Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

urvapin

iJoy Captain / Genie PD270 и Capo Kit National Days Sales

Recommended Posts

Глубокое, подпружиненное (хотя и плотно) соединение 510 iJoy Captain PD270 точно читало и запускало каждый распылитель, на который я его бросил, что больше, чем я могу сказать о большинстве модов в моей коллекции. Еще лучше, все мои танки и RDA сидели отлично, с нулевыми пробелами. Капитан имеет максимальную выходную мощность 234 Вт, что немного лучше, чем стандарт 220 Вт для батарей с двойным 18650 аккумуляторами. Время автономной работы Captain PD270 также просто феноменально. Это всего лишь $ 42,79 и бесплатная доставка по Urvapin, получите его по этой ссылке: iJoy Captain PD270 234W Mod.

ijoy-captain-pd270-234w-mod.jpg

Genie PD270 является еще одним мощным модулем с двумя батареями от iJoy. IJoy Genie является стандартным размером по ширине и толщине. Это скорее овальная форма, чем что-либо. Он чувствует себя очень естественно в руке. Вы не чувствуете никакого напряжения и держите мод, потому что он сочетается с естественными изгибами вашей ладони. Вы можете получить его с помощью $ 45,79 и наслаждаться бесплатной доставкой по Urvapin по этой ссылке: iJoy Genie PD270 234W NI / TI / SS Mod

ijoy-genie-pd270-234w-ni-ti-ss-mod-1.jpg

iJoy Capo - это новейшая, полная версия VIDE от iJoy. Коробка Capo 100w сочетается с Captain Mini Tank. Этот танк отличается уникальной формой, привлекательными цветами, компактными размерами, плотным паром, 510 капельным наконечником. Он использует уникальную верхнюю слайд-открытую систему заполнения, которая проста и удобна, и может уменьшить давление на распылитель и предотвратить утечку. Головка катушки использует новейшую конструкцию с проушиной, которая проста и практична. Это всего лишь $ 55,79 и бесплатная доставка на Urvapin, получите его по этой ссылке: iJoy Capo 100 Kit

ijoy-capo-100w-kit-with-captain_mini-sub

IJOY CAPO SQUONK - первый регулируемый шункер, совместимый с батареей 21700/20700/18650. Обладая крошечным и эргономичным размером, он способен работать до 100 Вт с фантастическим временем автономной работы. Большой фронтальный OLED-экран отображает важную информацию для пользователя. Внедряя индивидуальный дизайн кнопок настройки и кнопки большого огня, он добавляет больше удобства при использовании и обработке. Представляя роскошный и модный внешний дизайн, IJOY CAPO SQUONK является ярким и подчеркивает индивидуальность. Мягкая и жесткая силиконовая бутылка с мягким слоем для пищевых продуктов содержит щедрую жидкость объемом 9 мл, которая обеспечивает подходящее сжатие и простоту в обслуживании. IJOY CAPO SQUONK - это практичный комплект сквокера, который отличается хорошим вкусом.

ijoy-capo-squonk-kit-with-combo-rda-tria

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу