Alex Vaping

Stalin Kit by Rofvape - что, простите?

Recommended Posts

Обзор не мой.

 

Давайте вспомним, где нам встречалась компания Rofvape? Если честно, ассортимент у производителя не очень широкий. Да и то, из всего представленного, в широкие массы прошло всего пару устройств. Определенный интерес у пользователей вызвала дрипка DAC RDA, но это было лишь временно. Зато, везде засветился бокс мод Witcher, просто ужаснувший меня своим внешним видом. 

Недавно, я вспомнил об этом производителе, и решил посмотреть, что еще у них представлено в каталоге. Найденное меня очень порадовало. Нет, чуда не случилось, Rofvape не выпустили будущего лидера рынка. Радость или даже «веселость» у меня возникла по причине довольно интересной идеи. Новинка получила название Stalin Kit и сейчас мы внимательно с ней ознакомимся. 
image

Время от времени, на рынке появляются устройства, внешне напоминающие трубки для курения табака. Не знаю, кто сказал китайцам, что такое нравится покупателям, но факт того, что в 2017 году мы до сих пор видим «электронные трубки» свидетельствует о том, что они в этом уверены. Как вы уже догадались, Stalin Kit принадлежит именно к этому классу. Конструктивно устройство состоит из двух частей — батарейного блока и полноценного атомайзера. Кстати, я думаю, никому не нужно объяснять, откуда взялось такое название:)

Stalin Kit by Rofvape

Сам по себе, аккумулятор просто до ужаса примитивный. Имеем емкость в 750 mah и максимальную мощность в 60W. Минимальные сопротивление указано на уровне 0.3 ohm. Мод получил все необходимые защиты, так что можно не беспокоится за свою жизнь, чисто теоретически. За информирование владельца о состоянии заряда аккумулятора отвечает индикатор встроенный в кнопку и мигающий тремя разными цветами. 

Вот тут меня очень смутил один момент. Кнопка здесь оказалась в нижней части корпуса, так что, для комфортного использования, необходимо держать мод перевернутым. В противном случае, нужно будет привыкнуть нажимать кнопку снизу, что, на мой взгляд, не самое удобное решение. Почему нельзя было сделать ее сверху, как у всех? Откуда это желание выделится непонятно чем?:)
Stalin Kit by Rofvape

Бак также не представляет из себя ничего сложного. Для использования предлагаются испарители с сопротивлением в 0.3 и 0.5 ohm. Воздух к испарителям попадает снизу. В распоряжение пользователя поступает бак на 3 мл жидкости с верхним типом заправки. В целом, бак полностью стандартный, за исключением диаметра в 20 мм. 

Stalin Kit by Rofvape

Умеют же китайцы порадовать пользователей, согласны? Что я думаю по поводу успешности этого устройства? Если руководствоваться правилом «на каждый товар есть свой покупатель», то можно предположить, что найдутся вейперы, которых может заинтересовать возможность представить себя Шерлоком Холмсом или другой личностью, известной своей любовью к трубкам. Себя к таковым я не отношу, да и среди моих знакомых таких людей нет. Так что, для меня это просто очередная выходка китайских производителей, которые, чаще всего, остаются на прилавках магазинов, а не в коллекциях вейперов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У джойтека трубка конечно поинтересней будет :pardon: 

 

522832_131246238546291525_3.jpg 

 

:crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

У джойтека трубка конечно поинтересней будет :pardon:

у джоев она более современная на вид, технологичная. А эта более такая аутентичная на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

у джоев она более современная на вид, технологичная

 

А тёмная уже вроде по другому смотрица :pardon: 

 

522833_131246238294527125_2.jpg

 

:crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая еще лучше))

Картинки по запросу Джойтек трубка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

 

Вот такая еще лучше))

 

 

Ну да, там расцветок немало, мне нравица серебристая всётаки, аля порше :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

У джойтека трубка конечно поинтересней будет

ага, по мне  так джоевская на много лучше смотрится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент