Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

timlo

Vandy Vape Pulse 22 BF RDA

Recommended Posts

Всем привет! Буквально сегодня, получил данную дрипку от магазина efun.to и сразу решил поделиться впечатлениями. Дрипка сделана под сквонк, но в комплекте есть пин для использования на других модах, в разработке принимал участие Tony B.. Дрипуля расчитана на одну спираль, хотя видел фото, где люди ставят и 2, но это уже такое себе развлечение... Итак, давайте теперь рассмотрим ее по порядку.

Комплектация

Сама дрипка, отвертка на шестигранник и крестовые винты, дополнительные винты в стойки, оправа на 2.5 мм., дриптип, переходник на 510 дриптип, оринги и пин с заглушкой, для использования не на сквонк девайсах, его я поставил сразу.

Внешний вид
Дрипка в черном цвете, так же есть и в стальном, диаметр 22 мм.

Установка спирали

Я впервые использую "безстоечную" базу и она мне очень понравилась, установка спирали занимает пару минут, обрезал ножки, вставил с оправой, затянул, всё! На базе есть вырезы, тем самым не нужно даже думать как правильно установить спираль. Вата укладывается в ванночки.

Впечатления
Уникальная конструкция уберегает от утечек жидкости, так называемая непроливашка. Вкус у дрипки замечательный, я бы поставил наравне с кэннеди. Быстрая установка спирали, вместительность, количество пара, всё это завоевало мою любовь, она останется на повседнев.
По поводу минусов долго думал и ничего кроме того, что она на 22 мм а не 24, не придумал. Хотелось поставить на мех, но увы, диаметр не позволяет.

Цена на данную дрипку на сайте efun.top 18.99$ что я считаю не дорого за оригинальную дрипулю.
Группа магазина в ВК

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу