suparf

Генезис из титана

Recommended Posts

Новый генезис из титана D&S

Добрый вечер хочу представить Вам генезис  D&S Материал титан ВТ1-00 , интересно Ваше мнение 
диаметр 22 мм,510 конектор,вместимость 3,7 мл,колбы могут быть ПЭТ или стекло,вес 34 гр,посадочный под дриптип 8,64*6 мм высота 50 мм обдув 1,6 мм не регулируемый(сигаретная тяга) с центральным расположением сетки,простой и удобный в обслуживании,нет пробок не течет, форма верха разнообразная как видно на фото ссылка на тему,там отзывы владельцев,всего с июля 2016 года,начало изготовления сделано 30 генезисов D&S  Новый генезис из титана

 

Фотографии генезиса 


CVQvCzstGys_500.jpg]IMG_1412_500.jpgmedia_share_0_02_05_6dba5a6ea1791be4c2d2IMG_2393_500.jpgmedia_share_0_02_05_a6e28a10d351dc8cc5353e46af4bb5013917c195957de58bf15c.jpg2kcKJ9Z7gK4_500.jpg20161230_120601.jpgK3CI9M6IEiU_500.jpgi.gifj7LM4jG47E8_500.jpg

Hide  

 

 

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suparf  Отличный бак! Пробовал его у нашего комрада @Тим32 Мне вообще нравятся гены с центральным размещением сетки типа Некстини. Обязательно присмотрюсь к вашему баку! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаете,обращайтесь сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по Генам в принципе: Я когда-то тоже увлекался Генами. Вкус, у них, не превзойдённо-чистый. Но, в тот-же период времени, меня устраивал и Кайфун 3.1 на 15 - 18 Ваттах. Теперь, меньше чем 65 - 80 Ватт, я вообще не ощущаю. А вопрос такой: Реально ли использование Ген с сеткой, при таких мощностях и кальянной затяжке? Я даже готов опять мириться со всеми остальными геморроями связанными с оксидацией сетки, протечками (если положить на бок) и охотой на коз.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что данная модель генезиса рассчитана на сигаретную тягу,но мы делали на заказ с двумя отверстиями обдува по 1,7 мм там тяга свободная но не кальянная,камера испарения ИК в диаметре 6 мм

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты спустя

А вот протечек в D&S нетIMG_1522_500.jpg

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 5 минут спустя

В одном ЖИДКОСТЬ,В ДРУГОМ ВОДА стоят 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если честно не знаю, нужна ли в гене свободная тяга?! Как по мне генезис чисто сигаретный бак под тугую затяжку должен быть. :pardon:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR да так уж повелось говорить когда тугая затяжка и пар сначала набирается в рот а потом вдыхается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 76ViktoR сказал:

так сигарета то не тугая

А какой сигаретой можно затянуться как кальяном?

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту спустя
34 минуты назад, gudman сказал:

а если честно не знаю, нужна ли в гене свободная тяга?! Как по мне генезис чисто сигаретный бак под тугую затяжку должен быть. :pardon:

Я полностью согласен,и парить в нем лучше табачку,

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 76ViktoR сказал:

практически любой если сухая и набивка нормальная а не прима)) за 31 год  курения наверно пару сотен разных попробовал ( типа собирал ) щёки то точно немучал))

Я курил 43 года тоже есть опыт,а вот сигарета согласен должна быть хорошо набита,а вот насчет сухости табака это ошибка ,что касается хороших сигарет,табак не должен быть сухим,это больше относится к низкосортным сигаретам в которых использовали табачные отходы,а насчет силы затажки Вы просто забыли,сигарета тянется примерно как Байка 4,Гамма,Тайфун GT(ОРИГИНАЛ) и D&S примерно с такой тягой делали для себя,что бы именно (курить табачку) также затягиваться как сигаретой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 76ViktoR сказал:

непробовал ни чего из перечисленного)) и честно не тянет)) t3s тянется как сигарета но такую затяжку уже немогу.

сухая сигарета и пересушенная это разница. были оригиналы с Балкан и финки.было с чем сравнивать.как российское пиво и европейское))

Поверьте Мальборо из Америки,другие и не похожи на те что возили с Финляндии,Германии,Эмиратов и т. д. а в парении каждый выбирает что ему нравится,а из свободной тяги мне понравился вот этот бак,вкус постоянный а не на выдохе Таки дождались... Rose 3 RTA от Eden Mods / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Rose V3. Не плохой бак. Но я не могу сказать, что он стал моим любимым баком.

0J9sUzt.png5l1fU4R.png

 

Даже после маленькой модификации, которая предотвращает не произвольный поворот верхней части базы, относительно фитиля.

 

aTza4Mi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 76ViktoR сказал:

вообще то я поинтересовался - Почему в баках тугая затяжка называется "сигаретной" если таковых тугих сигарет нет а не какие сорта табаков бывают и какой бак кальянистей.ушли в сторону от вопроса:pardon:

Потому что у баков,о которых я упоминал,тяга напоминает затяжку сигареты,но вы написали что не пробовали не один из перечисленных,попробуйте один из перечисленных баков и обычную сигарету и все станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6-1.8  должен быть диаметр обдува под спиралью,а не на кольце регулировки если такое имеется,а если диаметр под спиралью больше то регулировка наружных диаметров ни чего не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Michaeldoc69 сказал:

Не плохой бак. Но я не могу сказать, что он стал моим любимым баком

Я не сказал что он любимый,мне ближе баки с сигаретной тягой такие как Гамма,и 4 Байка,это дело вкуса,а Rose v3 мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, из Баек, использую сейчас V6 клон. Очень не дурственно!

а пятая текла не контролируемо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, gudman сказал:

пятая текла не контролируемо! 

Проверьте оринги на воздуховоде и проблем не будет,я 5 на сетку с тросом мотал ни капельки не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suparf спасибо за совет. :good:Проверю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_2431_500.jpgi.gif

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту спустя
фото у ёлки  

IMG_2433_500.jpgi.gif

Hide  
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 7 минут спустя
ЕЩЕ ФОТО  

media_share_0_02_05_a6e28a10d351dc8cc535i.gif

08b6ee799ca059f60889e1a3c59f4ee7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_2440_500.jpgi.gif
                                                  С РОЖДЕСТВОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suparf Красиво! :good:Это этот радиатор усиленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Это этот радиатор усиленный?

Да радиатор,заказ такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм интересная хотелка, а по чем стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pikaso да я уже давно смотрю на этот бак! Даже попробовать довелось! :good: По цене точно не знаю, думаю что пределах рублей пяти.

_________________________________
добавлено 0 минут спустя

@suparf кстати да, ты бы ценник может указал бы в топике!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обдува, у меня Гектар, обдув рассверлен до 3мм, использую как кальянную затяжку. Всё собъективно    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pikaso да что касается обдувов тут даже спорить не о чем! Кто то как я любит 1.3 кто то 2 а кто то 3мм. Вкусы разные у людей и это нормально как мне кажется! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Dimson
      От Dimson
      Приветствую всех!
      Выпущена новая версия генезиса KDV, версия 6.0 Duo
      Может использоваться как с двумя фитилями так и с одним.
      Так же по желанию заказчика можно сделать под один фитиль, под сквонк БФ атом, даже увеличить объем заправки за счет увеличения высоты атома.
      Материал генезиса титан ВТ-1
      Колбы по желанию, желтая ультем, прозрачная и йод из пэт.
      При использовании с одним фитилем используется заглушка из пэтж которая блокирует отверстие фитиля и подачи воздуха на него.
      Диаметр бака 22мм
      Высота без дрип-типа и коннектора 33мм
      Объем заправки 2мл
      Отверстия фитилей 2.7мм
      Воздушные отверстия 0.65 х 2 для каждого фитиля.
      Испарительная камера уменьшена на 30% по сравнению с четвертой версией.
      Дрип-тип из делрина может использоваться как самостоятельно так и с вкрученным в него прямотоком. Высота и диаметр дрип-типа обсуждаемы с заказчиком. В стоке диаметр 10мм, высота 10мм.
      Дизайн купола можно изменить по желанию заказчика. Пока еще думаю нужны ли какие-либо дополнительные элементы на его внешке, проточки, текстура.
      Цена на первых порах для форума 10 т.р. без учета доставки. Еще остался титан купленый до повышения цен:D
      Комплектация:
      Атом в сборе с колбой на выбор, ультем, пэт прозрачка, пэт йод
      Запасная колба доп.опция
      Заглушки на фитиль-воздух 4шт. (на случай утери)
      Зип (оринги и винты)
    • Vsevolod
      От Vsevolod
      TROPHY titanium genesis atomizer
       
       

       
       
       
       
       
       
      Эта тема посвящена генезисам моего производства.
       
      Продажи в FaceBook в одноимённой группе TROPHY, созданной ранее, совместно с началом продаж TROPHY original.
       
      В этой теме будут освещаться некоторые конструктивные особенности, фото, намотки всех генезисов серии TROPHY.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      TROPHY «Scarabaeus»
       

       
      Технические характеристики:
       
      - тип генезиса: МТЛ;
      - коннектор 510;
      - высота (без учёта 510 коннектора и площадки дрип-типа) 26.5 мм.;
      - посадочная площадка дрип-типа 11 мм.;
      - нижний диаметр 22 мм.;
      - диаметр отверстия фитиля (отверстие под сеть) 3.0 мм.;
      - диаметр отверстия обдува: 1.2 мм.;
      - объём 2.7 мл.
       
       
      Особенности:
       
      - новый строгий дизайн;
      - новая редуцированная испарительная камера с радиальным сужением сверху (диаметр 13.5 мм., высота 7.5 мм.; самая маленькая в серии генезисов TROPHY);
      - короткая плюсовая стойка (для достижения лучшего обдува спирали с учётом новой уменьшенной испарительной камеры; она необходима именно в такой уменьшенной испарительной камере);
      - боковой обдув спирали под углом (оптимальные завихрения потоков воздуха для новой уменьшенной испарительной камеры);
      - грубое матирование верха на «+» и «–» стойках для более лёгкого и надёжного крепления концов катушки без смещения (концы койла можно направлять под винт с любой стороны; использовать любой диаметр проволоки и её тип);
      - встроенная в купол заглушка заправки для надёжного перекрытия отверстия для заправки;
      - точная фиксация положения направления отверстия обдува благодаря встроенной в купол заглушке для отверстия заправки (не нужно подбирать положение);
      - генезис можно откручивать и закручивать, не боясь за движение купола и смещение отверстия обдува;
      - компенсационное отверстие для воздуха в базе генезиса;
      - лёгкая и уверенная фиксация колбы генезиса;
      - быстрая и удобная заправка генезиса жидкостью;
      - ручная работа.
       
       
      Материалы:
       
      - титан ВТ14; страна производитель: Россия;
      - нержавеющая сталь марки 304 (винты М2);
      - поликарбонат, TECANAT (PC) (–60°C - +140°C) (колба);
      - TECAPEEK (PEEK) (–40°C - +300°C) (изоляторы);
      - vmq fda; силикон (–60°C - +200°C) (уплотнительные кольца);
      - натуральная кожа, хлопковая/синтетическая нить (чехлы).
       
       
      Обработка и изготовление:
       
      - машинная обработка заготовок (база, купол);
      - ручное изготовление (изоляторы, заглушка, стойка «+» и «–»);
      - полностью ручная доработка, полировка и матирование всех деталей;
      - полностью ручное изготовление чехлов.
       
       
       
       
       
       
      /архив/
       
       
       
       
    • Slon_v_korobke
      От Slon_v_korobke
      Всем привет!
      Айда меняццо!
      А вот и нет :D 
      Звезды сошлись так, что во мне плескалось вино, а Павлентий замутил аук на ин’нах.
      Ну я и выиграл…
      Так что Thunderbolt II отправляется в продажу!
      Вам надо про него рассказывать? 
      Маленький, вкусный, титановый…
      Сами все знаете :) прикольная заправка, но с пипетками не удобно, а вот с бутылочек- огнищще!
      Ремкомплект и обдувы от 1.0 до 1.6 в комплекте.

      В общем 4 тысячи и он поедет к вам, за ваш счёт, разумеется ;)
      Обмен кстати все ещё возможен - на приличный, компактный сквонк.


      Ряду товарищей может быть отказано в продаже без объяснения причин.