Дэдди

Воздух в баке.

Recommended Posts

Всем привет. У меня бак Lemo 2. Стал протекать недавно, сменил оринг на базе, пару дней не тёк, теперь снова, хз какой ещё сменить, в запасе они только по одному экземпляру поэтому спокойно тратить их не хочется, а на запасные купить не могу найти, ну это второстепенное. Главное что бесит- это воздух, который выходит из камеры сгорания в камеру для жидкости через проточки для жидкости после пары затяжек. Что б бак сильно не тёк я заливаю смесь в которой больше ВГ, а при такой густоте(70/30) воздух выходит очень медленно и приходится ждать пока он выйдет, это чаще по два пузырька, и потом пока жидкость в проточке займёт его место. Что с этим делать если не менять бачёк? Или сменить однозначно? Это конечно проще но не бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэдди сказал:

Главное что бесит- это воздух, который выходит из камеры сгорания в камеру для жидкости через проточки для жидкости после пары затяжек.

Дык так и должно быть комрад! Если воздух не будет выходить то жижа не будет поступать в испарительную камеру и у тебя будет гарик!

То что течет, смотри в сторону правильной укладки ваты, зачастую помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу