Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

oberon73

Digiflavor Aura RDA DJLsb Vapes. Грамотная и оригинальная дрипка с двойным обдувом.

Recommended Posts

Доброго времени суток, всем камрадам!

Title_800.jpgi.gif
Создателем дрипки AURA RDA является известный и очень уважаемый лично мной обзорщик из Португалии Daniel Batista (DJLsb Vapes).

Дрипки приехали из магазина Heaven Gifts: Digiflavor Aura RDA. Скидочный купон на любой товар из магазина 22%OFF: AOBERON73.

Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.

DSC00009_800.jpgi.gif
Комплектация довольно богатая. Кроме набора запасных уплотнительных колец и винтов есть даже инструкция на разных языках.

DSC00012_800.jpgi.gif
Также в комплекте еще один 810-й дриптип, переходник под 510-е дриптипы, боттомфидерный пин и даже спирали для первой намотки.

DSC00013_800.jpgi.gif

DSC00047_800.jpgi.gif
Самым большим сюрпризом были комплектные винты с огромным ключом и две пары отличных оправок, которые действительно удобны.

DSC06550_800.jpgi.gif

DSC06548_800.jpgi.gif
Сама коробка из плотного картона. Через прозрачное окошко спереди можно сразу увидеть цвет, сзади есть проверочный скретч-код.

DSC00020_800.jpgi.gif

DSC00019_800.jpgi.gif
Ко мне приехали стальная и черная версии дрипок. Черное покрытие качественное, похоже на воронение стали.

Color_800.jpgi.gif
Также дрипку можно приобрести и в золотом исполнении.

TTX_800.jpgi.gif
AURA RDA - это мощная и вкусная двухспиральная дрипка с нижним и боковым обдувами. Каждый из них можно регулировать и закрывать.

DSC00025_800.jpgi.gif

DSC00024_800.jpgi.gif
У дрипки в комплекте целых два 810-х дриптипа из черного делрина и есть адаптер под 510-е дриптипы. 

DSC00014_800.jpgi.gif

DSC00017_800.jpgi.gif

DSC00018_800.jpgi.gif
Один дриптип шириной 18 мм, другой 15 мм. Оба вполне нормальные, держатся хорошо. Также можно установить свой 810-й либо 510-й.

DSC00027_800.jpgi.gif

DSC00031_800.jpgi.gif
Купол дрипки состоит из двух частей, а внутри 4 отверстия бокового обдува. Благодаря этому любой обдув можно закрыть и регулировать.

DSC00032_800.jpgi.gif

DSC00033_800.jpgi.gif
Детали подогнаны хорошо, обдув перекрывается довольно плотно. Есть полусферическая обработка купола для лучшей вкусопередачи.

DSC00039_800.jpgi.gif

DSC00035_800.jpgi.gif

DSC00040_800.jpgi.gif
База большая, стойки и винты надежные. Ванночка довольно глубокая (7.5 мм). Каналы нижнего обдува имеют наклон к центру дрипки. 

DSC00041_800.jpgi.gif

DSC00042_800.jpgi.gif
Снизу есть шайба-проставка из ультема, которая защитит мод от паразитного нагрева, царапин, "прилипания" и протечек в коннектор.

DSC00043_800.jpgi.gif
О-ринги подобраны хорошо. Плюсовой пин позолоченный и регулируемый по высоте.

DSC00044_800.jpgi.gif
Качественный PEEK изолятор. Стойки не шатаются.

DSC00045_800.jpgi.gif
Боттомфидерный пин для сквонков устанавливается комплектной фигурной отверткой.

DSC00049_800.jpgi.gif
В комплекте есть неплохие фьюзы из двух жил, но для объективности теста я установил привычные мне фьюзы из 3-х жил.

DSC00051_800.jpgi.gif

DSC00052_800.jpgi.gif

DSC00060_800.jpgi.gif
Нижние ножки спиралей нужно подрезать заранее, потому что потом сделать это проблематично. Благодаря очень грамотной конструкции и оправкам, спирали устанавливаются сразу в правильном положении.

DSC00064_800.jpgi.gif
Хвосты фитиля просто опускаем вниз. Заправлять удобно, можно спокойно закапывать 1 мл прямо через дриптип, без риска протечек.

DSC00069_800.jpgi.gif
Обдув у дрипки очень эффективный. Даже на одном нижнем обдуве можно парить вплоть до 140 Ватт. Вкусопередача тоже отличная. Боковой обдув существенно увеличивает навал и добавляет разнообразия во вкусе. На полностью открытых обеих обдувах дрипка начинает сильно шуметь, но достаточно немного прикрыть любой из обдувов шум сразу уходит. Если вы планируете использовать только боковой обдув без нижнего, то спирали нужно устанавливать немного по-другому (выше и ближе к стенкам).

Ves_800.jpgi.gif
С более узким 810-м дриптипом вес дрипки составит 46.5 г.

DSC00075_800.jpgi.gif

DSC00074_800.jpgi.gif
AURA RDA имеет средний размер. Внешний вид довольно оригинальный и стильный (мне нравится).

DSC00081_500.jpgi.gifDSC00084_500.jpgi.gifDSC00085_500.jpgi.gif
Диаметр у дрипки популярный и распространенный - 24 мм. Она подойдет к большинству современных мехмодов и мощных боксмодов.

РЕЗЮМЕ:
Дрипка достойная, очень продуманная и грамотная. Эффективные и независимые нижний и боковой обдувы, отличный вкус и навал. Хорошее качество исполнения, богатая комплектация. Дрипка универсальная и удобная, есть пин для сквонков и проставка из ультема, которая защитит мод от паразитного нагрева, царапин, "прилипания" и протечек в коннектор. Из придирок могу отметить невозможность работы на одной спирали и не самую удобную установку спиралей, потому что нужно закреплять сразу обе и нет пружинки под прижимной пластиной. Тем не менее благодаря комплектным оправкам это не проблема. Дениэлу выражаю свой респект и уважение!

По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.

Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал на YouTube: Oberon73.

Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара!

Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!

Я уже давно сотрудничаю с магазином Heaven Gifts потому, что это один из самых старых (на рынке с 2007 года) и надежных онлайн-продавцов электронных сигарет. Да, у них не самые низкие розничные цены и они никогда не торговали клонами, но именно поэтому покупая что-либо у них никогда не сомневаешься в качестве и подлинности товаров. 

Недавно мне таки удалось добиться того, чтобы этот надежный магазин стал доступен каждому читателю моих обзоров: магазин любезно предоставил специальный купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина. Используя этот купон, Вы сбережете 22% своих денег и заодно докажете, что устройства для обзоров мне предоставляют не зря и мой труд действительно кому то полезен и нужен. Пускай это будет моим небольшим подарком для Вас. Всем вкусного и густого пара !!!

Изменено пользователем oberon73

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу