Anna Mi

Ароматизаторы Vapers Life

Recommended Posts

Волей случая попали мне на пробу аромки Vapers Life. По данным продавца - аромы венгерского производства. 

Каждый ароматизатор идет в пластиковых бутылочках, закрытых крышкой с контролем первого вскрытия. На каждой крышке - дата, до которой арому следует использовать. На этикетке - название линейки аром, картинка, вкус ароматизатора и надпись "made in Hungary". 

 

Капельница присутствует, она утоплена. Сам флакон жесткий - капать из такого нелегко. 
Скажу честно, сразу после вскрытия запах мне не очень понравился - очень резкий. Поэтому дозировать начала осторожно, начиная с 5-ти капель на 10мл. Впоследствии довела, как рекомендовал продавец, до 10 капель. Капли - это из родной капельницы. Пробовала 7 вкусов. Настаивался почти 3-е суток. Пробовала на Оригене в2 (сетка, 1Ом) и Гермесе на вате 1Ом. 

Вкратце, 

Яблоко - красное, как мне показалось. довольно мягкий вкус. чем-то напомнило напиток "живчик" (яблочный). Пар и помещение после парения пахнет яблоком. Вкусно.

Apricot - абрикос - замес прозрачный, имеет запах абрикоса. вкус абрикоса, я сказала бы даже абрикосового варенья. Довольно сладкий пар пахнет так же абрикосом. Вкусно, но на любителя.

Персик - замес вышел прозрачным. На вкус показался невыразительным. Пришлось докапать пару капель аромы. В итоге - получился достаточно выраженный мягкий вкус. Вкусно, но мне персики уже надоели :)

Passion fruit - она же маракуйя. Что сказать, я, к своему стыду, ни разу в жизни не пробовала этот плод :( Но аромка мне понравилась. Кисло-сладкая, напомнило вкус какой-то жвачки из детства :) Ненавязчиво. 
Raspberry - малина. Замешанная жидкость имеет отчетливый запах малины. Вкус полностью оправдывает название. Именно вкус малины. Эта малина мне понравилась даже больше малины от JM. 

Strawberry - клубника. Запах и у аромы и у замеса получился довольно резкий. А вот вкус при этом - слабоват. Пришлось немного поднять концентрацию. Вкус клубники мягкий, ненавязчивый, сладковатый. Смутила разница между выраженным запахом и (как по мне) слабоватым вкусом. Не знаю, то ли клубника уже тоже приелась, то ли постоянно вспоминала "украсу" ;) ... в общем, своего поклонника эта арома найдет по-любому, но мне не пошла.

Банан - после ранее опробованных "бананов" пробовала этот вкус с опаской ) Напрасно - самый обыкновенный банан без посторонних привкусов. Послевкусие - как будто только что его прожевала 

Суммируя вышеописанное - все вкусы и запахи соответствуют своим названиям. Все жидкости получаются прозрачными. Ни к одной претензий не имею. С дозировкой (как по мне) нужно экспериментировать - чего-то капать больше, чего-то меньше. Но это уже индивидуально ... 

Для себя, как было сказано, выделила маракуйю и малину 

 

Очень хочу найти поставщика в СПБ. Я только знаю представителя в Украине 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаконично, по фруктикам если сильно нравится - рекомендую попробовать аромки от DJ Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

лаконично, по фруктикам если сильно нравится - рекомендую попробовать аромки от DJ Константин

Спасибо большое, mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, mad
Не за что аромки Кости шедевральны и доступны.

sent from insect annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал о Vapers Life. Компания в России еще не очень популярна, но в Украине она занимает достойное место по аромкам и в принципе по ценам. Цена опт вполне приемлемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал аромки и основы Vapers Life на сайте Vapers-opt , достойные ароматы. Действительно, в Украине этот бренд набирает хорошие обороты. Думаю, что скоро бренд зайдет плотно и будет на витринах многих магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна. Тоже из всех брендов по цене-качеству больше всего подошли ароматизаторы ВейперсЛайф. Не дорогие и хорошие. Правда, у нас в магазинах в городе цены завышают, и я начала заказывать с их сайта . даже с доставкой выгодно и , как я поняла, это от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу