dizzyberkowitz

ППСС. Revenger Box Mod by Vaporesso

Recommended Posts

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Maxim5278
      От Maxim5278
      Приобрел 2 недели назад новый Vaporesso GEN PT60. Сразу с магазина начал писать чек атомайзер, я думал, что не так вставил бак да и забил. Но проблема продолжается. Сделаешь пару тяг, и он опять выдает непонятное сопротивление и не тянется. Пробовал протирать все контакты, менял испаритель на тот, что был вторым в комплекте. Ничего не работает. Бак достать и вставить тоже через раз помогает. Хелпаните пожалуйста, что можно сделать с ним, чтобы перестал давать чек
    • kiruha228
      От kiruha228
      Сегодня заметил что из испарика в одном отверстии стал кусочек ватки торчать, влияет ли это как то на него? Нужно ли менять? Или как ее обратно запихать.
    • griha01
      От griha01
      Всем привет. У меня под Vaporesso xros 1 серии. У меня возник вопрос, который меня мучает уже не первый день и всеж решился задать вопрос на форум. Когда куришь одноразку, после 2-3 затяг начинает сильно расслаблять. Одноразка не важно какая. Есть ли способ достичь такого же эффекта на моем поде? Читал,что проблема может быть в самой жидкости. Курил 20 стронг от максвелс, пробовал много чего от 20 мг, но кроме как тх или кашля после долгого курения я не замечаю. Может надо покупать премки, где другое качество никотина? Замесы я делать не умею и не знаю как. Хочется купить жидкость хорошую и курить как одноразку, чтоб был вкус(хоть какой-то) и главное чтоб накуривало. Посоветуйте что-нибудь, не меняю сам под. У самого пода картриджи на 0.8 ом.