AZVERIN

Coil Master Marvn RTA / Обзор

Recommended Posts

Intro-1-800x445.jpg

Компания Coil Master которая славиться своими качественными аксессуарами для вейпинга, не так давно уже представила на рынок два своих обслуживаемых бака, ELFY RTA и RAY RTA. Но не прошло и месяца, как Coil Master был выпущен новый обслуживаемый атомайзер - Marvn RTA. Давайте посмотрим на новинку подробней.

Упаковка и комплектация

Поставляется Coil Master Marvn RTA в плотной картонной упаковке, окрашенной в фирменные цвета компании Coil Master: чёрный и красный. На лицевой стороне упаковки присутствует стилизованное изображение устройства. С обратной стороны мы увидим комплектацию, спецификацию, наклейку с маркировкой цвета RTA и скретч код для проверки оригинальности.

Coil_Master_Marvn_RTA_02_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_03_800.jpg

С полным перечнем комплектации, Вы можете ознакомиться в приведённой ниже таблице.

e286f5100bdc.jpg

Coil_Master_Marvn_RTA_04_800.jpg

Внешний вид и параметры

Marvn RTA это обслуживаемый бак, рассчитанный на установку двух спиралей, односпиральный режим не поддерживается. Дизайн бака очень напоминает выпущенный ранее Coil Master RAY RTA. Диаметр базы на посадке составляет 26 мм, диаметр по колбе 25 мм. Из-за ступенчатого диаметра несколько пострадала вместительность колбы, которая составляет 5 мл, что тоже не мало. Marvn RTA на данный момент выпускается в двух цветовых решениях: черном и стальном.

Coil_Master_Marvn_RTA_05_800.jpg

5eea678b76ce.jpg

Особенности конструкции

Бак собрал в себе классические и проверенные временем конструктивные решения, такие как верхняя заправка и нижний регулируемый обдув. Купол испарительной камеры является связующим звеном, благодаря которому вся конструкция, собственно, и удерживается. Контроль подачи жидкости, к сожалению не предусмотрен.

Coil_Master_Marvn_RTA_06_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_09_800.jpg

Дрип-тип 810-ый, без о-ринговый, посадочный диаметр 12.8 мм, изготовлен из делрина. Верхняя крышка на резьбе, имеет гравировку с логотипом производителя и небольшие выступы для удобства хвата при откручивании. Заправка верхняя, отверстия для этого предусмотрены достаточно большие.

Coil_Master_Marvn_RTA_08_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_10_800.jpg

Испарительная камера солидных размеров, рассчитанная на установку двух больших спиралей. Верх испарительной камеры имеет конусную обработку, что положительно влияет на вкусовые качества бака.

Coil_Master_Marvn_RTA_07_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_11_800.jpg

Массивная база Marvn RTA состоит из двух "CLAMP" стоек на одном винте. Вариант довольно удобный - долго мучится с установкой спиралей не придется. Подобную конструкцию стоек с прижимными планками, можно было видеть в дрипке Apocalypse GEN 2 RDA от компании Armageddon MFG.
За обдув спиралей в Marvn RTA отвечают два треугольных отверстия, расположенных снизу, которые, вдобавок ко всему, имеют ограничительные бортики от возможных переливов.

Coil_Master_Marvn_RTA_12_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_13_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_14_800.jpg

Установка спиралей и укладка хлопка

Установка спиралей достаточно комфортна. Устанавливаем ножки спиралей под прижимные планки и фиксируем их двумя винтами под шлицевую отвертку. Штатные виты, показали себя с хорошей стороны – никаких нареканий ни к резьбам, ни к шлицам за время использования не было. Хвосты хлопка укладываются в широкие проточки жижеподачи таким образом, чтобы была возможность поступления жидкости к хлопковому фитилю даже когда бак уже практически пустой.

Coil_Master_Marvn_RTA_15_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_16_800.jpg

Отзывы

Marvn RTA - это отличный, классический бак с хорошим объёмом 5мл, обладающий положительными характеристиками в части вкусопередачи, свободной затяжки и навала. К качеству изготовления претензий нет никаких, всё подогнано идеально, отличные резьбы, обработка металла на очень высоком уровне. Из недостатков, пожалуй, отмечу отсутствие контроля подачи жидкости, но как ни странно при доливке жидкости в бак никаких переливов и протечек нет. Несомненно, у компании Coil Master получился достойный обслуживаемый бак, который сможет составить конкуренцию на рынке практически любому актуальному на сегодняшний момент подобному девайсу.

Coil_Master_Marvn_RTA_17_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_18_800.jpg
Coil_Master_Marvn_RTA_01_800.jpg

Новинки от компании Coil Master

На сайте компании Coil Master Вы сможете подобрать для себя и приобрести аксессуары для вейпинга. Рассмотрим некоторые из новинок.

Стильные фирменные кейсы для хранения и транспортировки аккумуляторов формата 18650 – Coil Master B2 B4 Battery Carrier. Такой аксессуар по достоинству оценят любители механических модов, вынужденные иметь большой запас «батареек» всегда под рукой.

Coil_Master_B2_B4_Battery_Carrier_01_800
Coil_Master_B2_B4_Battery_Carrier_02_800

Силиконовая бутылочка для сквонк модов - Coil Master Gremlin BF Silicone Bottle. Имеет объём 6 мл, диаметр 18 мм и высоту 45 мм. Ёмкость изготовлена из пищевого силикона, имеет толстые и прочные стенки, при этом сам материал очень мягкий и отзывчивый на нажатие. Такая бутылочка подойдёт для большинства сквонк модов присутствующих сейчас на рынке.

Coil_Master_Gremlin_BF_Silicone_Bottle_0
Coil_Master_Gremlin_BF_Silicone_Bottle_0

КУПИТЬ - Coil Master Marvn RTA

Благодарим компанию Coil Master за предоставление образцов для обзора
Прочитать обзор на сайте Actual Vape.
Изменено пользователем AZVERIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • bormotograph
      От bormotograph
      Продаю:
      1. Плата YiHi SX 520 - не ремонтированная, не паянная, полностью рабочая, со всеми мелкими причиндалами типа кнопок и контактов (внутренности от GTRS VBoy 222). 3000р.
       
      2. Digiflavor Siren v.2 24mm оригинал, цвет чёрный, в отличном состоянии, вымыт пищевым спиртом, всё идеально. 1800р.
       
      3. новый в упаковке комплект Eleaf iJust 3 GTL POD Tank 4.5ml, цвет - серебро. 2000р.
       
      Самовывоз Москва по договоренности, или отправлю за счет покупателя ПР/СДЭК.
      связь предпочтительно в телеграм - Telegram: Contact @bormotograph
      Дорогонахи, вопросы/ответы и критика приветствуются.
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо