AZVERIN

HCigar VT 167W TC Box Mod DNA250 - общий взгляд.

Recommended Posts


intro_800.jpgi.gif
Компания HCigar выпускает бокс моды с платами DNA американской компании EVOLV и давно зарекомендовала себя на рынке надёжных устройств для вейпинга в очередной раз представив нам новинку на передовой плате DNA250, бокс мод на два аккумулятора 18650 - VT 167W TC.
Бок смод поставляется в двойной черной квадратной коробке с изображением устройства и логотипами компании. Выдвижная коробка на тыльной стороне имеет скретч код для проверки оригинальности устройства.
vt1_800.jpgi.gif
vt2_800.jpgi.gif
Внутри коробки вставка из чёрного картона, в ней покоиться сам бокс мод, рядом в специальном отсеке находиться кабель usb-microusb для зарядки устройства и работой с программой EScribe. Так же в конверте из винтажной бумаги находятся гарантийная карта и краткая инструкция по работе с платой DNA250.
vt3_800.jpgi.gif
vt4_800.jpgi.gif
Рассмотрим сам бокс мод.
Характеристики:
Длинна - 55 мм.
Высота - 93 мм.
Толщина - 23 мм.
Максимально допустимый для перфекционистов диаметр атомайзеров - 23 мм.
Вес - 230 гр.
Вес с аккумуляторами - 320 гр.
Материал - алюминиевый сплав, литьё.
Коннектор - 510 материал коннектора сталь.
Пин - латунный, подпружиненный и посеребрёный.
Питание - два аккумулятора 18650 (рекомендуется токоотдача не ниже 20 ампер)
Плата - DNA250 от компании EVOLV.
Мощность в режиме вариват - 167W
Зарядка аккумуляторов током - 2 Ампера.
Поддерживаемое сопротивление на атомайзерах - 0.08 - 2.0 Ом.
Температурный контроль - 100 - 300 C / 200 - 600 F
vt5_800.jpgi.gif
Площадка коннектора установлена на один уровень с корпусом мода.
vt6_800.jpgi.gif
vt7_800.jpgi.gif
Снизу бокс мода расположилась газоотводная решетка, логотипы и серийный номер изделия.
vt8_800.jpgi.gif
Покрытие мода - чёрное, матовое, тактильно приятное. Эргономика порадовала, удобный хват, кнопка фаер как раз под указательным пальцем. Органы управления достаточно стандартны для плат DNA. Это кнопка фаер и кнопки "+" и "-" которые в данном бокс моде совмещены на одну подвижную планку. Металлические кнопки не дребезжат и не болтаются в целом качество сборки конкретно этого экземпляра нареканий не вызывает. Oled дисплей не претерпел ни каких изменений со времён DNA200 он все такой же яркий и хорошо читаемый. В нижней части мода со стороны органов управления расположен разъём microusb позволяющий заряжать аккумуляторы прямо в моде током в 2 ампера.
vt14_800.jpgi.gif
Крышка аккумуляторного отсека выполнена из алюминиевого сплава и покрыта декоративным пластиком, крепиться по средством шариковых защёлок, в отличии от предыдущей модели VT133 крышка держится надёжно и без люфтов. Внутри крышка имеет анодированное покрытие.
vt16_800.jpgi.gif
Аккумуляторный отсек рассчитан на установку двух аккумуляторов формата 18650 и выполнен вполне эргономично, установка и снятие батарей не доставляет неудобств за счёт посеребрённых подпружинных пинов и свободного доступа с обеих сторон, мы просто выпихиваем батареи пальцем без пресловутой ленточки.
vt9_800.jpgi.gif
vt10_800.jpgi.gif
vt11_800.jpgi.gif
vt12_800.jpgi.gif
vt13_800.jpgi.gif
vt15_800.jpgi.gif
Думаю что нет смысла описывать возможности платы DNA250 так как она практически не отличается от своей предшественницы DNA200 кроме повышенной до 167W мощности и зарядке в 2 ампера.
А вот и картинки для перфекционистов:
vt17_800.jpgi.gif
vt19_800.jpgi.gif
vt20_800.jpgi.gif
Хотелось бы в заключении сказать что компания HCigar не остановилась в своём развитии и вспоминая VT133 можно смело говорить что планка качества устройств этой компании сильно подросла.

Купить данный Box Mod можно тут - КУПИТЬ

ОБЗОР В БЛОГЕ

 

ВИДЕО:

 

Изменено пользователем AZVERIN
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Boloto
      От Boloto
      Привет! Вдоволь насладившись функцией Replay, всё-таки решил обменять своего серебряного Odin'a mini (DNA75C) на, только не смейтесь, Jac Vapour (23 мм., в любом цвете). 95% времени парю пустую основу, а там Реплей особо не нужен. Меняю на Жака только потому, что понравилась его большая кнопка.

      Итак.
      Внешнее состояние оцениваю как хорошее. Смотрите фото. Ничего критичного и ужасного. На фото постарался отобразить царапки и мини-вмятину на уголке снизу, которая практически незаметна, и которую, наверное, можно при желании как-нибудь убрать. Всё красивое, экран без царапин. Если будет нужно, наклею плёнку.

      По технической части всё отлично. Но есть странный нюанс: От случая к случаю, при простое и смене батарейки или накручивании "нового" бака, он пишет "no atomizer", но стоит трёхкратным нажатием выйти на фоновый экран, а потом, подождав секунду, вернуться обратно, ошибка исчезает. Либо можно скрутить бак и накрутить снова, но мне проще нажать четыре раза на кнопку. Это определенно минус, но он мне совершенно не мешал, да и появлялся он от случая к случаю, поэтому обозвал его "нюансом". Может нужно сменить прошивку или как-то "попрыгать с бубном", но я просто забил болт, так как, опять же, мне не сложно четыре раза нажать на фаер. Если что, запишу видео и постараюсь поймать этот момент, чтобы Вы не пугались этого.

      Количество затяжек: ровно 26 тысяч.

      В комплекте не хватает только стакана под 18650-ый аккумулятор. Ввиду этого, к Одину могу докинуть пару каких-нибудь оригинальных аккумуляторов 21700 (есть Samsung и Molicel).

      Причина обмена: Да, Реплей -- это невероятно крутая штука, которая буквально на голову выше обычного вариватта, но формфактор ("рёбра" и сама форма), всё-таки, не мой.
      ФОТО:


        ________________________________ добавлено 1 минуту спустя   Как вы могли заметить, на фотографиях три разных дна'шных темы: Классическая тема, Digital от SirTimmyTimbit'а, и стандартная тема Odin'a. Не пугайтесь. Я изменил тему с классической на Digital во время проверки количества затяжек в Ескрайбе. А стандартная тема Odin'a -- это фото двух-трёхнедельной давности.

      З.Ы. Тема Digital ещё и кастомизирована: фон темы был заменен на кастом от ребят с Reddit. Стандартный фон этой темы довольно темноват (для аутентичности), поэтому, для удобства глаз, фон был изменён на более светлый.
       




        ________________________________ добавлено 2 минуты спустя   Если что, я есть на Есигталке под тем же никнеймом.
    • Magus
      От Magus
      Продам ProXvostick на DNA40. Чехол и адаптер под 18650 в комплекте.
      Куплен 10.02.21 у камрада Calipsol300 тут
      Суммарно за это время использовался дня 3-4. В итоге никак он мне не заходит. 
      Состояние: всё так же близкое к идеальному.
      Цена: 8200р
      Территориально: Москва
      Отправка: ПР и Сдэк.
      UPD 11.04.21
      В продаже уходит Core x1.
      Обдув 1,4. В комплекте дополнительно 2 кепки.
      Состояние: 4/5. Немного подплавлена колба в месте соединения с куполом, на фото указал, на функционал не влияет.
      Цена: 4000р
      Фото
    • KarS
      От KarS
      Приветствую уважаемое сообщество.
      Вопрос к знатокам DNA. Был на днях прикуплен чудесный S-body Macro на DNA40. При зарядке по USB на экране ничего не отображается  - это норма или баг? Сама зарядка происходит, огонек под разъёмом горит.