Alex Vaping

Desert by Desire Vape

Recommended Posts

В описании к атомайзеру производитель использует фразу «Royal look and feel». Достаточно громкое заявление, не считаете? При этом, вынужден признать, что бак выглядит как минимум необычно. Особенно меня привлекло некоторое сужение корпуса в средней его части. В тоже время, меня довольно сильно напряг непонятный круговой узор в верхней части. На мой взгляд, такой узор больше бы подошел для какого — нибудь забора в деревне, чем для vape устройства. Что касается размеров, то здесь все стандартно — диаметр в 24 мм и высота в 50.3 мм.

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

Итак, что мы видим, когда снимаем верхнюю крышку? Честно говоря, ситуация довольно стандартная — Velocity стойки и четыре отверстия для установки ваты. Стойки имеют очень приличные отверстия, так что серьезные спирали не станут проблемой для этого бака. Специальная проставка сделает возможным использование бака в режиме одной спирали. Обдув реализован так же, как и на Yuri — скошенные стенки, направляющие поток воздуха прямо на спираль. Производитель даже предоставил точную информацию о ТТХ базы, что даст возможность пользователю сразу определиться с тем, подходит ли ему этот атомайзер. 

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

Объем резервуара для жидкости всего 3.5 мл и это, наверное, самый серьезный минус данного устройство. Просто смешная цифра, особенно для RDTA. Система заправки получилась не самая удобная. Одна из стенок базы «выезжает» и открывает доступ к небольшому отверстию. 

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

Кстати, фанаты компании Geek Vape могут заподозрить плагиат. Да, действительно, определенное сходство с Avocado здесь есть, но это скорее микс из нескольких версий атомайзера от Geek Vape, чем полностью слизанный продукт. Да и вообще, обвинять китайцев в плагиате просто бесполезно. 

Desert by Desire Vape - олдскул RDTA от создателей Yuri RDA

На данный момент, рынок просто завален разнообразными вариациями на тему RDTA. Назвать Desert похожим на современные бакодрипки у меня не поворачивается язык. Новинка скорее относится к тому типу устройств, которые выпускались, когда сегмент RDTA еще только зарождался. «Валить» этот бачок умеет, а вот что насчет вкуса, мы сможем узнать лишь от владельцев, которых не так уж и много. Стоимость Desert сильно отличается в зависимости от магазина — от 22 до 35 долларов. 

 

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

На данный момент, рынок просто завален разнообразными вариациями на тему RDTA.

вот это основной посыл! Думаю на рынке уже перенасыщение такого вида бако-дрипок!

Лучше бы они под сигаретную тягу тему не бросали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Лучше бы они под сигаретную тягу тему не бросали!

делают то, что имеет бОльший спрос. Сигаретники, все-таки, не настолько пользуются спросом как подобные дрипкобаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Сигаретники, все-таки, не настолько пользуются спросом как подобные дрипкобаки...

ты знаешь, я всегда был убежден и до сих пор остаюсь при своем мнении, что бросать курить нужно именно на сигаретниках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

бросать курить нужно именно на сигаретниках! 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • ent
      От ent
      Перешел с сигарет на пар на прошлой неделе.
      Пришел в шоп, объяснил что примерно хотелось бы получить, в итоге первым девайсом стал Aegis Boost Pro. 
      Там же приобрел rdta базу, собственно с ней и проблема.
      На испариках 0.2 om парю на 40-45 W, пар густой, вкус хороший.
      Хотя снизу на них указана рабочая мощность 60-70 W, меня и так вроде устраивает.
      Жижа 50/50 табачка Amnesia.
      Пробовал на такой же мощности юзать rdtaшку - появляется запах гари, вкус портится.
      Заменил вату, на 25 W вроде все ок, гарь потихоньку ушла, но пар не такой насыщенный, как и вкус.
      Изначально поставил койл из комлекта N80 Fused clapton 0.3 om, ватка тоже комплектная.
      Обрезал кончики, аккуратно прогрел на 20, потом 40 W, что бы спираль разогревалась из центра.
      Ватку расчесал, по длинне кончики достают до дна бака, в общем, вроде бы все сделано как надо.
      Сейчас решил поставить другой койлик от White Cloud Alien 0.7 om под MTL.
      То же не торт, но пока мне не приехала дрипка под сигаретную тягу я думаю тут объективно не оценить.
      Больше 30 W даже не хочу рисковать ставить что бы не спалить все опять.
      В общем хотелось бы получить от знающих людей совет как сделать на обслуге такой же
      густой и насыщенный пар. Может я где-то ошибся. Или нужны определенные койлы/вата?
      Очень не хотелось бы на постоянке юзать испарики, во первых деньги, во вторых там бочок потiкает периодически.
      Плюс в карму всем кто подскажет как данную проблему решить.
      Для полной картины прилагаю фотки.




    • Magus
      От Magus
       
      1 лот.
      Noisy Cricket
      Цвет: серый.
      Состояние 4/5 т.к. родная кнопка и т.к. давно не чистил
      Стартовая цена: 500
      Фото
       
      2 лот.
      GOON V2 22мм клон
      Цвет: серебристый
      Состояние 4+/5 т.к. б\у
      Стартовая цена: 300
      Фото
       
      3 лот.
      CoilArt MAGE GTA
      Цвет: чёрный
      Состояние 4+/5 т.к. подточен купол (лого стер) для лучшей подачи.
      Комплектация: Родной топкэп заменен на кастом для Mage rta.
      Стартовая цена: 400
      Фото
       
      4 лот.
      CoilArt AZEROTH RDTA
      Цвет: серебристый (был чёрный, но предыдущий владелец снял краску)
      Состояние 4+/5 т.к. б\у. 
      Комплектация: Полный комплект, но без коробки, т.к. брал на форуме
      Стартовая цена: 400
      Фото
       
      5 лот.
      Augvape Merlin mini RTA
      Цвет: чёрный
      Состояние 4+/5 т.к. б\у
      Комплектация: Полный комплект + допстекла
      Стартовая цена: 500
      Фото
       
      6 лот.
      Aspire BVC 1.8Om (Испаритель для Nautilus)
      Состояние: новая
      Комплектация: 3шт из 5ти
      Стартовая цена: 0
      Фото
      Оффтопик: Так как склероз иногда даёт о себе знать, то на фото что-то не вымыто как у кота, да и банально заряжено и забыто. Перед отправкой всё будет помыто!