dizzyberkowitz

Набор для новичка: KangerTech Subox Mini-C

Recommended Posts

e964efae801e.jpg

 

KangerTech Subox Mini-C - обновлённый набор для новичка, отличающийся отличной сбалансированностью, компактностью и удобством в обращении. Набор включает в себя батарейный блок KBOX Mini-C 50W и обновлённый атомайзер Subtank Mini-C, работающий на системе сменных испарителей и полностью совместимый с семейством испарительных элементов SSOCC, имеющих широкое распространение на рынке. От своего предшественника, набора KangerTech Subox Mini, отличия в следующем: - батарейный блок чуть уменьшился по ширине; - атомайзер получил верхнюю заправку; - добавлена возможность перекрытия подачи жидкости, что позволяет при транспортировке устройства не беспокоиться о возможной протечке жидкости в карман;


Ключевые особенности набора KangerTech Subox Mini-C:

  • Комплект поставки устройства включает в себя батарейный блок KBOX Mini-C с максимальной выходной мощностью 50W и обновлённый атомайзер Subtank Mini-C (хотя учитывая наличие верхней заправки его корректнее было бы отнести к линейке Toptank), работающий на системе сменных испарителей и полностью совместимый с семейством испарительных элементов SSOCC, имеющих широкое распространение на рынке;
  • Батарейный блок представляет собой классическое решение начального диапазона по всем своим параметрам. Диаметр площадки устройства составляет 22 мм, коннектор выполнен по стандарту 510 и подпружинен, позволяя при желании сменить комплектный атомайзер на любой другой с аналогичным диаметром. На коннекторной площадке также сделаны специальные прорези, позволяющие организовать воздухозабор для тех атомайзеров, где обдув организован через коннектор;
  • Для работы батарейного блока используются аккумуляторы стандарта 18650. Для достижения пиковой выходной мощности в 50Вт производителем рекомендуются аккумуляторы с силой тока не менее 20А. Крышка батарейного отсека крепится к устройству с помощью неодимовых магнитов, позволяя быструю смену аккумуляторной батареи на ходу. На крышке аккумуляторного отсека наличиствуют прорези, выполненные в форме логотипа компании Kangertech, являющиеся декоративным элементом и одновременно служащие отверстиями воздухозабора для охлаждения электроники устройства;
  • Электроника устройства не претерпела никаких принципиальных изменений по сравнению с предшественником: 50 Вт на выходе, поддерживаются сопротивления от 0.3 Ом, единственный доступный пользователю режим работы - классический вариватт без термоконтролей и тонкой настройки устройства. Заметным изменениям подвергся экран устройства - теперь информация с него легко считывается практически с любого положения устройства;
  • Всё управление батарейным блоком выполнено по классической трёхкнопочной схеме - большая кнопка Fire над экраном и две управляющие кнопки "+" и "-" под ним;
  • Для подзарядки батареи устройства можно воспользоваться micro USB портом, расположенным под кнопками устройства. Подзарядка при использовании зарядника с силой тока 1А займёт около 3 часов;
  • Комплектный атомайзер Subtank Mini-C является простым необслуживаемым устройством, работающим на базе сменных испарительных элементов серии SSOCC. В комплекте с устройством предлагается испарительный элемент с сопротивлением 0.5 Ом, обладающий достойной вкусопередачей и позволяющий организовать неплохую дымовую завесу;
  • Само устройство для более детальной чистки может быть разобрано на следующие составные части: база устройства, сменный испарительный элемент, нижняя часть тела бака с воздуховодом и отверстиями обдува, стеклянное тело бака и топкэп;
  • Коннекторная часть устройства выполнена по стандарту 510, то есть атомайзер может быть использован и с другими батарейными блоками. На базе устройства присутствует специальный стопор, который исключает прокручивание устройства при его откручивании с батарейного блока. Плюсовой пин ввиду использования системы сменных испарительных элементов является фиксированным, поэтому не рекомендуется использовать атомайзер в сочетании с батарейными блоками, обладающими гибридным соединением с атомайзерами;
  • Главной фишкой атомайзера, до этого отсутствовавшей в линейке Subtank, является возможность перекрытия подачи жидкости на испарительный элемент. Это сделано с целью облегчения процесса заправки устройства и помогает практически полностью избежать каких-либо протечек жидкости при транспортировке устройства. Для перекрытия подачи необходимо повернуть тело устройства относительно базы по- или против часовой стрелки, после чего бак будет готов к заправке;
  • Для заправки необходимо снять топкэп и залить жидкость в бак. Ёмкость бака составляет 3 мл жидкости;
  • Ввиду конструктивных особенностей устройства набор предназначен "из коробки" в основном для достаточно свободной затяжки. Тугая затяжка реализовывается путём подбора испарительного элемента с меньшим диаметром внутренного отверстия обдува;
  • Мундштук устройства является одним целым с топкэпом и замене не подлежит;
  • Интересный, компактный и простой в обращении набор для начинающих пользователей с неплохим запасом на будущее и гибкой системой, основанной на популярной линейке сменных испарительных элементов;



Основные характеристики набора KangerTech Subox Mini-C:

  • Тип аккумулятора: 18650, приобретается отдельно;
  • Коннектор: 510, нерегулируемый пин;
  • Поддерживаемое сопротивление: от 0,3 Ом до 1,6 Ом;
  • Испарители: 0,5 Ом (15 Вт – 50 Вт);
  • Мощность: 7 Вт – 50 Вт;
  • Количество спиралей: 1;
  • Объем: 3 мл;
  • Материал: нержавеющая сталь/ стекло Pyrex (колба);
  • Размеры: 82 мм (135 мм с атомайзером) х 22 мм х 38,1 мм;
  • Вес (в сборе): ~150 г (без аккумулятора);
  • Производитель: Kangertech.


Что в комплекте:

  • 1 Боксмод Kanger KBOX Mini-C;
  • 1 Танк Kanger Subtank Mini-C (в сборе, с дрип-типом);
  • 1 Сменный испаритель 0,5 Ом (установлен в танк);
  • 1 USB кабель;
  • 1 Инструкция;
  • 1 Подарочная коробка.

Видеообзор:

 

 

p.s. Личное мнение: абсолютно непонятно, зачем кангер выпустил это счастье. Комплектный клир ужасен в плане заправки (потому что все на орингах, которые отвратительно подобраны по толщине) и регулировки подачи с обдувом. В меру бездарный стартеркит, который может и отвратить начинающего от идеи электронных сигарет. :)

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа клирик ужасен, чуть не сломал, когда пытался сменить испар. Но у мода есть фанаты, (новечки) Частенько мод у людей вижу))) 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pikaso ну он  денег то стоит не больших! Чтобы попробовать вполне себе ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был сначала Kanger Subox Starter Kit, потом Kanger TOPBOX Mini 75W. Когда приобрёл эвик мини, накрутил бак и начал парить, понял, что плата в модах кангер, вообще никакая, тихий ужас. После эвика, парить на моде кангер не смог, мощность выставляешь такую же, бак тот же, а вкус и пар по другому.

Нравится дизайн и в руке лежит хорошо, но больше никогда!:biggrin24:

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо этого унылого клира не могли топтанк прилепить что ли? :pardon:

Сами себе косяки мастырят эти кангеры :crazy: 

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВАДЯНОЙ да там и бокс я бы не сказал что супер! На попробовать пойдет, как я написал выше. Платное обучение как раньше с егошками. :wink:

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

да там и бокс я бы не сказал что супер!

 

Апсалютна :yes:

Кангеровские кипятильники накручивали на айстики, ну тут та канплект и уж лучше топтанк припиндюрить нада было :pardon: 

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клир ужасен родной, сломался через две недели прямо в кармане,лопнул фиксатор бака и жижа вся вытекла в карман, не покупайте это говно, выход из положения нашёл только накрутив бак от ijust 2 ,но проблема в том что пара валом а вкуса нет, итог - зря выкинул деньги на kbox mini-c

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клир ужасен родной, сломался через две недели прямо в кармане,лопнул фиксатор бака и жижа вся вытекла в карман, не покупайте это говно, выход из положения нашёл только накрутив бак от ijust 2 ,но проблема в том что пара валом а вкуса нет, итог - зря выкинул деньги на kbox mini-c
 


Все, как я и прогнозировал. У кангера идея экономии просто жутким образом прогрессирует в последнее время.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • freddie dredd
      От freddie dredd
      После смены ваты вкус вейпа стал как у стоматолога когда тебе пилят зубы, хотя пар пахнет нормально. Вата обычная, косметическая. Раньше брал такую-же, только от другого производителя. Сейчас взял от другого, и вот.
    • Bigimoto
      От Bigimoto
      K1 - DNA 75 и стабилизированная древесина от Kangertech.
      Как по мне так новое изделие от Kangertech очень сильно смахивает на уже давным давно забытый IPV mini





      Как я уже говорил, расчет производителя идет на high — end сегмент рынка. Об этом свидетельствует многое — установленная плата, подача устройства покупателю, качество сборки и используемых материалов. Вот на последних двух пунктах я хочу остановиться подробнее. Если верить фотографиям, то мод обещает быть монолитным и несокрушимым, и это меня очень радует, особенно учитывая обилие пластиковых модов на рынке. Что касается заявлений о использовании стабилизированной древесины, то все не так круто, как звучит, ведь из этого материала выполнена только накладка на корпусе. Но выглядит все равно интересно:)





      Размеры:

      Высота — 90 мм.
      Ширина — 42 мм.
      Толщина — 22 мм.

      Технические характеристики:

      Использование платы от американцев из Evolv является огромным преимуществом перед конкурентами. Да, модов с этой платой хватает, но большая часть похожа друг на друга, тогда как K1 выделяется из толпы, причем в лучшем смысле этого выражения. 



      — диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
      — максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
      — поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
      — температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
      — дисплей 0.91”;
      — возможность обновления прошивки.



      За работу мода отвечает один аккумулятор формата 18650. Честно говоря, я немного расстроился, когда увидел, что поддержки двух форматов аккумуляторов здесь нет, в модах с DNA 75 это стало неким стандартом. Безопасность пользователя в случае неприятных ситуаций смогут обеспечить отверстия в крышке батарейного отсека. Зарядиться можно с помощью micro usb разъема, но мы то знаем, что основная его функция состоит в подключении мода к компьютеру и использовании специального программного обеспечения. 



      Ну как вам? Меня лично очень радует происходящее с компанией Kangertech: эти ребята вышли на совсем другой уровень. Если раньше я воспринимал их только как создателей одинаковых наборов для новичков, то теперь я серьезно изменил свое мнение. Что касается конкретно этого устройства, то мне все нравится, за исключением стоимости. На данный момент, мод можно найти по цене примерно 95 долларов. При этом, я воспринимаю новинку только как бокс на DNA 75, а не дизайнерскую модель с корпусом из стабилизированной древесины, как это пытается представить производитель. 

      Официальный сайт производителя — kangeronline.com/

    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Обзор не мой.
       
      Продолжаем разбираться с новинками от Kangertech. Не знаю, что с ними случилось, но производитель буквально завалил рынок новыми устройствами в самых разных сегментах рынка. Видели мы и стартовые наборы, и устройства для более опытных пользователей. Были даже продукты, больше напоминающие нечто из вселенной Франкеншейна, чем устройство из мира вейпинга — Drip EZ. Помимо всего этого, в интернете уже пару месяцев попадаются фотографии довольно интересного девайса, который очень сильно отличается от всего того, что уже нам показывал производитель. Сейчас я говорю о бокс моде K Kiss . И поверьте мне, за милым названием прячется очень суровый парень. 

      Я никогда не считал дизайнеров Kangertech молодцами. На мой взгляд, все их боксы выглядят как — то «пластмассово». Особенно заметно это стало, когда на рынок вышли на 120, 200W. За кучу их стартовых наборов я вообще молчу. При этом, я вынужден признать, что последняя партия устройств способная изменить мнение о производители. Новинка мне также нравится, но я бы предпочел, если бы производитель обошелся без покрытия «под кожу». Хоть я и не люблю подобные решения, но в этом случае, больше всего мне понравится «деревянный» вариант. 

      Как вы уже могли догадаться по внешнему виду, данный бокс мод не наделен таким достижением прогресса, как плата с возможностью регулировки. Также, здесь нет термо контроля и прочих радостей, к которым большинство из нас уже давно привыкло. Все, что поступает в распоряжение пользователя — простейший чип, с самыми необходимыми защитами. Совсем сойти с ума вам не позволит установленное ограничение в 0.15 ohm. 

      Вы уже, наверное, обратили внимание на форму корпуса. Как думаете, какой тип источника питания здесь установлен? Ладно, не будем гадать! Все, что нам известно, так это то, что емкость аккумулятора составляет 6300 mah. Впечатляет, правда? Именно автономность производитель считает главным достоинством своей новинки. Заряжается устройство при помощи micro usb разъема 1A. Для того, чтобы пользователь всегда был в курсе состояния заряда аккумулятора, возле коннекторной площадки расположился LED индикатор с пятью значениями. Свою часть работы по обеспечению безопасности выполняет и перфорированная площадка на «дне» корпуса.


      Ну как вам? Признаюсь честно, от Kangertech я вообще не ожидал увидеть что — то подобное! Вот как — то не вяжется у меня этот производитель такого рода устройствами. Хотя, стоило бы уже привыкнуть к тому, что «Кангер» решили всех удивлять своей продукцией. В том, что новинка будет пользоваться успехом, я даже не сомневаюсь. Во — первых, мода на подобные устройства набирает обороты. Во — вторых, цена приятная. За комплект бокс мод + бак придется отдать примерно 55 долларов. Да и снижение цены никто не отменял:)