serega.stalker

Как избавится от сладковатого привкуса при парении?

Recommended Posts

@gudman не помогает кислота лимонная, как была сладость так и осталась, основа 50 на 50, никотин 6, разные аромы, добавлял раствор кислоты больше и больше - без толку 

Поделиться сообщением

Vorga45 сказал:

добавлял раствор кислоты больше и больше - без толку 

Ну даже не знаю! Мне помогло убрать сладость однозначно! Правда кислинка появилась и койл засираться начал в 5 сек!!!

Больше с лимонкой не экспериментирую. Да и сладость уже перестала ощущаться сама по себе!

Поделиться сообщением

crusader сказал:

Ну даже не знаю! Мне помогло убрать сладость однозначно! Правда кислинка появилась и койл засираться начал в 5 сек!!!

Больше с лимонкой не экспериментирую. Да и сладость уже перестала ощущаться сама по себе!

Да, что то не прошло у меня, плюс (когда начал увеличивать лимонную смесь) - через пару часов начал ловить через раз гариков на практически новом испарителей, но тут не знаю с чем связывать - то ли передоз смеси, а может испаритель попался не очень 

Поделиться сообщением

Vorga45 сказал:

(когда начал увеличивать лимонную смесь) - через пару часов начал ловить через раз гариков на практически новом испарителей,

Вот тебе и готов ответ! Смысла увеличивать кол-во лимонки нет - спалишь койл. Лимонка - агрессивна!!! Терпи - со временем припаришься к сладости и перестанешь её замечать! Как-то так!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу