Moon1igh7

Godria Bolt RDA - ты узнаешь её из тысячи

Recommended Posts


Всем привет, дорогие мои братья и сёстры - форумчане!
Давно прошли те времена, когда все девайсы разительно отличались друг от друга. Пусть основная механика была схожей (собственно, ничего не изменилось с тех пор), но производитель всё равно старался выделить своё творение из кучи подобных себе: нестандартный внешний вид, эксперименты с обдувом, неоднозначные и оригинальные конструктивные решения. Некоторые могут сказать, что данный принципы не забыты и поныне, и я с вами соглашусь. Но также соглашусь я и с теми, кто считает, что современные атомайзеры очень уж смахивают друг на друга, в отличие от современных модов, которые всё ещё порою резко меняют курс и практикуют смелые решения. Вот что вам приходит на ум при упоминании дрипки на 24мм, с гуноподобными стойками и 810-ым дриптипом? Да, однозначно вы не угадаете, на что я намекаю. Хорошо. Она существует в чёрном матовом варианте. Хмм, уже ближе, матовых не так уж и много, но всё равно сказать сложно.  А если она ещё и с двумя типами обдувов, которые можно использовать вместе или по отдельности? Ладно, не буду вас дальше мучить, речь идёт о GODRIA BOLT RDA - $24.99 - efun.top, но тем не менее - ничего нового, уникального, выдающегося я об этой дрипке не упомянул, а есть ли такие моменты? Может, производитель положил Bolt на оригинальность? Давайте попробуем узнать ;)

6cfa7bb64913t.jpg
e79002312d7ct.jpg
6e9faea9124bt.jpg
a5da7989f9cft.jpg
730e8d3f3623t.jpg

Упаковка вполне себе такая стильная, выполнена она в чёрно-белом цвете с серебряными надписями, смотрится эффектно. На передней стороне, помимо дизайнерской молнии, присутствуют название дрипки и нашлёпка в цвете самого устройства. Классно и броско - больше ничего не нужно. А вот сзади инфы побольше - тут вам и комплектация (вполне богатая, кстати, об этом попозже), пара предупреждалок, информация о производителе и скретч-код для проверки оригинальности. Опять же, ёмко и лаконично. С боков на белом и чёрном фоне название фирмы-производителя, на нижней части - соцсети. Коробка мне понравилась, что же ждёт нас внутри?

c03bf435b42et.jpg

А внутри нас ждёт в первую очередь дрипулька - и опять же видно, что дизайн, пусть и совсем неоригинальный, но минималистичный и качественный: на него Godria явно Bolt не клали (клянусь, последний раз шучу по поводу названия). Идём дальше.

b2014106332at.jpg

Внутри видим прикольную карточку-визитку с полным названием рдашки, логотипом производителя и с надписью Bolt is Bolt (ваша лодка подана, капитан), немножко ватки и допы. Остановимся на всём этом деле чуть подробнее.

cc33f7d1d811t.jpg

На обратной стороне карточки - кратенькая инструкция. Запариваться не стали по поводу наполнения и указали самое-самое, что нужно. Тем не менее, этого краткого описания устройства и инструкции по его применению достаточно. Тактильно карточка круто ощущается, как, в общем, и всё остальное - возникает чувство качественности, дороговизны, что ли, классное исполнение.

b81ca22d0a68t.jpg

Ватка. И в Африке ватка. Положили - на том спасибо.

a7d121773cf5t.jpg
124fd31b5b8bt.jpg

Дополнительные ништячки. Как уже было сказано выше, комплектация как для дрипки просто прекрасна - помимо ключика, винтов и орингов, которые должны быть у каждого уважающего своего владельца атомайзера, здесь мы видим ещё и несколько пружинок для стоек,  переходник под 510-ый дриптип, сквонк-пин (!), и неплохие по своему качеству фьюзы. По факту, здесь есть всё и даже больше - универсальность зашкаливает, были бы ещё сменные базы - вообще комплектацию можно было бы считать эталоном для своего класса устройств.

174a38e3ae98t.jpg
9731b97b5f3et.jpg

О, да, вот и сама красавица.

Материал: нержавеющая сталь (304)
Высота: 31 мм
Диаметр: 24 мм
Вес: 40 гр
Коннектор: 510
Глубина ванночки: 6,5 мм

Опять же, как ни крути - выглядит она здорово. Напоминает Skill внешне довольно таки явно, но до тех пор, пока она дешевле, я могу ей это простить. Покраска, судя по всему, порошковая - будет классно смотреться на механических модах.

e2db53bd354bt.jpg

Дриптип. 810-ый, короткий, широкий, ультемовый. Всё, как я люблю. Выглядит дрипка с ним органично, короткие дриптипы я и буду рекомендовать, с дриптипами средней длины и выше смотрится уже не так красиво.

8cc6e2625a00t.jpg
2d64aed4af3dt.jpg
a8ccf79795cct.jpg

Верхняя часть. Отвечает за боковой обдув, имеет два отверстия для него, проворачивается в юбке относительно свободно. Отверстия намекают на то, что вкус у дрипки должен быть весьма и весьма неплохим - узкие и средней длины, думаю, 7-8 витков фьюза будут здесь в самый раз. Купол имеет полусферическую обработку. Сидит верхняя часть плотно, но не так, как юбка - об этом в следующем абзаце.

50deafa9aedft.jpg
c826e83a27b5t.jpg

Юбка. Имеет по три отверстия под нижний и боковой обдувы, что позволяет нам использовать дрипку в том числе и в ожноспиральном режиме. Я обожаю, когда производитель внимательно относится к таким мелочам. Это позволяет нам использовать дрипку в односпиральном режиме на сквонк-моде и с 510-м дриптипом, в двухспиральном режиме на стандартном коннекторе и с 810-м дриптипом, возможны вариации - потрясающе. Редко где можно встретить такую универсальность. Под настроение можно настроить дрипку именно так, как вам хочется. А теперь о том, как эта юбка сидит - внизу на базе два толстенных оринга, и они реально раздражают: чтобы снять юбку в первый раз, насухую, мне пришлось ободрать все пальцы, да и в настроенном режиме посадить юбку обратно плотно и до конца не всегда просто, и в какой-то момент я просто на это забил - оринги настолько жирные, что забивать юбку на место можно и нужно чуть ли не молотком. Конечно, лучше, чем тонюсенькие оринги, но всё равно какой-никакой минус - можно было бы не изгаляться над потребителем и подобрать оринги получше. Да, они разработаются, но на начальном этапе они довольно серьёзно мешают настроить всё так, как хочется. Не вздумайте тянуть юбку прямо на моде - вытащите коннектор даже у самого надёжного в этом плане мода.

16667b5ece44t.jpg
13cd1dc84c88t.jpg
d98a5e10645bt.jpg

База. Она мне нравится. Реально удобные и не раз проверенные гуноподобные стойки, с пружинками, позволят запихнуть практически любой монструозный койл, если это необходимо, а выполненные из неплохой стали винты, которые не слизываются моментально при первой же намотке, позволят вам плотно это койлы закрепить. Обдув выполнен всё в том же стиле - узкий и средней длины, и пара может выдать достаточно, особенно вкупе с боковым, и вкус теоретически поймать вполне несложно. Трубки обдува выступают над уровнем ванночки, что обеспечивает нам достаточную надёжность при закапывании этой дрипки, перелить её несложно, как и любую дрипку с нижним обдувом, но не так просто, как некоторые другие дрипки, на которые я не буду тыкать пальцем. Ванночка довольно глубокая, жидкости вмещает достаточно, и, что важно, она соообщающаяся между спиралями, это опять же идёт в плюс, не приходится следить за каждой спиралью отдельно и можно спокойно лить сверху через дриптип.

046b5b065d19t.jpg
9116932eb794t.jpg
7ab325139dd1t.jpg
2648731574cet.jpg
2faefe7bff5at.jpg

Намотка элементарная, я воткнул сюда нихромовые фьюзы на 3мм, встали они с первого раза так, как нужно, даже не примеряя это дело юбкой, я смог интуитивно подобрать нужную высоту для бокового обдува, что приятно. Места внутри остаётся ещё приличное количество, впихнуть можно и что-то более жирное, если вам того хочется.

e1c7ab45122ct.jpg
fcd239ba6221t.jpg 

Что можно сказать об этой дрипке? Да, она не несёт в себе никаких особых нововведений, поэтому заголовок получился скорее ироническим, чем отражающим реальную действительность. Но зато как это дело реализовано! Отличный дизайн, качественная покраска, очаровательная универсальность, удобность и вариативность, использования, богатая комплектация и потрясающая производительность - всё это ставит GODRIA BOLT RDA - $24.99 - efun.top на пьедестал. Изучив всё лучшее, что можно найти на рынке, Godria создали просто хорошее устройство, которое каждый (или каждая) сможет настроить под себя и добиться того результата, который ему (или ей) нужен. Неожиданно для себя я обнаружил в этом устройстве очень достойный и насыщенный вкус даже на полностью открытых боковом и нижнем обдуве, хотя раньше я думал, что устройства на 22мм должны рвать большие диаметры на кусочки в этом плане. Дрипка выдаёт не сумасшедшее, но тем не менее обильное количество пара, при этом особо не напрягаясь, на фьюзах. Её цена удивляет, если обратить внимание на то, что за эту цену она может предоставить пользователю. Производители хороших дрипок, внимание! У вас появился серьёзнейший конкурент. Не смотрите на то, что Godria ещё не слишком известный производитель - как любой хороший клонодел, компания просто возьмёт и скопирует ваши самые лучшие идеи и реализует их так, что никто не сможет устоять. Однозначно - одна из самых удачных дрипок 2017 года.

Я выражаю огромную благодарность магазину efun.top и лично Андрею Рокоссовскому за предоставление этой классной во всех отношениях дрипки мне на обзор! :bravo::bravo::bravo:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу