gudman

Wotofo The Troll RTA - еще один интересный бак.

Recommended Posts

Wotofo The Troll RTA - еще один интересный бак.

the-troll-rta-ss-14.jpg

Сегодня просматривая сайт компании Wotofo обнаружил очень интересный бачек! Необычное расположение испарительной камеры и очень интересно выполненная двух этажная база.

the-troll-rta-s.s-2.jpg

Удобная верхняя заправка и делеринновый топкэп.

the-troll-rta-s.s-8.jpg

 

Технические характеристики бака:

  • Диаметр: 24 мм
  • Высота: 41 мм
  • Объем бака: 5 мл
  • Обслуживаемая база
  • Широкий делриновый топ-кэп
  • Коннектор: 510-й
  • Изоляторы из PEEK

Обдув спиралей нижний, два слота забора воздуха. Как мне показалось будет вполне достаточно для свободной затяжки.

the-troll-rta-s.s-3.jpg

С одной стороны это еще один RDTA бак типа Лимитлесса, но как мне показалось длинна хвостов ваты в этом баке будет заметно меньше.

Что не может не радовать! Предлагаю к обсуждению данный бачек. Думаю у него есть будущее.

the-troll-rta-s.s-11.jpg

the-troll-rta-s.s-12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе такое устройство базы совсем не новое. У ребят из Limelight есть очень милый кайфуноподобный бак - Tube. Вот у него как раз сама база приподнята, а в её донышке отверстия для подачи жидкости снизу.

atomiseur-tube-de-limelight.jpgatomiseur-tube-de-limelight.jpgatomiseur-tube-de-limelight.jpg

 

В целом концепция интересная. Но Троль мне визуально не нравится как-то.. (

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@l7al7upocbl4  ну прикольно, только тут отверстия для подачи жижи в разы больше и вату нужно в них просовывать до дна. а в этом баке что ты показал там вата просто на отверстия ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman Дима, ну разница очевидна, конечно. Но концепция сходная в целом. Усы фитиля у тролля можно не опускать до дна бака а просто забить ими отверстия. И будет почти то же самое что и у трубы. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@l7al7upocbl4 Подобное решение кстати было у Fuji GTA и производитель его позиционировал как вакуумный генезис! 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

вакуумный генезис

Да, видел это чудо. ) Если сравнивать с троллем, то вотофо я бы отдал предпочтение. Они хотя бы известные ребята и к качеству особо претензий нет.

А их фрикшоу мини до сих пор остается одной из самых мелких и вкусных нижнеобдувных дрипок на 22 мм, по моему мнению. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l7al7upocbl4 сказал:

А их фрикшоу мини

а я не встречался с этой дрипкой. может сделаешь на нее тему тут у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

сделаешь

Обещать не буду. ) Есть мысль написать о чем-нибудь более интересном. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l7al7upocbl4 сказал:

Есть мысль написать о чем-нибудь более интересном. )

да я только за! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l7al7upocbl4 сказал:

Но концепция сходная в целом.

Ой я тебя умоляю. Лаймлайтовский бак содран с кайфуна третьей версии по сути своей :good2_002: только регулировка подачи добавлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Лаймлайтовский бак содран с кайфуна третьей версии

 

l7al7upocbl4 сказал:

У ребят из Limelight есть очень милый кайфуноподобный бак

Чо начал то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l7al7upocbl4 сказал:

Чо начал то? :)

Ну сразу уж первоисточник бы указывал тогда, база-то та же :-Р

 

Как бы то ни было, новинка от фрикшоу весьма ничо. Для навала. Заправка только дурная - крышка тонкая и хрен открутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • bormotograph
      От bormotograph
      Продаю:
      1. Плата YiHi SX 520 - не ремонтированная, не паянная, полностью рабочая, со всеми мелкими причиндалами типа кнопок и контактов (внутренности от GTRS VBoy 222). 3000р.
       
      2. Digiflavor Siren v.2 24mm оригинал, цвет чёрный, в отличном состоянии, вымыт пищевым спиртом, всё идеально. 1800р.
       
      3. новый в упаковке комплект Eleaf iJust 3 GTL POD Tank 4.5ml, цвет - серебро. 2000р.
       
      Самовывоз Москва по договоренности, или отправлю за счет покупателя ПР/СДЭК.
      связь предпочтительно в телеграм - Telegram: Contact @bormotograph
      Дорогонахи, вопросы/ответы и критика приветствуются.
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо