Кирилл NS

Вейпинг зимой

Recommended Posts

Ребят, помогите. Вчера купил жижу. на улице заправил и чувствую что то не то , как то не вкусно, даже очень противно, ну я подумал , что вата старая. Вечером перемотал залил жижу , пробую, а она все такая же не вкусная. Ну я залил свою старую и лег спать . Утром пробую свою жижу , а она тоже стала какой то ущербной , хотя до этого была норм. И вот что мне делать? В чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл NS сказал:

Ребят, помогите. Вчера купил жижу. на улице заправил и чувствую что то не то , как то не вкусно, даже очень противно, ну я подумал , что вата старая. Вечером перемотал залил жижу , пробую, а она все такая же не вкусная. Ну я залил свою старую и лег спать . Утром пробую свою жижу , а она тоже стала какой то ущербной , хотя до этого была норм. И вот что мне делать? В чем проблема? 

Мне кажется дело в вате. Может до этого другую использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл NS сказал:

Ребят, помогите. Вчера купил жижу. на улице заправил и чувствую что то не то , как то не вкусно, даже очень противно, ну я подумал , что вата старая. Вечером перемотал залил жижу , пробую, а она все такая же не вкусная. Ну я залил свою старую и лег спать . Утром пробую свою жижу , а она тоже стала какой то ущербной , хотя до этого была норм. И вот что мне делать? В чем проблема? 

У жижек срок годности проверь, было такое.... переклейка этикеток теперь уже к сожалению норма....

Alex Vaping сказал:

Мне кажется дело в вате. Может до этого другую использовал?

У меня подобное было... расходники как правило не причём... если ток совсем убитые намотки и ваты горелые не парить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

У жижек срок годности проверь, было такое.... переклейка этикеток теперь уже к сожалению норма....

Ну возможно конечно, но он же залил свою жижку, которую до этого парил, насколько я понял вот прям вообще недавно, просто новую решил попробовать. И эта старая внезапно "кончилась" по вкусу?

А по поводу расходников, иногда попадалась такая вата, что привкус проходил только спустя бака два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну возможно конечно, но он же залил свою жижку, которую до этого парил, насколько я понял вот прям вообще недавно, просто новую решил попробовать. И эта старая внезапно "кончилась" по вкусу?

А по поводу расходников, иногда попадалась такая вата, что привкус проходил только спустя бака два.

Не исключаю такой возможности. Просто я уже не раз на просрочку нарывался... Теперь проверяю... раньше такого количества не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

У жижек срок годности проверь, было такое.... переклейка этикеток теперь уже к сожалению норма....

а как проверить срок годности, если просто переклеена новая этикетка? Но как такое может провернуть продавец не совсем понимаю. Только если он возвращает производителю просроченные жидкости и тот клеит новые наклейки. Но тогда проверить срок не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

а как проверить срок годности, если просто переклеена новая этикетка? Но как такое может провернуть продавец не совсем понимаю. Только если он возвращает производителю просроченные жидкости и тот клеит новые наклейки. Но тогда проверить срок не представляется возможным.

По вкусу Саш, я прежде чем покупать теперь пробую каждый флакон, отказываются идут в сад, как правило - как только требуешь вскрыть дают нормальную жижку.

Причём это в больших шопах, в мелких без вопросов всё проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

По вкусу Саш, я прежде чем покупать теперь пробую каждый флакон, отказываются идут в сад, как правило - как только требуешь вскрыть дают нормальную жижку.

Причём это в больших шопах, в мелких без вопросов всё проходит.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ясно

Ещё если присмотреться видно когда этикетки меняют сами (клей, неровная оклейка, затёртость ), но это как правило дорогие жижки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Ещё если присмотреться видно когда этикетки меняют сами (клей, неровная оклейка, затёртость ), но это как правило дорогие жижки. 

 

Я думаю, что в случае с дорогими жижками производитель может перелить и в новые флаконы. Но я вообще не слышал о таком, что производитель забирает просрочку и меняет наклейки. Тем более производители дорогих жижек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Я думаю, что в случае с дорогими жижками производитель может перелить и в новые флаконы. Но я вообще не слышал о таком, что производитель забирает просрочку и меняет наклейки. Тем более производители дорогих жижек.

Ну тут я не подскажу,  не знаю как закупаются вэйпшопы у производителей, какие условия и гарантии... так что не подскажу.

 

Можно Диму (@gudman) попытать... у него может быть подобный опыт.

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Можно Диму (@gudman) попытать... у него может быть подобный опыт.

Паш, ну ты чего, мы же нормальный производитель жижи! Такой хренью не занимаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Паш, ну ты чего, мы же нормальный производитель жижи! Такой хренью не занимаемся!

Дим да я не в укор, я к вопросу о возвратах ... мб было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу