Homyaki

Обслужка на alien 85

Recommended Posts

Какой двухспиральный бачок можно поставить на этот бокс?

Склоняюсь к манте, но чето везде пишут что течет.

Или аммита на две взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аммит не плохой бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homyaki сказал:

Какой двухспиральный бачок можно поставить на этот бокс?

Склоняюсь к манте, но чето везде пишут что течет.

Или аммита на две взять?

для много пара или много вкуса ? ) в ватабаках не сильно силён, но кой чего знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Аммит не плохой бак.

 

Течет?

Или мерлин или аммит смотрю, на два койла штота перехотел. Батарейки будут постоянно в заряднике жить. Пока что на полдня аккумулятора хватает, после обеда ставлю запасной,а дома вечером оба в зарядник. И с утра у меня две батарейки фул.

 

mad сказал:

для много пара или много вкуса ? ) в ватабаках не сильно силён, но кой чего знаю.

 

Вкусный нада. Многа пара это тфв12, а у меня мод на 1 акк. Он пёрнет три койла вывозить. 

 

Пока парю необслужку-клона на 55вт, 0.15 ом. Бак тфв8 беби. Кашель дикий бывает. Скинул на 30вт - вполне неплохо. Один хрен, что 55вт, что 30вт, неособо вкусно )

 

На зевса жаба душит, хотя разорится могу. Но стоит ли того переплата, есть есть аммит и мерлин?

 

Ну еще вейп в кармане бывает крутится как в центрифуге, бебик на необслужке очень редко протекает, да и только при заправке. 

Изменено пользователем Homyaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homyaki сказал:

Вкусный нада.

Тогда тебе сюда - 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homyaki сказал:

Вкусный нада. Многа пара это тфв12, а у меня мод на 1 акк. Он пёрнет три койла вывозить. 

 

Пока парю необслужку-клона на 55вт, 0.15 ом. Бак тфв8 беби. Кашель дикий бывает. Скинул на 30вт - вполне неплохо. Один хрен, что 55вт, что 30вт, неособо вкусно )

 

На зевса жаба душит, хотя разорится могу. Но стоит ли того переплата, есть есть аммит и мерлин?

 

Ну еще вейп в кармане бывает крутится как в центрифуге, бебик на необслужке очень редко протекает, да и только при заправке. 

Не претендую на истину в первой инстанции.. но из моего личного опыта отличный и доступный одно-спиральник это Oumier Wasp RDTA  цена доступная, ещё можно попробовать посмотреть на творения AP, но ценник не гуманный хотя и вкусный..в частности Nectar RDTA, есть туча клонов на фасте, в шаговой доступности можно поискать творение от Vaponaute - клоны ессесно - Le Zephyr, Le Magister на ватке они вполне себе, да и ценник более чем демократичный на фасте 5-20$ на вторичке 300-500 р., всё что я перечисляю мотается левой пяткой правой ноги... без заморочек с настройкой обдувов и прочих прелестей..... есть куча разных баков сигаретных, калифорнийских ... нужно определятся и пробовать....

 

з.ы. всё что сказано является мои личным мнением (IMHO)... слушать или нет как говорится as u wish.

 

з.ы.ы. из самых простых при переходе с необслуги слышал про subtank и protank от kangertech с обслуживаемой базой не пробовал не знаю, на смоки вроде тоже есть обслуга, но надо поискать....RBA вроде обзывается...я с TFV4 Micro как то резко прыгнул на генезисов, ватобаки для разнообразия в коллекции....

 

gudman сказал:

Тогда тебе сюда - 

 

и да генки по вкусу хороши... но больше для табачек....фруктики парю на ватке  - но на дрипках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу