Bigimoto

Fuchai 213 Plus - новинка от Sigelei

Recommended Posts

Fuchai 213 Plus – Обновлённая версия включает цветной дисплей увеличенного размера.

Fuchai 213 Plus MOD, боксмод, обзор

Внешний вид Fuchai 213 Plus MOD

Во много повторяющий предшественника бокс мод по-прежнему имеет привлекательные и необычные формы. Выделяющаяся на корпусе панель управления батарейного мода Fuchai отличает устройство от конкурентов. Клавиши управления настройками немного утоплены в корпус далее усложняя лицевую панель. Бросающееся в глаза отличие версии мода «Plus» кроется в увеличенном цветном дисплее. Новинка также обзавелась более широким выбором цветовых вариаций. Новые расцветки (зелёный и синий), пополнившие коллекцию 213 бокса гарантируют, что каждый пользователь найдёт корпус по вкусу. Блок по прежнему сохраняет на удивление небольшие габариты более подходящие формату «мини». Кроме того Батарейный Мод Sigelei 213 PLUS не склонен к износу благодаря прочному приятному на ощупь покрытию. Единственный недостаток внешности девайса, если это можно назвать недостатком, под данный MOD не слишком просто подобрать атомайзер, за счёт его нестандартной внешности. Здесь возможно имеет смысл рассмотреть Starter Kit. Коннектор, конечно же, подойдёт к любому топ-моду.

Fuchai 213 Plus MOD, мод, отзывы

Строение Fuchai 213 Plus MOD

Как и прошлая, получившая огромную популярность модель, батарейный блок универсален и подойдёт не только любому испарителю, но и самому широкому кругу пользователей. Fuchai, как и подобает современному вейп девайсу, оборудован 510 коннектором и платой, в которую зашиты не только различные функции, но и полный спектр защит, ожидаемый от качественного мода. 213 модель в своей новой инкарнации получила 0.96 дюймовый TFT цветной дисплей упрощающий считывание информации. Батарейный отсек вмещает две аккумуляторные батареи, с которыми MOD достигает 223W. Работает устройство на распространённых 18650 АКБ не входящих в комплект, и может заряжаться при помощи идущего в комплекте USB кабеля. Как и оригинал Plus модель включает возможность обновления прошивки платы для будущих апгрейдов. Компания-производитель Sigelei, настоятельно рекомендует подзаряжать их новый Батарейный Мод Sigelei 213 PLUS исключительно при помощи внешних зарядных станций во избежание выхода из строя чуткой к перепадам напряжения начинки.

Fuchai 213 Plus MOD, батарейный мод, вейп

Управление Fuchai 213 Plus MOD

Несложный в управлении бокс мод подойдёт даже новичку. Sigelei позаботились о том чтобы переключение режимов и общее обслуживание не вызывало затруднений. Чтобы включить Fuchai, достаточно вставить батареи, как таковой активации не требуется, стоит только обратить внимание на разметку внутри батарейного отсека и установить АКБ правильно. Бокс мод 213 оборудован защитой от переплюсовки, так что ничего страшного не произойдёт. Для того чтобы избежать случайной активации предусмотрена функция блокирования клавиш. Батарейный MOD заблокируется после пятикратного быстрого нажатия клавиши «огня». Повторение последовательности снимет блокировкуКлавиши настроек в обновлённой версии бокса Plus (как и в предыдущей версии) блокируются при одновременном нажатии + и кнопки активации. Чтобы получить доступ к выбору режимов нажмите кнопку «огня» три раза подряд. Батарейный Мод Sigelei 213 PLUS способен разнообразить парение за счёт множественных режимов и функций, зашитых в современную плату, не претерпевшую, однако серьёзных обновлений с прошлой версии девайса.

Fuchai 213 Plus MOD, блок, vape

Функциональность Fuchai 213 Plus MOD

Разносторонний боксмод может выполнять практически любую задачу, от производства огромных облаков пара на RDA дрипках, и до неспешного ежедневного парения. В обновлённой модели Plusпроизводителем заявлена увеличенная (пусть и ненамного) мощность. Вариват подойдёт большинству вейперов как наиболее простой режим. Температурный контроль, включённый в Fuchai, в свою очередь исключает появление гари, неприятных привкусов и повреждения испарителя. Режим термоконтроля работает с различными материалами. Батарейный Мод Sigelei 213 PLUS может использоваться с койлами из Нержавеющей стали (SS, 304/316/317), Титана (Ti) и Никеля (Ni200). Кроме того присутствует режим расширенной настройки – TCR и TFR. Бокс MOD унаследовал также и ставшую очень популярной опцию Pre-Heat. С данной функцией становится практически неважно, какого размера и материала койл установлен в атомайзере, Sigelei 213 способен заставить топ-мод выдавать желаемое количество пара без необходимости прогрева уже при первой активации. Просто выберите нужную мощность, которая будет подаваться первые несколько секунд. Рекомендуется соблюдать осторожность во избежание повреждения намотки и ваты.

Особенности Fuchai 213 Plus MOD:

  • Полюбившийся многим бокс мод с новым цветным дисплеем 0.96".
  • Увеличенная максимальная планка мощности.
  • Широкий функционал.
  • Все необходимые защиты.
  • Включает опцию Пре-хит.
  • Обновляемая прошивка.
  • Высокое качество материалов и сборки Sigelei.
  • Новые варианты расцветки.

Fuchai 213 Plus MOD, sigelei, парение

Комплектация:

  • Батарейный Мод Sigelei 213 PLUS – х1.
  • Micro USB кабель – х1.
  • Руководство пользователя – х1.

Fuchai 213 Plus MOD, бокс мод, купить

Характеристики:

  • Мощность10 - 213W
  • Ёмкость аккумуляторатип 18650 2шт (в комплект не входит)
  • Допустимое сопротивление0.1 - 3.0Ω
  • Температурный контрольДа + TCR, TFR
  • Возможность обновления прошивкиДа
  • Подзарядка через USBДа
  • Коннектор510
  • ЦветЧерный, Зелёный, Оранжевый, Красный, Синий
  • МатериалАлюминий, Цинк
  • Размеры88 х 44 х 29 мм
  • ПроизводительSigelei

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы продолжают тролить рынок боксов! Вбрасывают новые и новые свои идеи! Интересно, теперь у него с прошивкой все впорядке будет? :pardon:

В спецификации написано что обновляемая, как на деле проверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR да это я в общем и целом говорю! блин, совсем же недавно была первая версия в которой все мудрили там в плате недостающие элементы впаивали чтобы прошить можно было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR круто, только вот по не подтвержденным данным апдейта на новой плате так и нет! 

Придется опять рукоблудством заниматься чтобы прошить! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR да это не в твой адрес было! Это в адрес поделок Сигелея...Блин, ну обожглись же уже один раз, зачем повторять свои ошибки! :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR я же написал что по не подтвержденным данным...его еще ни у кого на руках нет, возможно кто либо из обзорщиков проверял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии флагман от компании Sigelei - бокс мод Sigelei 213W TC Carbon на Vapemarket59.ru

      Оформить заказ, уточнить наличие, ознакомиться с товарами и их характеристиками, можно на нашем сайте https://vapemarket59.ru/
      Так же на сайте работает онлайн консультант с 10.00 до 23.00 Прм
      Служба заказа по телефону: +7 (9223) 777-1-99 с 10-00 до 23-00 по Прм

      Бесплатная доставка заказа в течении 1-2 часов по г.Пермь
      Доставка по РФ от 155 RU ТК СДЭК, от 1 дня

      Приобрести бокс мод можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: Купить Sigelei 213W TC Carbon в Перми - "Vapemarket59"vapemarket59.ru/catalog/mody/boks_mody/sigelei_213.html

    • dizzyberkowitz