Alex Vaping

Cosmonaut by District F5VE & Mystery Mod Co.

Recommended Posts

Путешествуя по просторам всемирной сети я обнаружил довольно интересную дрипку, а это, в наш век мощных баков, очень даже редкое явление. Называется атомайзер Cosmonaut, а сделали его… В описании к новинке содержится информация сразу о двух «конторах» District F5VE и Mystery Mod Co. С ними я раньше не сталкивался, так что сразу стал искать дополнительную информацию. Узнал я лишь о том, что Mystery Mod Co. уже выходили на рынок с дрипкой Lostronaut, а District F5VE — это, скорее, площадка для реализации товара, чем полноценный производитель. Ладно, посмотрим, что получилось из сотрудничества компаний. 

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Внешний вид мне нравится, даже очень! На данный момент, дрипка доступна в двух вариантах цвета — стальной и матовый черный. Те, кто часто читает мои обзоры, догадаются, что именно черная дрипка мне понравилась больше. Отдельное внимание к себе привлекает гравировка на корпусе. Изображен на ней сам космонавт, ну и ракета, на которой, он предположительно и улетел в свой последний полет. Выглядит сильно, признайте! 
Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Даже если я очень захочу, то не смогу вспомнить, когда появился первый атомайзер без стоек. Знаю я лишь одно: у вейперов такие устройства не пользовались особой популярностью. Несмотря на это, производители, время от времени, радуют нас подобными устройствами. 

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Вот и герой сегодняшнего обзора относится именно к этому сегменту. В распоряжении пользователя оказывается мощная база с четырьмя отверстиями огромного размера. Предоставленные производителем фотографии показывают, что поставить в эту базу можно даже очень крутые спиральки. Как вы можете заметить, база позолоченная, тоже самое касается и контакта. Кстати, любителям механических модов атомайзер понравится. Контакт выпирает достаточно хорошо, чтобы использовать дрипку на механике с гибридным типом коннектора. 

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Обдуваются спирали благодаря двум слотам среднего размер — все стандартно. Но есть и кое — что интересное! Как вам щель в верхней части корпуса? Признаюсь честно, когда я увидел атомайзер в первый раз, я невольно подумал, что это дополнительный обдув. Потом я образумился, и понял, что у детали другое предназначение. По заявлению производителя, это поможет вам охладить корпус дрипки. Идея, конечно, интересная, но я не уверен, что от этого будет значительная польза. Если же вам захочется получить верхний обдув, то вам на помощь придет специальный топ кэп, созданный для этой модели. 

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

 

Cosmonault  by District F5VE & Mystery Mod Co. - стоек нет, но есть кое - что поинтереснее

Как по мне, дрипка получилась интересной. Главным ее преимуществом является необычность. Да, пусть атомайзеры без стоек уже давно появились на рынке, но Cosmonault — одна из немногих, которые могут составить конкуренцию дрипкам с полноценной базой. Да и выглядит она очень даже интересно — любители модных сетапов будут без ума. Что касается ценника, то он примерно такой же, как и на других устройствах этого же класса. За стальную версию — 65, а за черную уже 70 долларов. 

 

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

За стальную версию — 65, а за черную уже 70 долларов. 

Хм...70 баксов за дрипку?! :scratch_one-s_head:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Хм...70 баксов за дрипку?!

Правильно. :nyam1: $8.35 ей цена. ЗДЕСЬ

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Правильно. :nyam1: $8.35 ей цена. ЗДЕСЬ

ну это не она, это ее клон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну это не она, это ее клон

Конечно клон. :yes: Но работает отлично, я им повседневно пользуюсь и очень доволен. Правда намотал чуть-чуть по своему. ЗДЕСЬ

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

я им повседневно пользуюсь и очень доволен. Правда намотал чуть-чуть по своему.

Блин, а я то думаю это же Космонавт же, потом глянул в теме название другое! У кого ошибка? В этой теме или у тебя?!

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

У кого ошибка? В этой теме или у тебя?!

В этой теме ошибка была. Исправил)

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping ну вот, другое дело! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти