Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. Надеюсь на вашу помощь с выбором девайса.

 

Критерии - качественный вейп, желательно новая или хотя бы относительно новая модель, цена без аккумов не выше 3400р или стартер киты не дороже 5500р.

 

Варианты: уже несколько дней выбираю хороший вейп, читаю отзывы, смотрю видео и т.д. В итоге в данный момент остановился на нескольких вариантах.

1) Joyetech Evic Primo 200W или Joyetech Evic Primo 2.0 (228W)

2) Eleaf ikuun i200 

3) Eleaf invoke 220w.

Еще думал над Smok Alien 220, но все пишут, что он дико некачественный, попадаются браки, сгорают и т.д.

 

Очень надеюсь на вашу помощь ;)

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя

И посоветуйте хороший клиромайзер. К примеру если я выберу любой вариант из Eleaf - это стартер кит с элифовским клиромайзером. А если выберу Joyetech или какой-нибудь ваш вариант, то будет нужен отдельный клиромайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, форумчане. Надеюсь на вашу помощь с выбором девайса.

 

Критерии - качественный вейп, желательно новая или хотя бы относительно новая модель, цена без аккумов не выше 3400р или стартер киты не дороже 5500р.

 

Варианты: уже несколько дней выбираю хороший вейп, читаю отзывы, смотрю видео и т.д. В итоге в данный момент остановился на нескольких вариантах.

1) Joyetech Evic Primo 200W или Joyetech Evic Primo 2.0 (228W)

2) Eleaf ikuun i200 

3) Eleaf invoke 220w.

Еще думал над Smok Alien 220, но все пишут, что он дико некачественный, попадаются браки, сгорают и т.д.

 

Очень надеюсь на вашу помощь ;)

_________________________________ добавлено 3 минуты спустя И посоветуйте хороший клиромайзер. К примеру если я выберу любой вариант из Eleaf - это стартер кит с элифовским клиромайзером. А если выберу Joyetech или какой-нибудь ваш вариант, то будет нужен отдельный клиромайзер.

Возьми на один аккум.

Сможешь Через усб заряжать.

Ну не будет многоватт, ничего страшно.

Для всех клириков что ты сказал, 80ват максимум надо. Выше уже будет жечь испарители.

А если хочешь нормальный девайс, бери DRAG и обслугу нормальную.

Например Ijoy Combo.

 

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

 

 

 

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя

Зачем они тебе нужны? Клиромайзеры

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remisonl сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Надеюсь на вашу помощь с выбором девайса.

 

Критерии - качественный вейп, желательно новая или хотя бы относительно новая модель, цена без аккумов не выше 3400р или стартер киты не дороже 5500р.

 

Варианты: уже несколько дней выбираю хороший вейп, читаю отзывы, смотрю видео и т.д. В итоге в данный момент остановился на нескольких вариантах.

1) Joyetech Evic Primo 200W или Joyetech Evic Primo 2.0 (228W)

2) Eleaf ikuun i200 

3) Eleaf invoke 220w.

Еще думал над Smok Alien 220, но все пишут, что он дико некачественный, попадаются браки, сгорают и т.д.

 

Очень надеюсь на вашу помощь ;)

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя

И посоветуйте хороший клиромайзер. К примеру если я выберу любой вариант из Eleaf - это стартер кит с элифовским клиромайзером. А если выберу Joyetech или какой-нибудь ваш вариант, то будет нужен отдельный клиромайзер.

Могу посоветовать из личного опыта (я прошёл почти все клиромайзеры от джоя и елифа) могу сказать что если переходишь с сигарет, то много ватт не нужно, необслуга у них горит примерно одинаково, но и вкуса от них ждать особо не стоит. Я года 3 сидел на необслуге (чемодан денег потраченный на необслугу...жуть) пришёл в итоге как раз к Smoktech на тот момент это было tfv4 micro именно на нём я узнал что такое вкус и что такое адский ватный гарик, потихоньку научился не сжигать обсугу... и перешёл на генезисы, но ватных пару атомов есть. Если хочется мод тут выбор огромен, если кит тоже самое. Если бы я сейчас брал кит, то это был бы кит от SmokTech или же от Eleaf iStick Pico Kit, если же мод и в бюджете то наверное - Eleaf iStick Pico 75w, подороже - любой мод на DNA.(HCigar VT75) Из атомов с обслугой Oumier Wasp Nano RDTA (купил после их дрипки, односпиральник очень простой в настройке.). Как то так.

 

 

Изменено пользователем mad
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям и добавить нечего! Все уже сказали! :cool:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы. 

 

Насчет девайсов. Хотелось бы что-нибудь относительно новое (года 2017) и мощностью 150W + (Так сказать с упором на будущее). Буду очень благодарен, если что-нибудь подскажете)

 

Видел, что есть новый Eleaf istick pico 21700, но он всего 100W (Понимаю, что говорю, как школьник, который хочет ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ))), но что поделать :)

 

Насчет бака - пока на первое время думаю взять необслугу, а потом можно и дрыпкой обзавестись. Очень нравятся отзывы людей о клиромайзерах компании Smok. Но и у Eleaf они неплохие, верно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в теории и полуобслугу взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remisonl сказал:

Большое спасибо за ответы. 

 

Насчет девайсов. Хотелось бы что-нибудь относительно новое (года 2017) и мощностью 150W + (Так сказать с упором на будущее). Буду очень благодарен, если что-нибудь подскажете)

 

Видел, что есть новый Eleaf istick pico 21700, но он всего 100W (Понимаю, что говорю, как школьник, который хочет ЕЩЕ БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ))), но что поделать :)

 

Насчет бака - пока на первое время думаю взять необслугу, а потом можно и дрыпкой обзавестись. Очень нравятся отзывы людей о клиромайзерах компании Smok. Но и у Eleaf они неплохие, верно? 

 

150w+ - это уже серьёзная и большая железяка 3-4 батареечная, на ум приходят IJoy MAXO, Wismec Reuleaux RX200S, Lost Vape Triade DNA200W - опыта с данными девайсами нет совсем. я выше 13W редко взлетаю. 

 

Насчёт бака необслуга на таких ватах у тебя будет выгорать просто мгновенно из опыта на Wismec Presa TC100. Бери самую простую вкусную обслугу, вопрос денег тут как бы вторичен, но бегать искать где купить потом эти самые испарители.....то ещё удовольствие, а так кусок проволоки и ваты всегда проще взять с собой, да и продаётся на каждом углу.

 

Клиромайзеры Eleaf, Joyetech одинаковы на 99% обслуга так по-моему даже в одном подвале матается. У SmokTech есть ряд своих минусов - мало живут, тяжко купить через полгода (линейка меняется постоянно), пьёт жижу как не в себя и тут адовый гарик, дурацкая колба разбивается при падении с 5 сантиметров, но и плюсов масса при адском навале, вкус на уровне, удобная заправка, неубиваемая расходка (оринги, прокладки, но не испаритель.).

 

Надеюсь поможет не совершить моих ошибок.

 

Можно ещё твоего земляка пошевелить может подскажет чего и покажет при случае - @qnxwp )))) 

Изменено пользователем mad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@remisonl сейчас @Alex Vaping подтянется - расскажет про наваломоды, он профи в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо большое))) А пока вопросец. Что на ваш взгляд лучше Smok tfv8 Cloud Beast или GeekVape Eagle?

_________________________________
добавлено 0 минут спустя

Или может есть варианты получше в той-же ценовой категории:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remisonl сказал:

Ок. Спасибо большое))) А пока вопросец. Что на ваш взгляд лучше Smok tfv8 Cloud Beast или GeekVape Eagle?

_________________________________
добавлено 0 минут спустя

Или может есть варианты получше в той-же ценовой категории:)

ну ... тут мне сложно тебе что нить подсказать.... ибо я всё же геновод, придёт Алекс подскажет. Смоки круты, но последствия я описывал )) про второй сказать ничего не могу....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Спасибо большое))) А пока вопросец. Что на ваш взгляд лучше Smok tfv8 Cloud Beast или GeekVape Eagle?
_________________________________ добавлено 0 минут спустя Или может есть варианты получше в той-же ценовой категории:)
Тебе облака нужны или вкус?
Бери айджой комбо рдта

натоптал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны облака. Но вкусные облака тоже было бы неплохо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remisonl сказал:

Нужны облака. Но вкусные облака тоже было бы неплохо:)

А не вкусные облака зачем ? просто ради облаков ? ))) Посмотри на тут  там много и баков и дрипок. И мнений опять же. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны облака. Но вкусные облака тоже было бы неплохо:)
Тогда Ammit Dual Coil либо TFV12

натоптал

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя

И мод. На 3-4 аккума.

натоптал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remisonl сказал:

Нужны облака. Но вкусные облака тоже было бы неплохо:)

Вкусные и большие облака - это дрипки. Ни один из дрипкобаков, которые я пробовал, не давал одновременно и много облаков и вкус. А вот на дрипках с этим делом получше. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Вкусные и большие облака - это дрипки. Ни один из дрипкобаков, которые я пробовал, не давал одновременно и много облаков и вкус. А вот на дрипках с этим делом получше. 

Дрипка подразумевает сквонк ? ибо заливать устанешь, пробовал Oumier Wasp Nano RDTA ? мне прям заходит ... редко, но оч.вкусно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

Дрипка подразумевает сквонк ? ибо заливать устанешь, пробовал Oumier Wasp Nano RDTA ? мне прям заходит ... редко, но оч.вкусно.

 

Нет, не подразумевает. Дрипки же разные. Есть мелкие, а есть и с более объемными ванночками. А сквонк - это уже на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Нет, не подразумевает. Дрипки же разные. Есть мелкие, а есть и с более объемными ванночками. А сквонк - это уже на любителя.

ну то что мне встречались всех хватало на 5-7 хороших затяжек....потому про сквонк сразу и уточняю....

з.ы. по поводу дрипкобаков попробуй оса-бак ) мне зашла вкусная зараза...один минус пару туча...((((

Подешевело чёт адски  $14.81 Authentic Oumier Wasp Nano RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2ml / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

 

 

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

ну то что мне встречались всех хватало на 5-7 хороших затяжек....потому про сквонк сразу и уточняю....

Дрипка Gear. Вкусная и жижи хватает затяжек на 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Дрипка Gear. Вкусная и жижи хватает затяжек на 10-15

Почитаем, спасибо )

 

upd. Почитал, посмотрел.... ванночка там да... почти как бак ))))

 

 

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу