Agares

Advken Mad Hatter Mini Плотный середняк

Recommended Posts

А вот и новое видео из серии Плотный середняк. 
Немного чеканутости) 

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agares  Хорошо снимаешь. Артистично и по существу. :good:

Но ты правильно сказал, вначале Башенный Шляпник. :yes:  Но потом исправился на Сумасшедший Шляпник, что было-бы Crazy Hatter:biggrin24: Но это чепуха. Обзор - отличный и шляпа-цилиндр - вообще супер. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agares  Снимаешь хорошо, а вот ссылки видео на форум так и не научился вставлять! Исправил...:wink:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman я снова лоханулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agares :biggrin24: да ничего страшного, все поправимо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      На данный момент, в моду вошли боксы под «премиум». По крайней мере, дизайнеры китайских производителей уверены в том, что публику интересуют подобные устройства. Как вы уже догадались, за Ayana тоже есть такой грешок. Производитель решил обойтись без стабилизированной древесины и использовать «резину» в качестве материала. Меня такой выбор радует — смотрится интересно, да и тактильные ощущения очень приятные. А вот о «золотых» элементах корпуса я ничего хорошего не могу сказать. Цыганский барон был бы в восторге:)



      Технические характеристики: 

      Как я уже говорил, бокс моды — это не самая сильная сторона производителя. По этой причине я не могу даже приблизительно сказать вам, как будет работать эта плата. Бокс мод AK60, выпущенный гораздо раньше, не получил каких — то особенно негативных отзывов. Учитывая то, что показатели плат совпадают, можно надеяться на то, что производитель взял уже готовую плату и исправил все допущенные ошибки. 

      — диапазон регулируемой мощности от 5 до 60W;
      — диапазон регулируемого напряжения – до 8V; 
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.09 до 3 ohm;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.09 до 1 ohm;
      — температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта ( 100 – 315 Цельсия). 

      Как и большая часть боксов этого формата Ayana получил встроенный аккумулятор. Назвать его автономным просто не поворачивается язык, но и в грязь лицом он ударить не должен. Емкость — 1600 mah. Зарядка производится благодаря micro usb разъему. Кстати, по возможности обновления прошивки платы никакой информации нет. 

      Вот такого вот малыша представил нам производитель. Хороших девайсов в этом сегменте, на данный момент, уже более, чем достаточно. У многих может возникнуть вопрос, а почему мне не взять Pico, или любой другой, более известный мод? Честно говоря, я ответа на этот вопрос не знаю. Кому — то может «зайти» довольно интересный внешний вид устройства. На мой взгляд, мод получился несколько кричащим. Для меня это «золотое» оформление не подходит. Вот если бы его заменили хотя бы на хром...:)
       
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Самыми узнаваемыми продуктами из всего представленного компанией Advken являются дрипки серии Mad Hatter. Атомайзеры имели неплохие ТТХ и фишку в виде откидывающейся крышки, что сильнее всего привлекало покупателей. Если я не ошибаюсь, именно эти дрипки принесли моду на такие крышки в вейпинг. Сегодня я узнал, что производитель обновил линейку, только сделал это не так, как всегда. Вместо очередной дрипки ребята выпустили RDTA, что вполне логично, учитывая популярность сегмента среди современных вейперов. С названием долго не мучились — Mad Hatter RDTA. Давайте посмотрим, что «обновка» представляет из себя и сможет ли она конкурировать с лидерами.
       

       

       
      Опыт создания дрипок помог Advken понять, что покупатели обычно ищут максимально простое и функциональное решение. Таковым можно назвать Velocity стойки и именно их было решено использовать в новом RDTA. Отверстия в стойках довольно крупные, так что владелец может не скромничать при выборе намотки. Воздух к спиралям попадает стандартным путем — через слоты в юбке корпуса. 
       

       

       
      Вместительность бака для жидкости — 3.5 мл. Я бы на это стал ругаться, если бы меня не порадовала система заправки. Между стойками видим широкий канал, в который и заливается жидкость. Удобно? На мой взгляд, очень даже! Диаметр отверстия позволит использовать даже бутылочки с широким горлышком. Но у вас может возникнуть вопрос по поводу протечек. Да, на атомайзерах с подобной системой заправки это актуальная проблема. 

      Advken решили ее очень просто. Заправочная «труба» имеет пружинный механизм, работающий следующим образом: вы вставляете горлышко бутылочки в отверстие и нажимаете на нее этим самым опуская «трубу» в нижнее положение и открывая отверстия в ее основании. После того, как канал возвращается в исходное положение, отверстия перекрываются. Таким образом пресекается возможность протечки. 
       

       
      Думаю, многих порадует наличие фирменной особенности атомайзеров линейки Mad Hatter. Крышка бака откидывается и открывает доступ к базе атомайзера. Какая от этого польза? Во — первых, выглядит очень круто и эффектно. Во — вторых, это дает вам возможность заправить бак и не испачкать руки. 
       

       
      За последнее время вышла целая куча интереснейших RDTA. Производители наконец — то перестали мириться с господством IJOY в этом сегменте рынка и стали активно предлагать свои решения. Например, совсем недавно мы говорили о Merlin RDTA, сразу ставшем моим любимчиком. Назовите меня непостоянным, но теперь мой любимчик — Mad Hatter RDTA. «Все при нем» — вот я могу его охарактеризовать. Будем ждать появления новинки в продаже и отзывов первых покупателей. Надеюсь, что после этого я не разочаруюсь в баке. А то, я уже серьезно задумался о покупке RDTA:)
       
      Источник
      _________________________________ добавлено 2 минуты спустя P.S. Вот и еще один механизм заливания жидкости)) "заправочная «труба» имеет пружинный механизм, работающий следующим образом: вы вставляете горлышко бутылочки в отверстие и нажимаете на нее этим самым опуская «трубу» в нижнее положение и открывая отверстия в ее основании. После того, как канал возвращается в исходное положение, отверстия перекрываются. Таким образом пресекается возможность протечки."
      И, конечно, фирменная откидывающаяся крышка. 
      Вкус, конечно будет абсолютно таким же как и у большинства подобных дрипкобаков, но наличие своей изюминки все таки вносит определенный положительный эффект.