Johnny_Wu

Eleaf iStick TC 100w - и бак для нее.

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, беру первую электронку, с модом определился Eleaf iStick TC 100w, но никак не могу выбрать бак, обслужка пока не интересует, так как мод для того что бы заменить обычные сигареты полностью.
Бак нужен вместительный (что бы не заливать жижу часто), что бы жижа не выливалась при положении верх ногами, что бы заменить «W легкие сигареты» по мощности.
Что то там с заменяемыми картриджами еще, и что бы жижа не прогорала за за 10 затяжек.

Выбор батареек (весь день за рулем, нужны мощные) и жижи (никотин) так же под вопросом.

Очень нужна ваша помощь, уже месяц выбрать не могу, а курить обычные больше не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Wu  Возьми Бак Зефирус v2.

Тебе понравится. 

Аккумы бери Самсунг 30Q

Обзор обслуживаемого бака Zephyrus V2 RTA от компании UD Technology. Вкусный и вместительный... - YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Johnny_Wu  Возьми Бак Зефирус v2.

Тебе понравится. 

Аккумы бери Самсунг 30Q

Обзор обслуживаемого бака Zephyrus V2 RTA от компании UD Technology. Вкусный и вместительный... - YouTube

 

Поддержу предыдущего оратора - но затяжка у него не совсем сигаретная, насчёт мода я бы пересмотрел в сторону VTX-40, ибо он значительно лучше и имеет хороший запас... в отличии от елифа. по аккам тоже бы посмотрел в сторону sony vtc6.

 

зы. проще взять клон ле зефира и намотать у комрадов в екб... и понять что гена лучший выбор на сигаретке... а по факту ещё и самый выгодный. ))

 

зы2. не считать моё мнение правильным в последней инстанции... это всего лишь моё мнение.. ))

Изменено пользователем mad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

о аккам тоже бы посмотрел в сторону sony vtc6.

по сути тоже самое что и Самсунги только стоят в два раза дороже! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

по сути тоже самое что и Самсунги только стоят в два раза дороже! :pardon:

Дим суть не суть )) но мне соньки нравятся больше самсов.. и те и другие есть в юзанье... хуже них пожалуй только ашоты... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman Человек вроде написал, что

Johnny_Wu сказал:

обслужка пока не интересует

Из необслужек я даже не знаю, что посоветовать... Если для свободной затяжки, тогда TFV неплохие, еще Кубисы тоже нормальные и непроливайки заодно, а вот из сигаретных не знаю

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
Johnny_Wu сказал:

Выбор батареек (весь день за рулем, нужны мощные)

Смотря сколько парить, а то и самых емких не хватит. Но всегда можно с собой запас аккумов возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу посоветовали вабще взять Joyetech Atopack Penguin интересный девайс, думаю для начала самое то, а вот какие минусы и сложности присутствуют в этом "пингвине" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny_Wu сказал:

Поначалу посоветовали вабще взять Joyetech Atopack Penguin интересный девайс, думаю для начала самое то, а вот какие минусы и сложности присутствуют в этом "пингвине" ?

Да всё с ним вроде ничего, годный девайс на полной необслуге, всё зависит от того сколько парить будете, акк не сьёмный, бак большой.

Как и все необслуги - как правило - быстро летящие испарители + быстрое умирание батарейки. Я когда начинал парить много чего на необслуге попробовал и моим бичём были испарители.... по 2-3 в неделю приговаривал.... а на тот момент это 250-300 р. за штуку....хотя воды утекло много с тех пор м.б сейчас у необслуги получче стали испарители делать...

 

зы. Если бы сейчас меня спросили совета, то необслугу я бы точно советовать не стал... уж лучче заморочится на нормальный бак и мод со сменными акками (в машине бросил в консоль или в бардачёк и горя не знаешь, сели поменял и паришь себе дальше.).

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ikonn 220 kit с ello" понравился дизайном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny_Wu сказал:

"ikonn 220 kit с ello" понравился дизайном 

дело твоё.. только они напасные....кальянные.... сигареток китами не продают обычно.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу