Alex Vaping

SwitchBox by Vaporshark

Recommended Posts

В те незапамятные времена, когда устройств на платах DNA было не так много, компания Vaporshark, практически являлась монополистом в этом сегменте рынка. Затем, с увеличением количества других производителей, которые стали использовать платы Evolv, Vaporshark серьезно сдали позиции, так как их продукция не могла толком конкурировать. Но останавливаться ребята не думают, пару дней назад в интернете появилась информация о новом моде — Switch Box. 

SwitchBox by Vaporshark - неужели

К счастью, Vaporshark решили отойти от идеи прямоугольных бокс — модов, и сделали хоть что — то новенькое. Хотя очень новым дизайн не назовешь. При взгляде на этот бокс, меня не покидает ощущение, что где — то, я это уже видел. Но это не убирает того, что в целом, мод выглядит очень даже ничего. 

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Точно информации о размерах, производитель, по известной лишь ему причине, решил не давать. Остается лишь измерить все «на глаз». Внимательно ознакомившись с предложенными изображениями, можно сделать вывод о том, что мод имеет стандартные размеры, и не будет причинять неудобства. 

SwitchBox by Vaporshark - неужели

Главной фишкой SwitchBox, является возможность смены панелей корпуса. Производитель предусмотрел приличное количество крышек самых разных цветов. Кроме цвета, крышки будут отличается и тактильными ощущениями. Все варианты, кроме «Gold» и «Rose Gold» будут прорезинены. 
SwitchBox by Vaporshark - неужели

Технические характеристики:

Больше всего меня радует то, что в техническом плане, SwitchBox не должен никого разочаровать. Об этом позаботится установленная в бокс — мод плата DNA 75. 

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Многие боксы — моды на плате DNA 75 оборудованы батарейный отсеком под два типа аккумулятором — 18650, и 26650. Подобное решение делает устройство более универсальным, и автономным. Но Vaporshark эти качества не интересуют, в этом конкретном случае, инженеры решили обойтись одним форматом — 18650, и сохранить компактность бокса. 
SwitchBox by Vaporshark - неужели

Бокс — модов на плате DNA 75 еще не так много, как на DNA 40 или DNA 200, но конкуренция уже достаточно серьезная. Что нового предлагает Vaporshark, кроме своего имени и сменных крышечек? Да ничего! Если судить по внешнему виду, то мне лично, предложения Lost Vape, например, нравятся намного больше. Если же вы фанат фирмы, или бокс — мод просто пришелся вам по душе, то вы можете сделать предзаказ по цене 110 долларов за мод, и по 15 долларов за дополнительные крышечки.
 

 

 

 

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за обзор. Сменные крышки не знаю, а вот сам мод уже мелькал в колхозной теме по 83 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirpanad2005 сказал:

сам мод уже мелькал в колхозной теме по 83 доллара.

да, возможно цена уже снизилась, тем более в колхозных темах, там всегда дешевле все из-за объемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! А то надоели уже их экраны в заднице. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё вроде будет две модификации, одна с платой DNA, другая дешёвая с платой от Wismec.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping Спасибо за обзор! Ну наконец то шарик сменил дизайн! Ничего что похоже на зажигалку, зато что то новое от них! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Boloto
      От Boloto
      Привет! Вдоволь насладившись функцией Replay, всё-таки решил обменять своего серебряного Odin'a mini (DNA75C) на, только не смейтесь, Jac Vapour (23 мм., в любом цвете). 95% времени парю пустую основу, а там Реплей особо не нужен. Меняю на Жака только потому, что понравилась его большая кнопка.

      Итак.
      Внешнее состояние оцениваю как хорошее. Смотрите фото. Ничего критичного и ужасного. На фото постарался отобразить царапки и мини-вмятину на уголке снизу, которая практически незаметна, и которую, наверное, можно при желании как-нибудь убрать. Всё красивое, экран без царапин. Если будет нужно, наклею плёнку.

      По технической части всё отлично. Но есть странный нюанс: От случая к случаю, при простое и смене батарейки или накручивании "нового" бака, он пишет "no atomizer", но стоит трёхкратным нажатием выйти на фоновый экран, а потом, подождав секунду, вернуться обратно, ошибка исчезает. Либо можно скрутить бак и накрутить снова, но мне проще нажать четыре раза на кнопку. Это определенно минус, но он мне совершенно не мешал, да и появлялся он от случая к случаю, поэтому обозвал его "нюансом". Может нужно сменить прошивку или как-то "попрыгать с бубном", но я просто забил болт, так как, опять же, мне не сложно четыре раза нажать на фаер. Если что, запишу видео и постараюсь поймать этот момент, чтобы Вы не пугались этого.

      Количество затяжек: ровно 26 тысяч.

      В комплекте не хватает только стакана под 18650-ый аккумулятор. Ввиду этого, к Одину могу докинуть пару каких-нибудь оригинальных аккумуляторов 21700 (есть Samsung и Molicel).

      Причина обмена: Да, Реплей -- это невероятно крутая штука, которая буквально на голову выше обычного вариватта, но формфактор ("рёбра" и сама форма), всё-таки, не мой.
      ФОТО:


        ________________________________ добавлено 1 минуту спустя   Как вы могли заметить, на фотографиях три разных дна'шных темы: Классическая тема, Digital от SirTimmyTimbit'а, и стандартная тема Odin'a. Не пугайтесь. Я изменил тему с классической на Digital во время проверки количества затяжек в Ескрайбе. А стандартная тема Odin'a -- это фото двух-трёхнедельной давности.

      З.Ы. Тема Digital ещё и кастомизирована: фон темы был заменен на кастом от ребят с Reddit. Стандартный фон этой темы довольно темноват (для аутентичности), поэтому, для удобства глаз, фон был изменён на более светлый.
       




        ________________________________ добавлено 2 минуты спустя   Если что, я есть на Есигталке под тем же никнеймом.
    • Magus
      От Magus
      Продам ProXvostick на DNA40. Чехол и адаптер под 18650 в комплекте.
      Куплен 10.02.21 у камрада Calipsol300 тут
      Суммарно за это время использовался дня 3-4. В итоге никак он мне не заходит. 
      Состояние: всё так же близкое к идеальному.
      Цена: 8200р
      Территориально: Москва
      Отправка: ПР и Сдэк.
      UPD 11.04.21
      В продаже уходит Core x1.
      Обдув 1,4. В комплекте дополнительно 2 кепки.
      Состояние: 4/5. Немного подплавлена колба в месте соединения с куполом, на фото указал, на функционал не влияет.
      Цена: 4000р
      Фото
    • KarS
      От KarS
      Приветствую уважаемое сообщество.
      Вопрос к знатокам DNA. Был на днях прикуплен чудесный S-body Macro на DNA40. При зарядке по USB на экране ничего не отображается  - это норма или баг? Сама зарядка происходит, огонек под разъёмом горит.