serega.stalker

Как избавится от сладковатого привкуса при парении?

Recommended Posts

@gudman не помогает кислота лимонная, как была сладость так и осталась, основа 50 на 50, никотин 6, разные аромы, добавлял раствор кислоты больше и больше - без толку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorga45 сказал:

добавлял раствор кислоты больше и больше - без толку 

Ну даже не знаю! Мне помогло убрать сладость однозначно! Правда кислинка появилась и койл засираться начал в 5 сек!!!

Больше с лимонкой не экспериментирую. Да и сладость уже перестала ощущаться сама по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crusader сказал:

Ну даже не знаю! Мне помогло убрать сладость однозначно! Правда кислинка появилась и койл засираться начал в 5 сек!!!

Больше с лимонкой не экспериментирую. Да и сладость уже перестала ощущаться сама по себе!

Да, что то не прошло у меня, плюс (когда начал увеличивать лимонную смесь) - через пару часов начал ловить через раз гариков на практически новом испарителей, но тут не знаю с чем связывать - то ли передоз смеси, а может испаритель попался не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorga45 сказал:

(когда начал увеличивать лимонную смесь) - через пару часов начал ловить через раз гариков на практически новом испарителей,

Вот тебе и готов ответ! Смысла увеличивать кол-во лимонки нет - спалишь койл. Лимонка - агрессивна!!! Терпи - со временем припаришься к сладости и перестанешь её замечать! Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу