Alex Vaping

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

Recommended Posts

Обзор не мой.

 

Envii? Кто это? Такой вопрос может возникнуть у большинства из вас. Это неудивительно, ведь производитель появился совсем недавно, и еще толком не успел нигде «засветиться». Своей сферой деятельности ребята выбрали создание необычных устройств, способных отвлечь внимание вейперов от лидеров рынка. Алина уже рассказывала нам о бокс моде, разработанном вместе с Lochness Mods и Mystic Atmos. Но это далеко не единственный продукт компании. Примерное месяц назад, мне на глаза первый раз попалось устройство под названием Terra RTA. На тот момент, было доступно всего пару фотографий, по которым уже стало ясно, что баку есть, что показать. Сейчас новинка уже поступила в свободную продажу, и я предлагаю вам посмотреть, что Terra из себя представляет и что может предложить.

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

Я бы сказал, что устройство выглядит обычным, но это будет правдой лишь отчасти. Да, судя по верхней части корпуса, это стандартный бачок, но стоит взгляду пойти дальше, как он натыкается на кое — что интересное. Именно эта конструкция отличает новинку от множества, представленных ранее атомайзеров. 
Для того, чтобы объяснить принцип работы этой базы понадобится очень много времени и слов. Поэтому, сейчас мы вкратце разберемся, что она из себя представляет, а основную информацию вы почерпнете из видео в конце страницы. Так вот, база поддерживает установку до восьми спиралей, для каждой из которых в базе есть свой специальный отсек. Обслуживаемой базу можно назвать только с натяжкой. Дело в том, что установить в бак можно только определенные спирали, предоставляемые производителем. Сопротивление спиралей составляет 1.6 ohm, что в сумме дает 0.2 ohm, и как заявляет производитель, позволит парить на 300W. Воздух попадает в камеру через два внешних слота и «раздается» специальной деталью внутри корпуса. 

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

В комплекте с устройством пользователь найдет 8 силиконовых заглушек, на случай, если он захочет использовать атомайзер не на всю мощность. Такая озабоченность комфортом пользователя меня радует, но что — то мне подсказывает, что большая часть будущих владельцев даже не будет думать об этом. Восемь, значит восемь, и ни одной меньше! 

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

Бак вмещает в себя 5.5 мл жидкости. Если учесть, возможности бака, то становится понятно, что это просто пожиратель жидкости. Но и это неплохой показатель, ведь очень много места занимает сама испарительная система. Заправляется устройство через отверстия под верхней крышкой. Все очень просто:)

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

На рынке представлена куча атомайзеров, поддерживающих испарители с несколькими установленными спиралями. Например, новинки от SMOK и IJOY работают даже с 12 спиралями. Это я к чему, если на необслужке такое уже встречалось, то я не помню, чтобы где — то видел обслуживаемую базу такого типа. Да, согласен с теми, кто скажет, что у рынка нет востребованности в таком продукте. Но сложно спорить с тем, что у производителя получилось привнести что — то новенькое в вейпинг. Кто знает, может в будущем мы увидим более интересную и удобную реализацию этой идеи от Envii или других компаний. 

Terra RTA by Envii - восемь спиралей по кругу, 0.2 ohm и 300W. Поехали!

Я неоднократно говорил о том, что желание удивить пользователей, порой приводит производителя к абсурдным решениям. Если говорить о конкретно этом случае, то Envii подошли к границе очень близко. Да, устройство очень необычное, и явно привлечет внимание любителей эксперементов в вейпинге. В тоже время, новички, а также вейперы, предпочитающие более комфортное парение, исключаются из списка возможных покупателей. Кстати, о покупках. Свое творение компания оценивает в 50 долларов. За 20 дополнительных спиралей придется отдать еще около 15 долларов. В итоге, бак получается очень недешевым удовольствием. 

 

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не смогу прокомментировать.:crazy:

Это же, чтобы перемотать, а потом прожечь, надо сразу планировать целый день на это.

Но "пыхнуть" попробовать, я бы не отказался.:nyam1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kirpanad2005 ну появились моды на 300 Вт, вот и баки подтягиваются соответствующие)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirpanad2005 сказал:

Но "пыхнуть" попробовать, я бы не отказался.

Лучше не надо! Легкие выплюнешь! :crazy:

_________________________________
добавлено 0 минут спустя

@Alex Vaping Спасибо за обзор! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Лучше не надо! Легкие выплюнешь! :crazy:

я так думаю, сейчас повалят подобные баки. Надо же как то 300 Вт новых модов оправдывать... Только интересно, до каких мощностей все это наращиваться будет?)) Когда остановятся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping Блин, ну я не знаю, как по мне уже 120 ватт очень горячо! А дальше выжженная земля вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Блин, ну я не знаю, как по мне уже 120 ватт очень горячо! А дальше выжженная земля вообще!

Да я тоже больше 100 Вт не парю. Но тенденции таковы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping да я просто не знаю для кого китайцы это делают! они сами то пробовали 300 ватт попарить?! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman ну по любому у них тестеры какие то должны быть, не делают же они баки без тестирования. Ну я надеюсь на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну по любому у них тестеры какие то должны быть, не делают же они баки без тестирования. Ну я надеюсь на это))

:biggrin24: тестеры?! аха, есть наверное, только мы об этом не узнаем! Вот придут все эти девайсы на обзоры нашим тестерам, тебе в том числе, вот тогда и будет все понятно! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • gudman
      От gudman
      Steam Crave Aromamizer Plus RDTA
      Всем привет!
      Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme
      Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

      Характеристики:
      Диаметр 30 mm Высота 60 mm Объем жидкости 10 ml Вес 80 g  
      Glass tank
      10ml juice capacity
      510 threading connection
      Two big airflow control slots on the sleeve
      New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting
      Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits
      wide bore chimney and friction fit drip tip
      Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter
      The uncompromising Aromamizer flavor experience
      На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
      На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!
       
      Обзор от комрада @Michaeldoc69
    • AZVERIN