Сам бак в матовой обработке. Латунь если не чистить - вполне попадает в тон.

 

Спойлер

fa7c7c4ae6d7.jpg571e0debb280.jpg

5000 р.

 

Почта везде отдельно.

Бонусом насыплю концентратов от солюбаром, у меня этого добра немного есть невскрытого. :)

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошие железяки!
Вверх однозначно!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzyberkowitz Петь, чуток поправил пост - видео с ютуба не было!

И хорошо бы наверное под спойлеры фотки засунуть... :wink:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

И хорошо бы наверное под спойлеры фотки засунуть...

Думаешь? Фотографий то раз два и обчёлся на каждый лот... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzyberkowitz Да пусть будут. Я думал ты просто не смог под спойлеры убрать! 

И это...я там у тебя спионЭрил одну фотку себе для баннера в профиль если ты не против!??

Уж больно понравилась! :cool:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

И это...я там у тебя спионЭрил одну фотку себе для баннера в профиль если ты не против!??

Да на здоровье :)

 

Фотки в спойлера упаковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Да на здоровье :)

Спасибо! :bye:

dizzyberkowitz сказал:

Фотки в спойлера упаковал.

во, так мне кажется культурнЕе! :cool:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайфун5 в резерве, там же доптела для сквейпа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzyberkowitz ну вот, а говорил ничего не получится! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь, обьясни  мне идиоту, что за г..... такое пико 1... и почему оно столько стоит ?

А вот ДХ75 я бы забрал )) уж очень он конфетный ))

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Петь, обьясни  мне идиоту, что за г..... такое пико 1... и почему оно столько стоит ?

Знаешь, Паша, обьяснять, когда заходят с апломбом "а чё это за г...но ты тут продаёшь" мне на ночь глядя не слишком хочется, но ради тебя я готов. :hi:

Если ты посмотришь на ценники на оригинальные баки европы/америки/азии, то увидишь, что средняя цена на них начинается от 120 баксов и доходит в среднем до 180 баксов. Пико изначально укладывался в 150, если не изменяет память. Почему его во столько оценил производитель я тебе объяснить не смогу. Но смогу обьяснить много другого тиреснаго.

 

Особенностями бачка является малая испарительная камера из peek (немецкий пластик такой термостойкий), скромные габариты (29 мм высоты), сравнимые с дрипками, но при этом бачок обладает какой никакой вместимостью в 2,5 мл (в сравнении с аналогичными по габаритам дрипками с 0.5 мл ванночкой) и может быть пересобран с увеличенным баком в 5,5 мл. Также к бачку прилагалась куча допов - редуцированная испарительная камера и её варианты из ультема.

Еще вместо родной базы можно установить егошную обслугу, которая сильно изменяет его характеристики и добавляет еще 0.5 мл объёма.

 

Почему я за него хочу 6,5 т.р.?

Ну смотри. РРЦ:

150 бак, 60 баксов увеличенное тело бака, 20 баксов ультемовая камера, 20 баксов редуцированная камера, 16 баксов переходник на обслугу его + сама обслуга еще бакса полтора.

Имеем ценник около 270 баксов, если покупать бак новым.

Я прошу сколько там по курсу то, ~110? Вполне адекватный ценник за нежное б/у, как думаешь? :) Можно еще попробовать купить вторую версию бака, там гораздо более геморойный обдув и хитровымудренная испарительная камера, в которой чёрт ногу сломит. Удовольствие без допов = 156 баксов + доставка с японии, плюс надо еще в стоке успеть выхватить - быстро разбирают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Знаешь, Паша, обьяснять, когда заходят с апломбом "а чё это за г...но ты тут продаёшь" мне на ночь глядя не слишком хочется, но ради тебя я готов. :hi:

Если ты посмотришь на ценники на оригинальные баки европы/америки/азии, то увидишь, что средняя цена на них начинается от 120 баксов и доходит в среднем до 180 баксов. Пико изначально укладывался в 150, если не изменяет память. Почему его во столько оценил производитель я тебе объяснить не смогу. Но смогу обьяснить много другого тиреснаго.

 

Особенностями бачка является малая испарительная камера из peek (немецкий пластик такой термостойкий), скромные габариты (29 мм высоты), сравнимые с дрипками, но при этом бачок обладает какой никакой вместимостью в 2,5 мл (в сравнении с аналогичными по габаритам дрипками с 0.5 мл ванночкой) и может быть пересобран с увеличенным баком в 5,5 мл. Также к бачку прилагалась куча допов - редуцированная испарительная камера и её варианты из ультема.

Еще вместо родной базы можно установить егошную обслугу, которая сильно изменяет его характеристики и добавляет еще 0.5 мл объёма.

 

Почему я за него хочу 6,5 т.р.?

Ну смотри. РРЦ:

150 бак, 60 баксов увеличенное тело бака, 20 баксов ультемовая камера, 20 баксов редуцированная камера, 16 баксов переходник на обслугу его + сама обслуга еще бакса полтора.

Имеем ценник около 270 баксов, если покупать бак новым.

Я прошу сколько там по курсу то, ~110? Вполне адекватный ценник за нежное б/у, как думаешь? :) Можно еще попробовать купить вторую версию бака, там гораздо более геморойный обдув и хитровымудренная испарительная камера, в которой чёрт ногу сломит. Удовольствие без допов = 156 баксов + доставка с японии, плюс надо еще в стоке успеть выхватить - быстро разбирают :crazy:

Даж спорить не буду.. но мне видимо не дано понять ... ) маловато я в парении учавсвую )) а ДХ отдашь ? )))) 

И ваще пойдём в чат потрещим,...полчасика украду сна у тебя )))

)

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

а ДХ отдашь ? )))) 

Я его специально отдаю только в комплекте с баком, чтобы на столе не возникало провала по количеству батарейных блоков относительно количества атомов. Так-то если не срастётся - я знаю, куда я из него плату донором возьму :cool:

Бери с Меркавой в комплекте, чё ты. Намотку свою оставлю рабочую, термоконтроль на вате попробуешь. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Я его специально отдаю только в комплекте с баком, чтобы на столе не возникало провала по количеству батарейных блоков относительно количества атомов. Так-то если не срастётся - я знаю, куда я из него плату донором возьму :cool:

Бери с Меркавой в комплекте, чё ты. Намотку свою оставлю рабочую, термоконтроль на вате попробуешь. :crazy:

Нигодяй... не хочу я ВАТЫ... ну не лайк мну... )) а вот ДХ прям чёт хочу... такой он приятный....ну визуально даже :scare3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Нигодяй... не хочу я ВАТЫ... ну не лайк мну... )) а вот ДХ прям чёт хочу... такой он приятный....ну визуально даже 

На термоконтроле вкуса ваты один фиг нет, если всё правильно настроено. Либо ТК срабатывает при недоподаче, либо вкусный пар.

Но геноводов не переубедишь. Скажу лишь, что генезисы у меня ушли в прошлое после выхода рабочих вариантов термоконтроля :5cEJNWj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

На термоконтроле вкуса ваты один фиг нет, если всё правильно настроено. Либо ТК срабатывает при недоподаче, либо вкусный пар.

Но геноводов не переубедишь. Скажу лишь, что генезисы у меня ушли в прошлое после выхода рабочих вариантов термоконтроля :5cEJNWj:

Мне с тобой спорить ясен красен бесполезно )) я то нубло )) а вот полчасика потрепаться я не прочь ))

Димку подтянем )) понятно занят )) но всё ж .. ))

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция до вечера пятницы:
Merkava v4 + GEM v1 + DX75 = 4 000 р., доставка ПР по России включена;
Pico v1 + Squape-Rs + Pylon Limelight SX350J v1 = 12 500 р., доставка ПР по России включена. Пилон в рабочем состоянии, но дерево чуть повело - слегка выгнуло из под передней панели. На работоспособность не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет в этом чате! :hi:

dizzyberkowitz Пашу на Пику так и не уговорил?! :wink:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу