Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Heaven Gifts

Eleaf Melo 300 - Sextuple испаритель, предназначен для ультра-высокой мощности

Recommended Posts

После того, что несколькие бренды выпустили ультра-моды высокой мощности последовательно только в конце 2016 года, в настоящее время Eleaf идет вперед в 2017 году, выпустив супер-мощный танк, именно Мело 300. Он имеет 0.17ом ES Sextuple испаритель, который, безусловно, является хорошим выбором для любящих высоко-Ватт вейперов. Нижний обдув достачно большой для огромного воздушного потока и производства пара. Накатанное кольцо контроля воздушного потока позволяет регулировать воздушный поток к вашему выбору легко. Так же, как Melo RT танк, Melo 300 принимает выдвижную верхнюю систему заполнения, что облегчают пополнение. Кроме того, он поставляется с 2-мя видами емкости, пока остается таким же 26мм диаметром: 3.5 мл и 6.5 мл.  Если любите вы маленький или большой емкости бака, в Мело 300 включают ваши потребности.

k2Ym9lT.jpg

Параметр:
Диаметр: 26мм
Высота: 60 мм / 55мм
Вес: 68.5г / 66г
Eмкость: 6.5мл / 3.5 мл
Тип резьбы: 510 соединение
Цвет: черный, серебристый

Ссылки для заказа:
https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-MELO-300-Atomizer.html
https://www.heavengifts.com/product/MELO-300-Atomizer-by-Eleaf.html

Не забудьте использовать наш 10% скидочный код: "AHG10".

Поделиться сообщением

76ViktoR сказал:

на 300 ватт испарители просто жесть))

:yes:

Я вот даже не понимаю зачем? Выступать на соревнованиях у кого выше ватт:biggrin24:

Изменено пользователем kirpanad2005

Поделиться сообщением

76ViktoR сказал:

наверно тем кто слезает с егошек и айджастов: вау и мотать не надо.сразу крутой вейпер с рыксой.а понимание и стабильные желания потом))

Тогда конечно.:biggrin24:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.
      Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

параметры
      Eleaf iKonn 220 MOD
      Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
      Выходная мощность: 1-220 Вт
      Максимальный зарядный ток: 2A
      Максимальный выходной ток: 50A
      Тип резьбы: 510 
      Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
      Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
      Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
      Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)
      Ello Atomizer
      Диаметр: 25 мм
      Высота: 46 мм / 54 мм
      Объем: 2 мл / 4 мл
      Тип резьбы: 510 
      Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html
      Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!
    • dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Сегодня мы расскажем о батарейном блоке Aster RT от компании Eleaf.

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть.  Вставлю ка я в неё плату DNA200.