Alex Vaping

NoLegal BF RDA от компании NONAME

Recommended Posts

NoLegal RDA BF – очередная дрипка для «плохих парней», конечно же, это все лирика, но дрипка действительно манит вэйперов, она им нравится, о ней куча позитивных отзывов и она действительно умеет «жарить», как ни один другой атомайзер. Почему-то моды формата BF, не так популярны среди вэйперов, или просто складывается такое ощущение, когда на рынке полно бокс-модов с тремя, а то и более аккумуляторами, все внимание в основном отводится «рыксам» и им подобным, но я более чем уверена, что у BF-модов найдется не маленькая группа поклонников, которые ценят бокс-моды такого формата. Напомним, что BF-моды – это устройства с вмонтированными емкостями для жидкости в корпус, которые подпитывают вату обычным нажатием, поставляя жидкость снизу вверх.
 

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

 

Я думаю, компания NONAME не нуждается в особых представленияхитальянцы уже давно зарекомендовали себя, как умелые производители, которые наполняют рынок электронной сигареты качественными товарами. Ну а сегодня у нас в обзоре их очередное творение, конкурентов у которого практически нет.

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

 

Внешне дрипка выглядит весьма привлекательно, декоративные отверстия на верхней части атомайзера, черный дрип-тип из делрина и удобная насека, которая позволит быстро добраться до обслуживаемой площадки, если вы используете атомайзер с обычными модами и появляется нужда постоянно дозакапывать жидкость в хлопок.
 

Универсальность этой дрипки заключается в том, что вы можете использовать её как с обычными батарейными блоками, так и с ББ формата BF с помощью специального переходника. Еще одна особенность, которая наверняка понравится вэйперам – это 10-мм борта, которые позволяют заправить немного больше жидкости, нежели можно заправить в стандартные дрипки. 
 

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

 

Вторая тоже немаловажная деталь этого атомайзера – это его система подачи воздуха с возможностью тонкой настройки. Для того чтобы отрегулировать необходимое количество поступаемого воздуха в камеру достаточно повернуть корпус, а дальше уже каждый выбирает необходимое количество воздуха, в этой модели реализовано много вариантов подачи воздуха. Просверленные отверстия в корпусе от 1 до 1,8 мм в диаметре, пользователь может выбрать необходимую настройку в зависимости от требуемого объема пара, или в зависимости от установленных спиралей.
 

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

NoLegal BF RDA от компании NONAME, пора доставать свои BF-моды и жарить, жарить, жарить...

 

Основные характеристики:

1) Производитель — Noname Mods (сделано в Италии);
2) Тип – атомайзер дрипка, или атомайзер для BF-модов;
3) Конструкция из нержавеющей стали;
4) Качественные материалы изготовления;
5) Стильный и фирменный дизайн;
6) Коннектор соединения – 510;
7) Диаметр модели – 22мм;
8) Компактные размеры;
9) Приблизительная стоимость оригинальной модели – 135 Евро.

 

_________________________________
добавлено 4 минуты спустя

P.S. Мой комментарий.

На мой взгляд, должна быть очень интересная дрипка в плане вкуса. Этому способствуют небольшие строенные отверстия на выходе. (Просто обычно сделают огромный выход и там уже регулируй не регулируй подачу воздуха, все равно толком ничего хорошего не получается как раз из-за больших размеров отверстий на выходе), а также наличие большого количества вариантов регулировки обдува на входе. 

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная дрипуленция! только вот как мне кажется будет таки она подтекать если не дай Бог перелить слегка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

интересная дрипуленция! только вот как мне кажется будет таки она подтекать если не дай Бог перелить слегка!

Ну естественно, если налить выше чем воздуховоды - потечет. Ну это у всех дрипок с похожей конструкцией так же будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этим мне и не нравится нижний обдув в дрипках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

 

Вот этим мне и не нравится нижний обдув в дрипках!

 

зато вкус... ну или делать дрипки по типу гира, где обдув нижний, а забор воздуха сбоку, их перелить сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

по типу гира, где обдув нижний, а забор воздуха сбоку

или вообще сверху! Вот это интересно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

или вообще сверху! Вот это интересно! :yes:

ну да, или сверху забор, а обдув нижний. Как в этой дрипке: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping ага, вот это интересно будет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти